Могу ли я присутствовать на уроке у ребенка

Ребенок постоянно получает двойки за поведение на уроке. Ребенок спокойный. Может учитель недекватный. Что нужно сделать , чтобы присутствовать на уроке? Заявление писать или можно просто прийти?
  • 06.11.2016
Лучше просто у кабинета постойте , послушайте. Дети себя иначе будут вести в вашем присутствии, да и учитель тоже.
А кто вам запретит. Я бы просто пришла и всё ))
Можно только с разрешения учителя. Если учитель против, то обращайтесь к администрации школы. Если администрация откажет, на урок вам не попасть и тогда стойте и слушайте у кабинета 😄
🌙🐙 #3
Можно только с разрешения учителя. Если учитель против, то обращайтесь к администрации школы. Если администрация откажет, на урок вам не попасть и тогда стойте и слушайте у кабинета 😄
Спасибо ) начну с учителя
Для начала Вам лучше с классным руководителем поговорить.
А зачем вам? мне кажется это такой стресс для ребенка.
Сейчас никто не может запретить присутствовать на уроке родителям. Другой вопрос, что при Вашем присутствие на сасом деле будет другое поведение и у детей и у учителя.
Я когда училась, у нас на уроках присутствовали родители, но не по своей инициативе вроде. А по инициативе учителя. Давно было, не помню всей ситуации. Но точно знаю, что дети себя ведут по другому, естественно все подготавливаются к уроку. Вы просто поставите всех в неловкое положение. И ничего не увидете. Вообще не любила, когда кто то посторонний приходил на уроки это ж не расслабишься. Ко всему этому готовятся заранее, заранее учат, подготавливают тему. Хотите чего то узнать, постойте под дверью, если там слышимость хорошая.
Не можете, для этого существуют открытые уроки, это я вам, как учитель говорю. И еще, дети дома, и дети в школе-два разных человека))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery