Это просто пиндец какой то

Девочки, не дай бог никому такого позорища. Поехала с детьми к бабушке. 40 минут на ласточке. Вчера начались монстры. Ну, думаю, от туалета до туалета, мелкими перебежками. Ага, щаз. Немного недобежала и все. Как пятиклассница которая вообще не в курсе, что такое прокладки. Сука, эта е**ная миома опять растет видимо. Вы не представляете, женщина под 40, вся жопа в крови. Ещё и с двумя детьми. Лежу и плачу. А в ушах звенит, видимо кровопотеря приличная. И судя по предыдущему опыту, кровать будет с каждым разом всё больше. 7 лет назад, перед операцией, я в эти дни из дома вообще выйти не могла. Прокладки на час не хватало.
  • 07.08.2020
Я в кд стараюсь в первые 3 дня из дома не высовываться вообще,но на работу бывает выпадает приходится идти,но стараюсь в состоянии покоя находиться. )
🐨📄 #1
Я в кд стараюсь в первые 3 дня из дома не высовываться вообще,но на работу бывает выпадает приходится идти,но стараюсь в состоянии покоя находиться. )
Ты не представляешь, как я после операции радовалась. Одна- две прокладки в день. Тут опять.
Я год назад тоже охреневала месяца 2 ,до этого лет 5 их не было ,а тут пришли ,иду с магазина и чувствую по ногам 🙅
Автор #3
Ты не представляешь, как я после операции радовалась. Одна- две прокладки в день. Тут опять.
😐
Какую операцию вам делали? Узлы удаляли? У меня тоже миома, но операции ещё не было
🐱🍛 #6
Какую операцию вам делали? Узлы удаляли? У меня тоже миома, но операции ещё не было
Миома была 13 см в диаметре. Делали миомэктоммию.
Автор #7
Миома была 13 см в диаметре. Делали миомэктоммию.
А у меня 10 недель, предлагают удалить полностью.
🐱🍛 #8
А у меня 10 недель, предлагают удалить полностью.
Вот и мне тоже предлагали полностью. Тогда я только с будущим мужем встретилась. Он грудью встал, против варварских методов. Сам долго искал информацию по нормальному решению проблемы. Сам врачей искал, сам на операцию накопил. Хотя мы знали друг друга не больше полугода.
Автор #9
Вот и мне тоже предлагали полностью. Тогда я только с будущим мужем встретилась. Он грудью встал, против варварских методов. Сам долго искал информацию по нормальному решению проблемы. Сам врачей искал, сам на операцию накопил. Хотя мы знали друг друга не больше полугода.
Мне сказали, если месячные будут обильными- быстро в больницу. У меня узлы большие, их можно удалить только с маткой. А вам с мужем очень повезло! Такая поддержка очень ценная! Здоровья вам!
🐱🍛 #10
Мне сказали, если месячные будут обильными- быстро в больницу. У меня узлы большие, их можно удалить только с маткой. А вам с мужем очень повезло! Такая поддержка очень ценная! Здоровья вам!
Смотрите, у меня узлы тоже были большие. Если вы заинтересованы в сохранении органа, то записывайтесь на консультации к разным врачам. Я наблюдалась в ЖК по месту жительства, мне моя гиня сказала сразу, я не знаю как действовать, кроме как удалить. Но я записалась на прием платный в областную больницу, мне сначала назначили гормональный препарат. Он на полгода остановил месячные и рост миомы прекратился. В эти полгода муж нашел врача и договорился о миомэктомии. Так что, мой вам совет, сходите к нескольким платным врачам. Ищите, чтоб у них была хорошая квалификация. Сначала получите несколько мнений, потом принимайте решение.
Автор #11
Смотрите, у меня узлы тоже были большие. Если вы заинтересованы в сохранении органа, то записывайтесь на консультации к разным врачам. Я наблюдалась в ЖК по месту жительства, мне моя гиня сказала сразу, я не знаю как действовать, кроме как удалить. Но я записалась на прием платный в областную больницу, мне сначала назначили гормональный препарат. Он на полгода остановил месячные и рост миомы прекратился. В эти полгода муж нашел врача и договорился о миомэктомии. Так что, мой вам совет, сходите к нескольким платным врачам. Ищите, чтоб у них была хорошая квалификация. Сначала получите несколько мнений, потом принимайте решение.
Была у платных в своём городе. Узлы удалять нет смысла, вырастут новые. А по поводу удалить всё 2 мнения: удалить сейчас и не спешить удалять, ждать климакс и есть вероятность, что матка уменьшится сама. Спасибо вам за советы.
Девочки, а как проявлялась миома?
Один врач сказала,что не большая есть,а другой врач не увидел
🕢🍬 #13
Девочки, а как проявлялась миома?
Один врач сказала,что не большая есть,а другой врач не увидел
Обильные и болючие месячные. Миому размер 6 недель увидели при осмотре на кресле, на УЗИ подтвердилось.
🐱🍛 #14
Обильные и болючие месячные. Миому размер 6 недель увидели при осмотре на кресле, на УЗИ подтвердилось.
Ну месяки у меня и так болючие
🕢🍬 #15
Ну месяки у меня и так болючие
А обильные?
🐱🍛 #16
А обильные?
Да
🐱🍛 #16
А обильные?
Они у меня сразу такими были
🕢🍬 #18
Они у меня сразу такими были
Сходите на УЗИ. Я хожу к гинекологу, он и смотрит, и советы даёт.
Не переживайте за впечатление , которое произвели, людям чаще всего нет дела до других. Да и вы сами всё забудете, как и не было. А займитесь здоровьем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery