Караоке

Что вы обычно поёте в караоке? Или что вы бы спели с удовольствием 😉
  • 05.08.2020
Не была в караоке ни разу, пою на работе 😁 пою всё, что моей душе угодно
☁🚙 #1
Не была в караоке ни разу, пою на работе 😁 пою всё, что моей душе угодно
🤣👍
А ты сама?
☁🚙 #3
А ты сама?
Снайперов, успенскую, фиалку, лабодень🙈🙈🙈 все что беспроигрышно звучит. Вот думаю, чем пополнить ещё репертуар, а то на др пригласили в караоке🤣
Ой.. А я песню услышу нравится, давай её искать минус потом хожу вою
☁🚙 #5
Ой.. А я песню услышу нравится, давай её искать минус потом хожу вою
Как на работе к твоим песням относятся? 😅
Автор #6
Как на работе к твоим песням относятся? 😅
Положительно😁 тут все такие! Мы же работники культуры
☁🚙 #7
Положительно😁 тут все такие! Мы же работники культуры
Вот что значит работа по душе😍😉
Я могу когда настроение хорошее попеть лабоду, Артик и все в этом стиле, ну а если под градусом, то уже посерьёзнее, Лепс например, Фадеев 😆
Мы песни поем по настроению.. От Патриотики до Сектора газа, если начальство не слышит 😁
💱💙 #9
Я могу когда настроение хорошее попеть лабоду, Артик и все в этом стиле, ну а если под градусом, то уже посерьёзнее, Лепс например, Фадеев 😆
😅🤣🤣🤣🙈
Автор #11
😅🤣🤣🤣🙈
Блин забыла самое главное руки вверх родимые))))
💱💙 #12
Блин забыла самое главное руки вверх родимые))))
А у нас руки вверх не получается🙈
Автор #13
А у нас руки вверх не получается🙈
У нас компания зажигательная, все начинается с них))) муж так вообще жгет под них))))
Ничего...
Анивар, Лепса, и тд
🐣🍦 #17
Караоке я. Обожаю отель гранд централ ужас. Потом. Ещё я очень люблю уитни хьюстон. Но это. Конечно имеет вид но тем не менее. А. Потом люблю. Что я ещё люблю. Коня мы иногда. Поем когда выпил. Рюмку водки. Легко. И. Наверное ещё. Какие-нибудь. Король и шут вспоминая. Молодость. Всякие разные штуки. А ещё очень любим. Шейлу петь. И много-много ещё чего.
Что такое первое и последнее, что ты сказала? 🙈
🐣🍦 #19
Так. Первый даун синдром дефицита. На кнопку. И. Дон чжу край. Начинает. Культовой группы на самом деле. Очень старый но до сих пор их песни это просто огонь. Заслушать как-нибудь на досуге. Где-нибудь в интернете это все есть. А. Крайняя наверное. Я не помню что я сказал. Но. Именно последним. Наверное это было шоу. Это. Из. Фильма. Звезда родилась с леди гагой бредли купер поют. Песни огонь.
Ого, вот с иностранными, кроме фиалки мы не связывались. Крытые вы какие😍
Крутяха
Автор #20
Ого, вот с иностранными, кроме фиалки мы не связывались. Крытые вы какие😍
👍👍👍👌
🐣🍦 #23
Чем больше. Тем хуже поем поэтому. Все честно. Но главное. То что ты. Не. Показываешь свой бокал и. Прикол. Это. Крик. Души.
🤣🤣🤣🤣
Обожаю лабутены орать😂
Мы с другом поем ленинград, он хрипит, а я припев 🤣 Мне у них молитвенная нравится, но её не поставят в караоке🤦‍♀️
Блатняк😶
Не забуду как мы с подругами пели... Орали... Рамштайн Du hust. 🤦‍♀️Голос я тогда сорвала. Но было круто)
Нет, она называется именно "молитвенная", клип огонь👌
Да👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery