Короче, ситуация тупая. С одной стороны может показаться реально странной, но всë же. Хотя бы просто высказаться...

В общем расскажу о ссоре с мужем. Я второй день сижу с пустотой в голове, и не знаю, что мне сделать.
Предисловие.
Позавчера мне в соцсети написал наш общий друг семьи, общались семьями, с некоторого времени не общаемся, уже прилично. Меня это насторожило. В общем содержание самое простое типа
"Привет, как поживаете? Чего у вас новенького? "
Ну я дружелюбно ответила что "Всë хорошо, бла бла, как вы?" Он написал "Да тоже потихоньку"
Дальше я открываю соцсеть и случайно отправляю это сообщение своему мужу "Как жена? (она моя бывшая лучшая подруга), как дети"
На что он мне сказал, что я перепутала и кому это. Я объяснила, предложила посмотреть, не стал. Но в итоге сообщения процитировала и как бы всë нормально, подколол пару раз типо "спалилась" И всë такое. Но далее вечер, обнимашки, целовашки, постель ну и как всегда. То, есть общее настроение в семье : Хорошее.

След. день, то бишь вчера.
Я выхожу на улицу около подъезда, жду девушку, которая должна была забрать вещички. Только вышла и пишу мужу "че делаешь? Соскучился по мне? 😄" И только я дописываю фразу "выгляни в окно, поболтай со мной" Как он просто взбесился, собрался, сказал, что я опять его полюбому с кем-то спутала и тупо бл*ть ушëл. Зная прекрасно, что даже лëжа в ванной я могу ему в другую комнату написать, что скучаю по нему, или что соскучился ли он по мне. Он иногда даже смеëтся и говорит, типо че по тебе скучать, ты в соседне комнате. Он знает, что я могу это сделать, и что писала я ему. Пришëл он ночью, пьяный, был скандал, где я тупо реву и объясняю человеку, что я и говорю правду, ну не придумывать же мне вымышленного любовника, чтоб он услышал, что хотнл! Ему нужно, чтоб я оказалась виноватой. В итоге он то обнимал и говорил, что всë хорошо, ты меня пойми тоже, я плохое подумал. То снова начинает меня крыть. Я знаю, ситуация может показаться странной реально, но он прекрасно меня знает, знает, что я всегда стараюсь его внимание обратить на себя в шуточной форме.
Но итог. Он болеет с похмелья, лежит, молчит. Ни слова. Наверное ждëт, когда я признаюсь.
Но я этого не сделаю, потому что мне не в чем признаваться. И ситуацию изменить я не могу никак сейчас, потому что диалог один
"Кому ты писала? "
"Тебе"
"Не верю"
Вот и всë. Мы уже многое с ним пережили, я многое ему простила, но не пойму, для чего вот это вот всë. Прекрасно знает, что у меня табу на поведение такого рода.
Впрочем, сидим с ребëнком в другой комнате. Внутри всë разрывается от этой неопределëнности, а руки тянутся собрать вещи. Идти некуда, но если он так ничего и не предпримет, то придëтся. Я просто не знаю как извинятся за то, чего не делал.
Девчонки, помогите идиотке😭
  • 05.08.2020
Дай мужик с похмелья оттойдет, и поговорите
📴🕗 #1
Дай мужик с похмелья оттойдет, и поговорите
Да это конечно, я его в принципе даже и не трогаю никогда, толку нет. Просто знаю, что разговор будет такой же завтра. Я просто тупо теряюсь даже в мыслях, т. к по факту мне признавать ну реально нечего. А если бы и было - я уже призналась бы под таким давлением. Я реально не виновен( ничего плохого не хотела вообще.
Знаете, тут вам, конечно, виднее, но не понимаю я таких отношений, вот эти детские истерики и вечное недоверие, только нервы портит, на самом деле. Я бы не стала оправдываться, так кажется, что действительно что-то было.
Какого хрена вы должны ему что-то доказывать? Вы сказали правду всё хватит, это уже его проблемы,что он там думает. Ведёт себя как ребёнок. Ссоры на пустом месте вот честно. Ну и спросила ты как жена? Что в этом сообщении такого?))
🏆🎦 #3
Знаете, тут вам, конечно, виднее, но не понимаю я таких отношений, вот эти детские истерики и вечное недоверие, только нервы портит, на самом деле. Я бы не стала оправдываться, так кажется, что действительно что-то было.
Вот и я решила вообще молчать тупо. Вчера пыталась что-то сказать, а потом замолчала. Реально подумала, как вы и сказали сейчас, смысл оправдываться не за что.
Муж ведёт себя как ребенок. Как неуверенный в себе 7-классник, слишком уж больно хочет вашего внимания. И наслаждается тем,что будто есть повод истерить и наслаждаться вашим вниманием к нему.

Дождитесь когда прийдёт в себя и скажите все ещё раз прямо и что больше не будете оправдываться за то,чего не было. И пусть живёт со своими выдумками как хочет. Перебесится.
Не разводите драму девочки, а то насоветуете щас. Мужчины так же как и женщины умеют накручивать себя, приступы ревности и у вас иногда бывают. Это не повод собирать вещи и бежать. От человека которому вы не безразличны.. Он же вас не бьёт, просто игнорит это нормальная реакция на обиду.. Дайте ему время все образуется.. Конечно обидно когда обвиняют в том чего не делал я вас понимаю.. Но и вы мужа поймите он просто боится вас потерять
Когда муж меня ревнует я к нему обычно с лисиным хвостом подхожу, типо " а ты это чего, ревнуешь меня дааа?? 😏😏" он отмазывается бурчит что то вроде "нет, с какой стати", а я дальше мурлыкаю и подкалываю да врееешь точно точно ревнуешь, после этого он говорит что то вроде "ну да, а че ты вот ему вон там пишешь" я не оправдываюсь, а просто мурлыкаю типо ой ой посмотрите какой он злой ути пути, ну и он тает потом, когда поплыл я уже говорю то что хотела к приаеру "ну ты тоже нашёл к чему ревновать и тд..
Если слишком раскис помогите ему с мыслями собраться, "ну и долго ты собираешься дуться на меня из своих фантазий, ты не думаешь что из за твоего поведения мне тоже больно? Не думаешь что ты всем своим видом показываешь что в наших отношений нет доверия" и уйдите, пусть переваривает, перебесится сам подойдёт
Никак,нос задрала и делай свои дела,ты не виновата.
🕙🙉 #7
Не разводите драму девочки, а то насоветуете щас. Мужчины так же как и женщины умеют накручивать себя, приступы ревности и у вас иногда бывают. Это не повод собирать вещи и бежать. От человека которому вы не безразличны.. Он же вас не бьёт, просто игнорит это нормальная реакция на обиду.. Дайте ему время все образуется.. Конечно обидно когда обвиняют в том чего не делал я вас понимаю.. Но и вы мужа поймите он просто боится вас потерять
Спасибо большое, девчата...
Да забей и не переживай
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery