Как влиться в коллектив?

Хелп, Как влиться в коллектив? Какие темы можно затрагивать для беседы. Коллектив хороший, вроде влилась, но скованность чувствуется, плюс есть люди не очень приятны, они видимо меня прощюпывают, от этого замыкаюсь. А есть очень милы со мной, общаемся, угараем, а как приходит одна особа, я молчу, и она общается со всеми, а меня делает вид не замечает, не смотрит в глаза и т. Д..
  • 05.08.2020
Будьте собой и при этой особе. Общайтесь со всеми так же как и без нее.
Уже третий пост подобный. Только раньше были не анонимно. Ну что Вам надо от этой одной особы? Вы - не солнышко чтобы всем нравиться и всех греть
Это первый мой пост
🚰🐹 #2
Уже третий пост подобный. Только раньше были не анонимно. Ну что Вам надо от этой одной особы? Вы - не солнышко чтобы всем нравиться и всех греть
А я тоже помню пост про эту ситуацию...
Автор, а эта девушка в коллективе весомый человек очень? Высокая должность у нее? Вы с ней по работе сильно взаимосвязаны? Для чего вам ее одобрение?
Вы приходите на работу, работать! Ну не замечает Вас особа и что? Мир, что-ли рухнул?
Займитесь своей личной жизнью! И не будет времени отвлекаться на всякую ерунду.
Такие темы часто поднимают. Забейте на эту ситуацию. Люди разные и одинаково всем нравится невозможно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery