Вопрос про телефон ,точнее контакты

Девочки всем привет ,у меня такой вопрос кто знает как можно удалить лишнее ?(смотреть фото) потому что допустим у меня вот человек записан но он идёт так 20 раз у меня в записной книжке и я уже всю голову сломала как это удалить ..... у кого то была такая же тема?
  • 07.08.2020
У вас дублирование контактов
Нужно удалить с телефона, а с симки оставить..
У вас там симка выделена цифрой 1
🏯🎳 #2
Нужно удалить с телефона, а с симки оставить..
У вас там симка выделена цифрой 1
Ну симку то я поняла ,а вот остальное нажимаю высвечивается окно с этим человеком и есть кнопка удалить ,нажимаю а там можно пишут ток скрыть .... поэтому не знаю как удалить может в настройках как то
🏯🎳 #2
Нужно удалить с телефона, а с симки оставить..
У вас там симка выделена цифрой 1
И забыла написать светится допустим в этом окне звонок в Скайпе или viber
🏯🎳 #2
Нужно удалить с телефона, а с симки оставить..
У вас там симка выделена цифрой 1
И решила почистить всех оттуда не нужных ,я удаляю симку не нужного человека ,а остальные его данные висят остаются
Ооо, не хуавей случайно?
У меня задвоение идёт
🐮📞 #6
Ооо, не хуавей случайно?
Нет у меня leagoo s9
🐮📞 #7
У меня задвоение идёт
У меня просто один и тот же человек идёт так 10 раз 😱
Автор #9
У меня просто один и тот же человек идёт так 10 раз 😱
И номер один и тот же?
Сходите туда, где продают телефоны, пусть настроят вам нормально
🐮📞 #11
Сходите туда, где продают телефоны, пусть настроят вам нормально
Так будет проще чем самой колупатся сидеть 🤪
🐮📞 #10
И номер один и тот же?
У меня да , например где светит я 1 ну симка там нормально все ,а остальное идёт открывается окно с этим номером и светится либо Скайп или viber
Автор #13
У меня да , например где светит я 1 ну симка там нормально все ,а остальное идёт открывается окно с этим номером и светится либо Скайп или viber
Вот у меня задвоение и затроение есть
Номер
Номер ватсапп и вайбер
Вайбер
🤦🏻‍♀️
🐮📞 #14
Вот у меня задвоение и затроение есть
Номер
Номер ватсапп и вайбер
Вайбер
🤦🏻‍♀️
Да я вот тоже сейчас только дошла с этим ,сижу как тупик над этим и не знаю чё делать ,если не разберусь то придется идти в салон может там что подскажут 🤪просто у меня там остались номера бывших скажем так и я их вроде почистила ,но это дубликаты висят ( так как мой любимый ненаглядный любит мой телефон 🤪🤪🤪😁)
Автор #15
Да я вот тоже сейчас только дошла с этим ,сижу как тупик над этим и не знаю чё делать ,если не разберусь то придется идти в салон может там что подскажут 🤪просто у меня там остались номера бывших скажем так и я их вроде почистила ,но это дубликаты висят ( так как мой любимый ненаглядный любит мой телефон 🤪🤪🤪😁)
Да лучше сходите в салон...
Если вы рядом были я бы вам быстро сделала все... Просто сам телефон нужно посмотреть... А так сложно сказать
🏯🎳 #16
Да лучше сходите в салон...
Если вы рядом были я бы вам быстро сделала все... Просто сам телефон нужно посмотреть... А так сложно сказать
Да спасибо большое) в принципе я думаю окажется все легко
🏯🎳 #16
Да лучше сходите в салон...
Если вы рядом были я бы вам быстро сделала все... Просто сам телефон нужно посмотреть... А так сложно сказать
Нашла приложение ))) вроде получилось)
🐮📞 #14
Вот у меня задвоение и затроение есть
Номер
Номер ватсапп и вайбер
Вайбер
🤦🏻‍♀️
Нашла приложение специальное удаляет дубликаты ,вроде удаляет их .... называется дубликаты контактов
У меня асе контакты синхронизируются с гуглом. Если есть дубли они совмещаются. На симке не оставляю. На телефоне все.
🌍☕ #20
У меня асе контакты синхронизируются с гуглом. Если есть дубли они совмещаются. На симке не оставляю. На телефоне все.
А как эту функцию включить ?
Автор #21
А как эту функцию включить ?
Синхронизацию в настройках включаешь гугл аккаунт. Но с симкой не проканает. Только на телефоне. Удобно. Особенно, когда меняешь телефон, при подключении акка гугловского, автоматом на телефон контакты сбрасываются
🌍☕ #22
Синхронизацию в настройках включаешь гугл аккаунт. Но с симкой не проканает. Только на телефоне. Удобно. Особенно, когда меняешь телефон, при подключении акка гугловского, автоматом на телефон контакты сбрасываются
Спасибо большое) буду разбираться)))
Связать контакты с одинаковыми именами
⬅🚲 #24
Связать контакты с одинаковыми именами
Да спасибо большое) вчера разобралась уже немного другим путем😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery