Взорвался стеклянный стол из икеи

Девочки, представляете. Сегодня передвигала обеденный стол стеклянный ikea и он взорвался! 😱😱😱 Реально взорвался, с хлопком! Осколки разлетелись по всей комнате, я уже замучалась их собирать. При чем никакой нагрузки особой на стол не было, я его просто двигала по полу. Теперь над новый покупать и точно не стеклянный. Хорошо , что детей в этот момент рядом не было, так что ни кто не пострадал 😁
  • 11.11.2016
ооооо, хорошо , что ни кто не потрадал. стеклянная мебель всегда настораживала.
У меня знакомая однажды упала на сткелянный стол и ударилась головой. Он естественно разбился и она порезала шею, потом всё зашивали. ужас-ужас.
автор, вы такая не первая 😂
у меня стеклянный стол из икеи уже лет 5 стоит. не представляю, как он мог взорваться ))))
тоже присматривала стеклянный стол себе. сейчас наверное передумаю 😄
у нас тоже стеклянный стол из икеи. ребенок еще все время на его залазит 😨 не думала, что он может взорваться.
красивые столы конечно. но я всегда с опасением к ним относилась.
Не представляю, как стол может взорваться 😁😄😄😄😄😅
Ужас тихий... Все взрывается телефоны столы
😦😦😦
Не помню почему и какое стекло, но это нормально и бывает, у мамы так пиалка разлетелась, просто стояла и бах...
У нас тоже как то у мамы прямо в руках пиалка так "взорвалась", так бывает, мне как-то объясняли почему, но я нефига уже не помню
Я читала, что если двигать по полу, то может напряжение стекла измениться, от этого и взрывается
💻📓 #14
Я читала, что если двигать по полу, то может напряжение стекла измениться, от этого и взрывается
Была тоже подобная проблема мне потом друзья сказали я еще так удивился мол а чего ты хотел от IKEA (я такой а чем он плох) они объяснили тем что хоть продукция и красивая чаще всего изготовлена из некачественного материала или из вторички вот посоветовали мне где мол изготавливают стекло и двери
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery