Голосовое в комменте

Пандора
  • 05.08.2020
Нужно и себе поискать такое 🤔
💿📥 #2
Нужно и себе поискать такое 🤔
Автор #3
Озон. Пэрис но в принципе в интернет до хрена между эта штука продаётся когда девочка выставила. Этот парфюм. Пандора я. Подумала что это. Именно. От фирмы пандоры что он там. Очень дорогой потом уже когда увидела цену. Проштудировала. Была в шоке давно возьму попробуй. Раз рекомендует реальная. Императрицу это из-за запаха. Нравится вращательного один. Нян очень нравится единственными о проблеме что я для себя. Не слышу поэтому видимо мне не очень подходит. На императрицу. Точно так же. Все. Слышу поэтому. Атак. Но я его слышу и при этом кайфую.
Убедила, покупаю😆
💿📥 #4
Убедила, покупаю😆
😂
Императрицей пользуюсь сама, не буду значит пробовать)
🌰🍋 #6
Императрицей пользуюсь сама, не буду значит пробовать)
Автор #7
А почему не будешь права. Я говорю запах один в. Один в. Том-то и дело в том-то и фишка хотя. Императрицы другие составляющие. Ноты вообще. В принципе. Составили. А здесь совершенно другими. Запах реально один в один а. Держатся столько же потому что дольче габбана императрица. Ты меня. Тоже не особо стойкий. Но. Как бы он ни шлейфа вы. Точнее. Столики на. Шлейфы вы его. Здесь а почему нет. Если пользуетесь. То. Это один в один то же самое аналог притом. Же без претензии что это подделка под неё именно. Как. Аромат такой самодостаточной сам по себе существующее. И. Я. Действительно была в огромном шоке попробую. Потому что. Черноты. Потому что извини эти шесть тысяч. Помню сейчас сколько им про тридцать. И. Триста рублей. Ну разница есть и притом же у него нету никакого. Послевкусия скажем так неприятно вы какую дешёвого парфюма обычно бывает этого вообще это вообще отсутствует то есть вот как аромат есть как-то его нанесла. Такой вот такой она останется.
Щас гляну на беру по какой цене)))
Оо пасибки, тож куплю)
🛃💹 #9
У меня и. Муж. Как-то подарил мне дорогие духи за восемь. Недель. Тысяча не. Помню. Честно. Я. Не скажу что я была в полном восторге потому что запаха принципе мне не понравился. Как он держится. И берёшь иной раз весьма. Какой-нибудь. Обшитой туалет. Потому что я. С жителями. Люблю а пакс и. Туалет духами. Люблю. Такими. Духами. Туалетной водой. И иной раз офигевает когда. Туалетная вода за четыреста рублей. Может все-таки продержаться на теле.
📗🌃 #10
Оо пасибки, тож куплю)
Расскажешь)
Автор #3
Озон. Пэрис но в принципе в интернет до хрена между эта штука продаётся когда девочка выставила. Этот парфюм. Пандора я. Подумала что это. Именно. От фирмы пандоры что он там. Очень дорогой потом уже когда увидела цену. Проштудировала. Была в шоке давно возьму попробуй. Раз рекомендует реальная. Императрицу это из-за запаха. Нравится вращательного один. Нян очень нравится единственными о проблеме что я для себя. Не слышу поэтому видимо мне не очень подходит. На императрицу. Точно так же. Все. Слышу поэтому. Атак. Но я его слышу и при этом кайфую.
Тебе понравился запах??
Я рекомендовала)
💿📥 #2
Нужно и себе поискать такое 🤔
Я беру в Магнит-Косметик)
По разным филиалам Магнит Косметик 6. 7. 8 августа день красоты т. е если данный парфюм сейчас по белому ценнику то на него будет скидка 25% , узнайте когда именно в ваших магазинах этот день
♦🎉 #13
Тебе понравился запах??
🎊🌌 #14
Я рекомендовала)
)))
💳🔌 #16
По разным филиалам Магнит Косметик 6. 7. 8 августа день красоты т. е если данный парфюм сейчас по белому ценнику то на него будет скидка 25% , узнайте когда именно в ваших магазинах этот день
У нас 7 числа, надо заглянуть
🌰🍋 #20
У нас 7 числа, надо заглянуть
Они и так рублей 300)
Мне императрица не нравится, у меня ощущение от неё, как-будто перегаром пахнет
🍨⛵ #22
Мне императрица не нравится, у меня ощущение от неё, как-будто перегаром пахнет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery