Гиперактивность детей

Девочки, у кого был этот диагноз и как он появлялся до года?
  • 05.08.2020
Ещё фенибут по-моему можно, он тоже вроде помогает
👂
Вот иногда читаю и в ахере, с чего вы взяли, что если ребенок активный то это синоним гиперактивности? Гиперактивность это болезнь и довольно серьёзная. Ребенок активный, бегает прыгает всё пи**ец в мамашах проснулся врач и ставим диагноз гиперактивность
🎪📺 #5
Вот иногда читаю и в ахере, с чего вы взяли, что если ребенок активный то это синоним гиперактивности? Гиперактивность это болезнь и довольно серьёзная. Ребенок активный, бегает прыгает всё пиздец в мамашах проснулся врач и ставим диагноз гиперактивность
Вот мне тоже интересно. У меня ребёнок год и два, бегает на месте не сидит. Если что-то не так сразу капризы характер.
🎮🐼 #6
Вот мне тоже интересно. У меня ребёнок год и два, бегает на месте не сидит. Если что-то не так сразу капризы характер.
Это не показатель гиперактивности
🎪📺 #7
Это не показатель гиперактивности
Вот и я так считаю. Почему другие, сразу считают, что их дети. Гиперактивные
🎮🐼 #9
Я писала дипломную работу про таких малышей и на практике видела, слезы градом текли т. к у таких детей как правило есть еще сопутствующие нарушения
🎪📺 #10
Я писала дипломную работу про таких малышей и на практике видела, слезы градом текли т. к у таких детей как правило есть еще сопутствующие нарушения
Расскажите подробнее какие это дети? На что стоит обратить внимание вперую очередь
🎪📺 #5
Вот иногда читаю и в ахере, с чего вы взяли, что если ребенок активный то это синоним гиперактивности? Гиперактивность это болезнь и довольно серьёзная. Ребенок активный, бегает прыгает всё пиздец в мамашах проснулся врач и ставим диагноз гиперактивность
Я разве написала что поставила диагноз? Я хочу узнать у мамочек у кого этот диагноз стоит как вели себя дети до года. У нас большая вероятность что может проявится этот диагноз и не хочу упустить момент )
🎪📺 #10
Я писала дипломную работу про таких малышей и на практике видела, слезы градом текли т. к у таких детей как правило есть еще сопутствующие нарушения
???
🎮🐼 #13
???
У меня есть пост, прочитайте там
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery