"Слепая"

Занимаюсь домашними делами, в фоновом режиме идёт телек... Села чай попить, и вот начался сериал или как его назвать "Слепая", и вот такая мысля... А правлв или нет?) Вот в деревне, в тамбовской глубинке, есть бабушка, живёт в конце улицы, и как гуляю с детьми, смотрю стоят машины,разброс регионов от Тамбова до Москвы... Лечит вроде, зато сама себе помочь не может... Сын лежачий, и никто не знает что с ним и вроде неизлечимо🤷🏻‍♀️.
Но если бы не помогала она людям, то не ездили бы к ней за тридевять земель🙄.
Стала я гуглить, так эта бабушка, про которую "сериал" или очень хорошо прячется, или образ собирательный🤔, так как внучка её-актриса. Сама, типа, часто переезжает, чтобы не замучили прихожане, но... В сериях часто говопят"нашли нас через интернет"
Где можно найти бабушек🤭? Они сотовым то не пользуются)))
Верю-не верю, всё обстрактно... Верю, когда вижу...
  • 05.08.2020
Я как-то искала сайт её... не нашла.. хотя пишут, что у неё есть сайт какой-то где её внучка ведёт блог.. а где?🤔
🔤🔆 #1
Я как-то искала сайт её... не нашла.. хотя пишут, что у неё есть сайт какой-то где её внучка ведёт блог.. а где?🤔
🆑🔁 #2
Я. Верю в. То что вот идёт. Эта. Шляпа. Там она не. Помогает разобраться что. Может и не знаешь параллельные лечит или нет. Вообще-то бабок я уверена очень много шарлатанов те кто помогают они в жизни возьмут денег. То есть они. Сколько дашь или продукт. Или что-то. Иначе говорят что. Даром. Пропадать ну короче. Какая-то. Такая система есть. У меня подруга как-то. Дерут бабки ещё очень давно. Там вот как раз. Нам везло и. Продукты. Потому что бабушка не брал деньги. Я в такие вещи верю но. Опять же. Поскольку. Человек пусть и не набожный но тем не менее верующие более-менее да это. Брать на душу грех. Иногда у меня прям. Такой распутин мне так хочется. Съесть какой-нибудь бабушки знаете есть там порчи или что-то. Просто. А. С другой стороны понимаешь что это грех. Лишний. Раз лучше в церковь сходить но я думаю что когда у людей уже. Крайне остаётся вариантов то почему бы не. Найти такой.
Вот вот, именно знахарку, а не шарлатанку... Это где то прям в недрах глубинок...
Я помню серию смотрела.. она там говорила, что нельзя под кроватью дома кирпичи хранить... 🤔 Поняла, не буду ахахаха
Я только вчера увидела этот сериал по телеку и там прям написано в самом начале серии "В интернете нашлись мошенники, которые представляются той самой бабушкой", что-то в таком роде, в точь вообще не помню. Но сам факт. А так, всяких гадалок хватает, даже в моём селе🙈
Лично я не верю, для меня это шарлатаны чистой воды🤔
🔤🔆 #8
Я помню серию смотрела.. она там говорила, что нельзя под кроватью дома кирпичи хранить... 🤔 Поняла, не буду ахахаха
А всё хранят😆
Тоже не буду😆
💨➰ #10
А всё хранят😆
Тоже не буду😆
Это к измене кажется... )))
💨➰ #9
Я только вчера увидела этот сериал по телеку и там прям написано в самом начале серии "В интернете нашлись мошенники, которые представляются той самой бабушкой", что-то в таком роде, в точь вообще не помню. Но сам факт. А так, всяких гадалок хватает, даже в моём селе🙈
Лично я не верю, для меня это шарлатаны чистой воды🤔
🔤🔆 #11
Это к измене кажется... )))
Точно уберу😆
Автор #12
Потому что. Аль найти её никто не может их. Очень много в интернете продают. Этих медальонов в которой якобы вот. Эта бабушка заговаривает. Ну как тебе сказать. Выброс. В. На телевидении есть. Люди хотят её найти. А найти невозможно естественно. Мошенники этим пользуются то есть если есть спрос то есть приложение. Естественно. Вот поэтому. Мошенники вот они. Продают якобы там целый сайт и продают эти. Амулеты всякие. Вот. Они как раз и предупреждают об этом то что. Мошенники короче раз продают. Какие-то там медальоны якобы заговорённые. Этой бабушкой.
Мошенники везде подоспеют, гады такие 🤔
➖🐨 #14
Вот, значит именно этой нет))
А где ж найти настоящую знахарку... 🤔Я бы съездила
В Инстаграме видела внучку,там запись у них
🛃🔐 #18
В Инстаграме видела внучку,там запись у них
Уже и внучка нарисовалась🙈
Бизнес прёт😊
Если она есть, я б хотела попасть к ней
Сейчас таких бабушек уже и нет... реально вот если в каких-либо деревушках и о них узнают из уст в уста... Мне мой дедушка рассказывал как у его знакомого в молодости в доме завелись лягушки... Вот прям везде прыгали... по стенам, на коврах... Он позвал бабушку в те времена жила она возле леса... очень добрая была бабушка но все её называли колдунья.. И эта бабушка зашла в дом, открыла подпол и что-то шептала там... на следующее утра ни одной лягушки не осталось... в замен она попросила сахар и муку по 1 кг и 5 яиц утиных....
💨➰ #19
Уже и внучка нарисовалась🙈
Бизнес прёт😊
Елена митюкова,она же и в сериале внучка
🛃🔐 #22
Елена митюкова,она же и в сериале внучка
Внучка Аня... врушки это(
🔤🔆 #23
Внучка Аня... врушки это(
Там походу куча внучек на деньги разводят
Это--кино. На самом деле нет ни этой бабки ни этой внучки.
💨➰ #19
Уже и внучка нарисовалась🙈
Бизнес прёт😊
Да, её первой узнали, что это актриса. Бабушку разгадать труднее было)))
🔤🔆 #21
Сейчас таких бабушек уже и нет... реально вот если в каких-либо деревушках и о них узнают из уст в уста... Мне мой дедушка рассказывал как у его знакомого в молодости в доме завелись лягушки... Вот прям везде прыгали... по стенам, на коврах... Он позвал бабушку в те времена жила она возле леса... очень добрая была бабушка но все её называли колдунья.. И эта бабушка зашла в дом, открыла подпол и что-то шептала там... на следующее утра ни одной лягушки не осталось... в замен она попросила сахар и муку по 1 кг и 5 яиц утиных....
А сейчас такие бабули просят внучек Инстаграм заводить, запись вести и денюшки давать, а не сахар 😆
О, времена, о, нравы

Утрирую конечно 😊
🔤🔆 #21
Сейчас таких бабушек уже и нет... реально вот если в каких-либо деревушках и о них узнают из уст в уста... Мне мой дедушка рассказывал как у его знакомого в молодости в доме завелись лягушки... Вот прям везде прыгали... по стенам, на коврах... Он позвал бабушку в те времена жила она возле леса... очень добрая была бабушка но все её называли колдунья.. И эта бабушка зашла в дом, открыла подпол и что-то шептала там... на следующее утра ни одной лягушки не осталось... в замен она попросила сахар и муку по 1 кг и 5 яиц утиных....
Деньги, типа, брать нельзя, дар свой продаёшь.. Что то такое) поэтому брали продуктами
🛃🔐 #24
Там походу куча внучек на деньги разводят
Во-во
💨➰ #29
Во-во
Сами внучки в бабушек наряжаются
🔤🔆 #30
Сами внучки в бабушек наряжаются
Серьезно?😆
Ну, реально актрисы 😆
🔤🔆 #30
Сами внучки в бабушек наряжаются
Уже бы говорили хотя бы,что дар типа передался, к чему маскарад 😆
Надо же что то снимать денюшку зарабатывать, я только от туда приметы слушаю приметы уж люди придумали а не бабушка эта
🎲🍬 #33
Надо же что то снимать денюшку зарабатывать, я только от туда приметы слушаю приметы уж люди придумали а не бабушка эта
Скорее не придумали а нажили..
💯🏭 #34
Скорее не придумали а нажили..
Ну да
🎲🍬 #33
Надо же что то снимать денюшку зарабатывать, я только от туда приметы слушаю приметы уж люди придумали а не бабушка эта
Таки да, приметы издавна пришли к нам 😊
Ну не знаю
🎲🍬 #33
Надо же что то снимать денюшку зарабатывать, я только от туда приметы слушаю приметы уж люди придумали а не бабушка эта
Дада, тоже интересны приметы))
Если честно я как то вроде и верю что такое есть, но такую чтоб меня наповал свалила такую не встречала ещё. Всё как одна говорили что муж мой никогда на мне не женится(щас живём и детей уже двое) что он дибил что бить будет что как щас бухает как курит так и будет курить.. И вся эта история как будто о другом человеке.. мой пьёт очень редко и то только пиво, за травку там и мыслей даже нет.. Зато я могу себе позволить😂Ну вот были такие которые в точку попадали за меня за прошлое и за будущее, но стоило только за нынешнего мужа спросить ответ у всех как один... Даже иногда жутко становилось а вдруг живу с вымышленой матерей короая однажды раскроется и покажется дьявол которого мне все описывали.. Но думаю маловероятно))))
А в приметы верю да.
💯🏭 #39
Если честно я как то вроде и верю что такое есть, но такую чтоб меня наповал свалила такую не встречала ещё. Всё как одна говорили что муж мой никогда на мне не женится(щас живём и детей уже двое) что он дибил что бить будет что как щас бухает как курит так и будет курить.. И вся эта история как будто о другом человеке.. мой пьёт очень редко и то только пиво, за травку там и мыслей даже нет.. Зато я могу себе позволить😂Ну вот были такие которые в точку попадали за меня за прошлое и за будущее, но стоило только за нынешнего мужа спросить ответ у всех как один... Даже иногда жутко становилось а вдруг живу с вымышленой матерей короая однажды раскроется и покажется дьявол которого мне все описывали.. Но думаю маловероятно))))
А у мне как то сказали, что муж будет любить, ценить, оберегать. Жить будете в доме. Будет у вас дочь. Будет просить, чтобы сын ещё был. В итоге- жили в гражданском браке 2 года оказался зависимый от алгоколя, сколько могла терпела, в итоге разошлись. Детей так и не родили .
А мне как и сказали так и есть...
🌺🚞 #41
А у мне как то сказали, что муж будет любить, ценить, оберегать. Жить будете в доме. Будет у вас дочь. Будет просить, чтобы сын ещё был. В итоге- жили в гражданском браке 2 года оказался зависимый от алгоколя, сколько могла терпела, в итоге разошлись. Детей так и не родили .
Ну может не этот муж. Другой муж, законный.
📬⏬ #43
Ну может не этот муж. Другой муж, законный.
Тогда жду). Этот тоже подходил под описание. Вот только алкоголь все испортил.
В начале сериала надпись" мошенники создали от себя сайт в инете, типа это бабка эта и ее внучка, чтоб не велись на развод"
🌺🚞 #44
Тогда жду). Этот тоже подходил под описание. Вот только алкоголь все испортил.
Алкоголь в принципе всё всё время портит🤨
Автор #46
Алкоголь в принципе всё всё время портит🤨
Это точно! Обидно .
Девочки это просто кино,ни какая она не слепая,про неё показывали программу .
Я бы конечно хотела попасть на прием к действительно видящему человеку, есть такие, говорят, они намоленные и поэтому от них любовь к людям так и льется и видят они больше обычных людей потому, как духовной жизнью живут, молятся ночи напролет за людей
У нас под Обнинском,говорят, живёт такая бабушка, летом она приезжает в деревню в Калужскую область, а зимой в Москву уезжает. Никак к ней не соберусь, то хочется у нее что -то спросить, а то и не надо, само всё решилось, а в сентябре она уж и уехала
Вот, но думаю, прикоснуться в жизни с таким божим человеком было бы здорово
🐷🚚 #50
У нас под Обнинском,говорят, живёт такая бабушка, летом она приезжает в деревню в Калужскую область, а зимой в Москву уезжает. Никак к ней не соберусь, то хочется у нее что -то спросить, а то и не надо, само всё решилось, а в сентябре она уж и уехала
Вот, но думаю, прикоснуться в жизни с таким божим человеком было бы здорово
Ой, а можно о ней в ЛС поподробнее, как, где, когда?
Я у нее не была сама, поэтому точнее не могу сказать
Но если хотите попробую разузнать. Только попозже, я сейчас в отпуске в другом городе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery