Купание 🧐

Надеюсь ... он там в труселях 😒.
С какого возраста вы позволяете своим мужьям ( отцу ребенка ) мыть дочерей ?
По мне так это не допустимо как на фото ....
Даже в баню когда хожу с дочей ,я не полностью голая ,хотя моей пипке всего ни чего . А чтоб папа зашёл ещё ... не,не 🤚
А тем более вот так сидеть с ней в ванне 🧐 ни когда !
#ЯжМать
  • 05.08.2020
У нас баня, и в мыслях не было отправить его с ними туда. Все что может так это только забрать их с бани. И дома в тазик воды им налить чтоб подмвлись, сами.
У меня муж сам говорит, что дочку мыть не будет, сына сам купает.
Вообше бред полный, я даже не представляю как некоторые мамаши например в трусах перед сыновьями ходят 🤷‍♀️
🍵📤 #3
Вообше бред полный, я даже не представляю как некоторые мамаши например в трусах перед сыновьями ходят 🤷‍♀️
Ага ... могут смело переодеваться 🤷,без лифона .
В инсте прикол был ,пацан лет 5 ,берет ежедневку и на трусики клеит 🤦🏼‍♀️ ,значит видит такое
Глупости какие то.
Это его дочь! Что тут такого? Ну конечно я тоже не понимаю почему мужик именно в ванне сидит на фото.
У нас 2 дочери. Муж о них мечтал. Это его принцессы!! У нас наоборот купание перед сном это ритуал папин и дочки. Ну с 4 лет старшей дочери стала ее мыть я. Сейчас она уже стесняться и сама стала, взрослеет
Автор #4
Ага ... могут смело переодеваться 🤷,без лифона .
В инсте прикол был ,пацан лет 5 ,берет ежедневку и на трусики клеит 🤦🏼‍♀️ ,значит видит такое
А мамаша в это время снимает на видео и наверно хихикает
Доча у меня совсем маленькая еще,папа наш может иногда подгузники ей поменять,
🎋📖 #5
Глупости какие то.
Это его дочь! Что тут такого? Ну конечно я тоже не понимаю почему мужик именно в ванне сидит на фото.
У нас 2 дочери. Муж о них мечтал. Это его принцессы!! У нас наоборот купание перед сном это ритуал папин и дочки. Ну с 4 лет старшей дочери стала ее мыть я. Сейчас она уже стесняться и сама стала, взрослеет
До 4 лет ваш муж мыл дочь ?
Ну не знаю 🤷 ,я конечно всё понимаю но должны быть какие то нормы . И что ,что это его дочь ? Ну тогда занимайтесь сексом возле своих детей - вы же их родители .
💚🍳 #7
Доча у меня совсем маленькая еще,папа наш может иногда подгузники ей поменять,
Ну ... до определенного возраста 🤔 думаю это норм . Памперс поменять грудничку это одно ,а мыть ребенка тут уже совсем другое .
🍵📤 #6
А мамаша в это время снимает на видео и наверно хихикает
Походу ...
Автор #8
До 4 лет ваш муж мыл дочь ?
Ну не знаю 🤷 ,я конечно всё понимаю но должны быть какие то нормы . И что ,что это его дочь ? Ну тогда занимайтесь сексом возле своих детей - вы же их родители .
Не постоянно но мыл. Он то одетый, что тут такого?
Это его ребенок.
Как мать моет сына тогда? Только до 2 лет?
Ну мыться да согласна ,а когда ситуации что папа один остаётся с ребенком , придется мыть
🎋📖 #11
Не постоянно но мыл. Он то одетый, что тут такого?
Это его ребенок.
Как мать моет сына тогда? Только до 2 лет?
У каждого свои взгляды на это ,я вас не осуждаю .
Мое мнение ,что ... да грубо говоря до 2 лет ,а потом уже мальчиков моют папы ,девочек мамы 🧐🤔
У меня просто в голове не укладывается ,чтоб дочу мыл муж .... хоть убейте меня
Автор #13
У каждого свои взгляды на это ,я вас не осуждаю .
Мое мнение ,что ... да грубо говоря до 2 лет ,а потом уже мальчиков моют папы ,девочек мамы 🧐🤔
У меня просто в голове не укладывается ,чтоб дочу мыл муж .... хоть убейте меня
😆😛мужа дома нет часто и что делать блин 🤣как сына мыть
▪🚞 #14
😆😛мужа дома нет часто и что делать блин 🤣как сына мыть
Сколько сыну ?
Автор #13
У каждого свои взгляды на это ,я вас не осуждаю .
Мое мнение ,что ... да грубо говоря до 2 лет ,а потом уже мальчиков моют папы ,девочек мамы 🧐🤔
У меня просто в голове не укладывается ,чтоб дочу мыл муж .... хоть убейте меня
Купание дочери отцом не оговаривается законом и религией, а национальные традиции каждый трактует, как ему удобно. Оптимальным решением для папы считаю будет отстраниться от водных процедур дочери тогда, когда она его попросит, он сам почувствует неловкость или мама выскажет протест.
В основном половые различия осознают дети с 4 лет.
Жизненные ситуации бывают разные... один из родителей может долго отсутствовать например
Автор #15
Сколько сыну ?
2 . 5
🎋📖 #16
Купание дочери отцом не оговаривается законом и религией, а национальные традиции каждый трактует, как ему удобно. Оптимальным решением для папы считаю будет отстраниться от водных процедур дочери тогда, когда она его попросит, он сам почувствует неловкость или мама выскажет протест.
В основном половые различия осознают дети с 4 лет.
Жизненные ситуации бывают разные... один из родителей может долго отсутствовать например
Много что пишут в интернете ... мне копия это ни о чем не говорит .
Мое мнение не поменяется всё равно .
Бред, когда ходят в баню дочери вместе с папой в возрасте 6 лет и старше. Если папа может чем-то ничего здесь страшного нет. С психикой у ребенка ничего страшного не случится. Действительно, а если мамы нету дома.. у меня знакомый один воспитывает троих маленьких дочерей. Как быть ему??
Нормально когда мама моет сына. Не купается с ним вдвоем а именно моет. Переодевает. И не говорите, что вы не переодеваете сына сами. Ну это ж бред.
▪🚞 #17
2 . 5
Я вот почему то к тому ,что сына моет мать нормально отношусь 🤔 ну и опять же до определенного возраста . Ваш возраст как бы ещё не критично . А вот в плане девочек у меня прям ... какое то табу 🧐 . Не должен мыть отец и всё и чтоб там рассиживал с ней в ванной ...
Есть знакомые которые ходят в баню всей семьёй. Мама, папа, дочь 16 лет), брат (24года)
Вот это конкретное извращение..
А маленькие дети.. ну что тут такого? Это же любимые пипирочки)))
Что в голове у человека, который это сфотографировал и выложил в сеть? 😬
🌙🏡 #22
Есть знакомые которые ходят в баню всей семьёй. Мама, папа, дочь 16 лет), брат (24года)
Вот это конкретное извращение..
А маленькие дети.. ну что тут такого? Это же любимые пипирочки)))
Любимые пипирочки ... у родителей ? )))
Ладно если ходят все вместе и родители не полностью раздеты . Но чтоб голые все 🧐 это какая то х*йня )
Не могу слушать )
Автор #24
Любимые пипирочки ... у родителей ? )))
Ладно если ходят все вместе и родители не полностью раздеты . Но чтоб голые все 🧐 это какая то хуйня )
У детееей)))
Я когда вышла с первого декрета у меня ребенку было 1. 6 и ее купал папа, так как мы работали в разных графиках. Но вот конечно что бы в ванну залесть эту уже перебор. А сейчас старшей 4 сама моется.
Даже мне не даёт себя мать, только голову)))
Автор #25
Не могу слушать )
Ситуации разные бывают ,у меня подруга умерла через 3 месяца после родов и все это время она была в реанимации и Мишка муж остался с ребенком 3 лет мальчиком и девочкой новорожденной ,сестра тоже попала в больницу дочке было 3 года и отец мыл тоже родственников не было рядом
Не, в ванной нет конечно, это не нормально!
Максимум иногда, когда дела не успеваю, прошу мужа посидеть с ней, около ванны, ей скучно, пока она играется, плавает...
Но купаться зовёт меня=)
Автор #24
Любимые пипирочки ... у родителей ? )))
Ладно если ходят все вместе и родители не полностью раздеты . Но чтоб голые все 🧐 это какая то хуйня )
Я имею ввиду когда детки маленькие и родители их купают, переодевают.
🌙🏡 #26
У детееей)))
У детей то они любимые ни кто и не спорит ) и попка сладкая . Суть в том ,что голыми в бане находится это не правильно . И именно дочку отец купать не должен ... ну как то не могу я у себя в голове это собрать и всё
🐲📳 #27
Я когда вышла с первого декрета у меня ребенку было 1. 6 и ее купал папа, так как мы работали в разных графиках. Но вот конечно что бы в ванну залесть эту уже перебор. А сейчас старшей 4 сама моется.
Даже мне не даёт себя мать, только голову)))
Умничка 👍
▪🚞 #28
Ситуации разные бывают ,у меня подруга умерла через 3 месяца после родов и все это время она была в реанимации и Мишка муж остался с ребенком 3 лет мальчиком и девочкой новорожденной ,сестра тоже попала в больницу дочке было 3 года и отец мыл тоже родственников не было рядом
Ну в такой ситуации ,я понимаю . Но когда семья полная есть мама и папа ... должно быть по другому
🍢💾 #29
Не, в ванной нет конечно, это не нормально!
Максимум иногда, когда дела не успеваю, прошу мужа посидеть с ней, около ванны, ей скучно, пока она играется, плавает...
Но купаться зовёт меня=)
Ну вот ... Муж посидел ,поиграл ,а мыть маме ! Это правильно
🌙🏡 #30
Я имею ввиду когда детки маленькие и родители их купают, переодевают.
На сколько маленькие ? И переодевать это совсем другое ... думаю вряд ли папа пойдет трусики менять дочери 3 и выше лет ,она или сама или мама поменяет
Автор #33
Ну в такой ситуации ,я понимаю . Но когда семья полная есть мама и папа ... должно быть по другому
У нас семья полная ,муж в командировке и вообще по крове мы не родные ,
▪🚞 #36
У нас семья полная ,муж в командировке и вообще по крове мы не родные ,
С кем не родные и кто ?
Автор #35
На сколько маленькие ? И переодевать это совсем другое ... думаю вряд ли папа пойдет трусики менять дочери 3 и выше лет ,она или сама или мама поменяет
Ну короче, я вообще в этом не фурычу)) росла без папы)
Мама всегда учила, что перед дедушкой в трусах бегать нельзя.
И я с детства раннего стеснялась. А как правильно-хз. Но сына мыть буду) а перед ним не разденусь
Автор #37
С кем не родные и кто ?
С сыном
🌙🏡 #38
Ну короче, я вообще в этом не фурычу)) росла без папы)
Мама всегда учила, что перед дедушкой в трусах бегать нельзя.
И я с детства раннего стеснялась. А как правильно-хз. Но сына мыть буду) а перед ним не разденусь
Вот это правильно ! И мама у тебя умничка . Ну и сына мыть ... до трёх грубо говоря ,потом папа будет ,а в 5 сам уже ,только присматривай
Да и сын это сын ,а дочь это дочь 🧐
▪🚞 #39
С сыном
Так давай с начала ) и по порядку 😄
Кто с кем не родной с сыном ?
У меня крестница ей сейчас 6 лет, но до 5 лет у нее были проблемы в интимной зоне, жуткое раздражение от мочи и папа , да именно папа ей примочки делал с ромашкой пока та в растопырку лежала. Когда я это увидела даже мне не комфортно стало, а матери норм " а что тут такого, почему я должна" вот ее слова
⛳🌞 #43
У меня крестница ей сейчас 6 лет, но до 5 лет у нее были проблемы в интимной зоне, жуткое раздражение от мочи и папа , да именно папа ей примочки делал с ромашкой пока та в растопырку лежала. Когда я это увидела даже мне не комфортно стало, а матери норм " а что тут такого, почему я должна" вот ее слова
Да уж ... мамы ...
Сосед один воспитывает двух девочек , когда мать бросила и ушла им было по 3 и 5 лет, у парня выбора не было кому мыть девчонок
Муж в командировке часто ,а сын приемный и что не мыть что-ли 😆 и буду мыть и после 3х пока сам не научиться ,
▪🚞 #46
Муж в командировке часто ,а сын приемный и что не мыть что-ли 😆 и буду мыть и после 3х пока сам не научиться ,
У меня сына мыл муж . Но ... у меня муж тоже командировочный и мыла естественно я . В три года у меня сын ,когда я его мыла ,закрывал писю ладошкой и писю мыл сам 🤷 ... а всего его мыла я .
⛳🌞 #45
Сосед один воспитывает двух девочек , когда мать бросила и ушла им было по 3 и 5 лет, у парня выбора не было кому мыть девчонок
Ну тут да ... выбора нет
Автор #47
У меня сына мыл муж . Но ... у меня муж тоже командировочный и мыла естественно я . В три года у меня сын ,когда я его мыла ,закрывал писю ладошкой и писю мыл сам 🤷 ... а всего его мыла я .
Если будет понимать в 3 года то я только за ,но в силу своей сильной не доношенности мы не много тормозим
🎋📖 #11
Не постоянно но мыл. Он то одетый, что тут такого?
Это его ребенок.
Как мать моет сына тогда? Только до 2 лет?
Меня отец маленькую тоже мыл иногда, когда мама болела или очень занята была.. Ничего такого страшного в этом не вижу. 🤷‍♀️В трусах естественно, и сыновей в бане я купаю сама пока муж на вахте в трусах естественно.. И когда дочка будет у нас ничего не вижу пошлого и страшного в том что он искупает свою принцессу 🤷‍♀️ Каждый думает в меру своей испорчености!
Автор #20
Я вот почему то к тому ,что сына моет мать нормально отношусь 🤔 ну и опять же до определенного возраста . Ваш возраст как бы ещё не критично . А вот в плане девочек у меня прям ... какое то табу 🧐 . Не должен мыть отец и всё и чтоб там рассиживал с ней в ванной ...
Есть дети кто не любит купать, у меня у знакомой сын 3 летний без мамы в ванну не залезет, она набирает ванну на кидает игрушек и они играю походу моет его.. 🤷‍♀️
Автор #34
Ну вот ... Муж посидел ,поиграл ,а мыть маме ! Это правильно
А попу дочке после горшка тоже отец не может?
Муж помогал мыть дочку только до 3 лет. С 3 лет я мою дочку сама не раздеваясь. Вместе с дочкой (ну или одна в душе, а дочка в ванной комнате за занавеской) ни разу не мылась.
Прежде всего многое зависит от отношений в семье, многие отцы сами не будут мыть дочерей, не вижу ничего плохого когла мать моет сына и отец моет дочь, когла дочь и сын подрастают-они сами уже начинают мыться и наша помощь им не требуется, каждый это сам видит и ощущает, меня тоже отец мыл до 7 лет, когла мама уезжала по делам. Прежде всего все зависит от адекватности родителей, раньше об этом так не парились, это в 21 веке все стали просвещенные и изощренные.
Может он в трусах🤷‍♀️🤷‍♀️
Да я тож не понимаю, уж лучше дочерей купает мама а сыновей папа
🍵📤 #3
Вообше бред полный, я даже не представляю как некоторые мамаши например в трусах перед сыновьями ходят 🤷‍♀️
Господи да у меня свекровь ходит перед моим мужем в трусах...
🚵🚜 #50
Меня отец маленькую тоже мыл иногда, когда мама болела или очень занята была.. Ничего такого страшного в этом не вижу. 🤷‍♀️В трусах естественно, и сыновей в бане я купаю сама пока муж на вахте в трусах естественно.. И когда дочка будет у нас ничего не вижу пошлого и страшного в том что он искупает свою принцессу 🤷‍♀️ Каждый думает в меру своей испорчености!
Испорченности 😄😄😄 ?
Поясните ,где я испортилась ?)))
А что ж вы тогда подчеркиваете "" в трусиках конечно "" 😄 тож поди протухли )))
Ну вот в трусиках это одно ! ☝️
Так что дамочка не стройте из себя тут свежий деликатес 😄
💷🚇 #57
Господи да у меня свекровь ходит перед моим мужем в трусах...
О Боже 🤦🏼‍♀️
🍆🌲 #54
Прежде всего многое зависит от отношений в семье, многие отцы сами не будут мыть дочерей, не вижу ничего плохого когла мать моет сына и отец моет дочь, когла дочь и сын подрастают-они сами уже начинают мыться и наша помощь им не требуется, каждый это сам видит и ощущает, меня тоже отец мыл до 7 лет, когла мама уезжала по делам. Прежде всего все зависит от адекватности родителей, раньше об этом так не парились, это в 21 веке все стали просвещенные и изощренные.
Знаешь это наверное с детства идёт 😄,я не видела писяк ,сисяк )
Если бы меня мыли голыми или меня мыл отец дот7 лет ,для меня сейчас это всё была бы норма )
Автор #58
Испорченности 😄😄😄 ?
Поясните ,где я испортилась ?)))
А что ж вы тогда подчеркиваете "" в трусиках конечно "" 😄 тож поди протухли )))
Ну вот в трусиках это одно ! ☝️
Так что дамочка не стройте из себя тут свежий деликатес 😄
Поговорка есть такая, не зря наверно пришла она к нам издалека. Не отрицаю в каких то вопросах я может и подпорченый продукт, идеальных нет🤷‍♀️А что по поводу трусов, так свой вопрос прочтите. Самая первая фраза
🚵🚜 #61
Поговорка есть такая, не зря наверно пришла она к нам издалека. Не отрицаю в каких то вопросах я может и подпорченый продукт, идеальных нет🤷‍♀️А что по поводу трусов, так свой вопрос прочтите. Самая первая фраза
Т. е вы не против таких плесканий в ванной дочери и отца ? Главное чтоб был в трусах отец
🚵🚜 #61
Поговорка есть такая, не зря наверно пришла она к нам издалека. Не отрицаю в каких то вопросах я может и подпорченый продукт, идеальных нет🤷‍♀️А что по поводу трусов, так свой вопрос прочтите. Самая первая фраза
Поговорка то и к вам подходит 😄тоже . Раз вы моете сыновей в трусах ....
У мужа племянница есть 8 лет. В бане дедушка купает. Там вообще все странно. До 7 лет маму за грудь держала. Счас в бане её моют. 8 лет мне кажется уже взрослая, может и сама помыться. Моют её в трусах конечно. Потом дедушка выходит, она ополаскивается полностью.
Автор #59
О Боже 🤦🏼‍♀️
Да и его сестра взрослая и они считают это нормой. Устала высказывать
💷🚇 #57
Господи да у меня свекровь ходит перед моим мужем в трусах...
Фуууу
🍵📤 #66
Фуууу
Не то слово
Автор #63
Поговорка то и к вам подходит 😄тоже . Раз вы моете сыновей в трусах ....
Потому что дети любопытные, и объяснять разницу половых органов в 3 года ещё рано. Он у отца спрашивал почему у тебя пися большая, а у меня маленькая😂я не готова отвечать на такие вопросы. А чуть постарше будет уже будет купаться сам или с отцом. Если отец одет то не вижу ничего страшного в том что они в ванной плескаются. А если раздет то это уже беспокойство больше за отца и его интересы.
🚵🚜 #68
Потому что дети любопытные, и объяснять разницу половых органов в 3 года ещё рано. Он у отца спрашивал почему у тебя пися большая, а у меня маленькая😂я не готова отвечать на такие вопросы. А чуть постарше будет уже будет купаться сам или с отцом. Если отец одет то не вижу ничего страшного в том что они в ванной плескаются. А если раздет то это уже беспокойство больше за отца и его интересы.
Судя по вашим комментариям вы согласны с моим постом но при этом вы меня чем то уколоть хотите . Со стороны выглядит так :
-" я согласна с вами но вот каждый думает по своей испорченности "😄
Я вас вообще понять не могу .
Автор #69
Судя по вашим комментариям вы согласны с моим постом но при этом вы меня чем то уколоть хотите . Со стороны выглядит так :
-" я согласна с вами но вот каждый думает по своей испорченности "😄
Я вас вообще понять не могу .
Помоему ясно писала, что не вижу ничего страшного в том, что родители купают своих детей будучи прикрытыми🧐а уж ванна это или баня разницы нет
🚵🚜 #70
Помоему ясно писала, что не вижу ничего страшного в том, что родители купают своих детей будучи прикрытыми🧐а уж ванна это или баня разницы нет
Ну так ... я тоже не против купания если прикрыты родители и дети по старше в трусиках 🤷
Автор #69
Судя по вашим комментариям вы согласны с моим постом но при этом вы меня чем то уколоть хотите . Со стороны выглядит так :
-" я согласна с вами но вот каждый думает по своей испорченности "😄
Я вас вообще понять не могу .
Просто с вашей стороны, изначально когда я отвечала, это выглядело так, что отец если видит свою дочь голую (речь идет не о осознаном возрасте, а если она пупс) то это очень плохо и он просто больной. И ни в коем случае
Автор #71
Ну так ... я тоже не против купания если прикрыты родители и дети по старше в трусиках 🤷
И девочки до моего комета писали типо фу фу фу
Вот я и говорю каждый думает в меру своей испорчености, если отец писькой перед дочкой машет это конечно ни в какие рамки не лезет. А прикрытое купание для меня норм. Вот. Вроде разобрались 😂
🚵🚜 #73
И девочки до моего комета писали типо фу фу фу
Фу,фу ,фу ... конечно . Когда твоему ребенку ( мальчику ) 4/5 лет ,а ты своими сисяндрами машешь 🤷 и с пирогом на выкат . Фу ,фу конечно если твоему ребенку ( девочке) 4/5 лет ,а муж с ней в ванне она голая и муж со своей сосиской !
🚵🚜 #74
Вот я и говорю каждый думает в меру своей испорчености, если отец писькой перед дочкой машет это конечно ни в какие рамки не лезет. А прикрытое купание для меня норм. Вот. Вроде разобрались 😂
Вроде разобрались ))
Автор #60
Знаешь это наверное с детства идёт 😄,я не видела писяк ,сисяк )
Если бы меня мыли голыми или меня мыл отец дот7 лет ,для меня сейчас это всё была бы норма )
Блин знаешь, я тоже не видела письки отца, но как то случайно когла он одевался в ванной, случайно увидела🙄🤣, а насчёт мамы и в ванной и в бане, сиськи присутствовали и даже не только мамины 🤣
🍆🌲 #77
Блин знаешь, я тоже не видела письки отца, но как то случайно когла он одевался в ванной, случайно увидела🙄🤣, а насчёт мамы и в ванной и в бане, сиськи присутствовали и даже не только мамины 🤣
Даа.. Сисяк в жизни я тоже много повидала😂и родных и не родных..
Я сижу в ванне с дочкой с года у нас большая ванна и это экономит время ,я могу передаваться при ней и выходить из душа голая ,А на счет что бы папа мыл ребенка не чего плохого не вижу ,но ,что бы был в трусах
📖🎻 #79
Я сижу в ванне с дочкой с года у нас большая ванна и это экономит время ,я могу передаваться при ней и выходить из душа голая ,А на счет что бы папа мыл ребенка не чего плохого не вижу ,но ,что бы был в трусах
Сколько ребенку лет ?
Автор #80
Сколько ребенку лет ?
3 года
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery