Алкоголизм

Девчонки, кто знает что можно посыпать чтоб было отвращения от водки, пиво, или что очень хреново было после пьянки, не знаю, что у же делать, кодироваться не хочет.
  • 07.08.2020
Ох я так вас понимаю, проблема адская
Сейчас все будут писать бросай уходи и тд
Черемичную воду
🍇🕝 #3
Черемичную воду
И будет каюк сразу
🐥💞 #2
Сейчас все будут писать бросай уходи и тд
Нее,отрави мужа и сядь в тюрьму😊
Нельзя сыпать ему, он узнает убьёт вас. Эт легко догадаться
Пока человек не захочет сам, ничего вы сделать не сможете, все эти кодирования бесполезны. Нужно лечиться у врача нарколога, психиатра. Но заставить вы не сможете 🤷🏻‍♀️
🐊🛄 #4
И будет каюк сразу
Не будет если не переборщить, будет блевать дальше чем видит
🐊🛄 #4
И будет каюк сразу
Не будет😄 мама папе как то налила колпачок, а ему хоть бы хны. Вообще не подействовала
🍇🕝 #8
Не будет если не переборщить, будет блевать дальше чем видит
Некоторым пол чайной ложки хватит
🐊🛄 #10
Некоторым пол чайной ложки хватит
Некоторым не хрен бухать
🚺🏊 #9
Не будет😄 мама папе как то налила колпачок, а ему хоть бы хны. Вообще не подействовала
Ну повезло ,сильный организм
🍇🕝 #11
Некоторым не хрен бухать
Ну это другое дело
Метронидазол в алкоголь подсыпали раньше мужикам и отворачивает.
Но сейчас он по рецепту
🐊🛄 #12
Ну повезло ,сильный организм
Или просто сильно проспиртован уже, что ничем не возьмёшь
Но лучше не рисковать
У меня соседка мужу подливала пить не перестал, есть перестал, думал едой траванулся
🍇🕝 #17
У меня соседка мужу подливала пить не перестал, есть перестал, думал едой траванулся
🤣
🍇🕝 #17
У меня соседка мужу подливала пить не перестал, есть перестал, думал едой траванулся
Муж тёти траванулся палёной водкой, увезли в больницу с давлением под 200 и отравлением, напунался клялся и божился, что пить не будет больше. Стоило выписаться из больницы как тут же нажрался
Я могу у мамы спросить чем можно за кодировать. Препарат может есть какой. Спрашу и напишу вам, если такой есть.
✒♐ #20
Я могу у мамы спросить чем можно за кодировать. Препарат может есть какой. Спрашу и напишу вам, если такой есть.
Хорошо. Спасибо
✒♐ #20
Я могу у мамы спросить чем можно за кодировать. Препарат может есть какой. Спрашу и напишу вам, если такой есть.
Пустая трата денег это всё. Если человек сам не хочет, то ничего не поможет
🚺🏊 #22
Пустая трата денег это всё. Если человек сам не хочет, то ничего не поможет
Да пусть хоть попробует
Главное чтобы сам захотел, а все эти методы лучше не использовать и не играть с ними, вон сосед мужик его чуть не угробили такими методами. Мне кажется такие люди сами должны это осознать и понять всё остальное бесполезно 😑
Гиблое дело.
К сожалению мало кто осознает, не один алкоголик не признает, что он зависим. А кто осознал сам это единицы. Жила с таким, ушла, надоело вытаскивать. А сколько денег из семьи уходило на лечение. На кодировку соглашался! Были платные клиники, ложился по несколько раз и вели с ним беседу и психолог, и нарколог. (Пил таблетки которые приписывали в клинике). Кодировка на год. Потом через год опять клиника, в смысле ложился опять и т. д. И деду одному возила, молитвами заговаривали. Только бесполезно это всё! И ночью опохмелку вызывала. И однажды нарколог сказал- это неизлечимая болезнь. Мы больного только поддерживаем лекарствами, но не вылечиваем. Есть ангина, ОРЗ, грипп, но мы от них тоже не можем излечиться на совсем, мы себя лекарствами поддерживаем. Не изобрели ещё, что выпил таблетки и больше в своей жизни не будешь простудными заболеваниями болеть. Так и тут, пока они пьют и мы работаем. Они должны для себя сами решить, пить или не пить.
🐥💞 #2
Сейчас все будут писать бросай уходи и тд
Вы правы!именно это я и посоветую ибо ничего хорошего не будет
Знакомая мужу, каждый раз подсыпала слабительное, чтобы на утро было плохо. Только нужно знать какое, чтобы эффект не сразу был🤣
Мой отец кодировался много раз, каждые 5 лет, кончалась кодировка-пропивался и кодировался, так суть в чем-очень трудно жить с таким человеком все время злой, агрессивный, сейчас ему 62 года и головой у него мягко говоря "не очень". Жить с алкоголиком врагу не пожелаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery