Перестала ощущать себя женщиной рядом с мужем

С мужем вместе 17 лет, поначалу все было хорошо. После рождения первого ребенка он мне стихи писал. Я чувствовала себя любимой. Но с годами забот прибавилось и все прошло. Сейчас мне кажется , он вообще сквозь меня смотрит. Если новая стрижка, то даже слова не скажет. С ним об этом говорила, он удивился и вообще не понял моих претензий. Это у всех так? Или у нас дело близится к разводу?😞
  • 05.12.2016
автор, любовника завести не предлагать? 😃 я сама в похожей ситуации. думаю еще не много и заведу любовника..
🏠🏠 #1
автор, любовника завести не предлагать? 😃 я сама в похожей ситуации. думаю еще не много и заведу любовника..
как любовник мне поможет наладить отношения с мужем? 😉
Автор #2
как любовник мне поможет наладить отношения с мужем? 😉
конечно, это крайний вариант
один в один все. чувствую себя домработницей😁
не нужно ждать когда что-то само изменится. действуйте сами, становитесь интереснее. пойдите на курсы, изучайте новое, тогда и вами начнут интересоваться.
Просто муж привык к вам, вовсе не обязательно , что он вас разлюбил, просто его все и так устраивает. Если хотите, чтобы он что-то прокомментировал/оценил, то спросите его сами. Сами делайте первый шаг.
Просто слова поддержки - не его язык любви. Существуют 5 языков любви, это способы выражения и у каждого только один ведущий и один дополнительный из пяти. В идеале когда у пары, языки любви совпадают. А если, как в вашем случае, вам хочется больше ласковых слов, так просто просите его об этом и объясните, почему это важно для вас и что вы предлагаете делать для него взамен.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery