Девочки,сон

Развелась с мужем ,не общаемся ни как. Сегодня спустя времени приснился сон то что мы с быв мужем ходим по кладбищу и в углу были два младенца в люльках, грудные, так вот через время сон опять повторяется,так же идём вместе и идём по этому места ,детки уже выросли, один из малышей мальчик за мной ухватился и кричит мама,муж против ,мы начали прятаться от малыша ,но все равно он меня находил ,в итоге муж сказал отвести его туда где был ,мы его отвели ,отдала нянечке ,мы быстро ушли ,в след Малыш мне кричал и бежал за мной ,чтобы я его забрала, мы ушли ... и резко тут мы оказываемся к моря вообще ,рассказывает что он меня не может простить и тд.... девочки понимаю бред сон, может вам не понятный ,но мне страшно . А итоге позвонила мужу после сна, убрала гордость ,может что случилось.... в итоге да все плохо у него , вплане дохода денежного... и я ему говорю сон не хороший приснился мне ,хочешь услышать ,он сказал нет пока и скинул ....
  • 05.08.2020
Сука
Муж
🐵💲 #2
Муж
Не поняла ?
Автор #3
Не поняла ?
Что тупо скинул
Что не понятного
🐵💲 #4
Что тупо скинул
Так вы знаете у нас есть общий ребенок сын )))) он даже не посмелил спросить как дела у ребенка ))))
Автор #6
Так вы знаете у нас есть общий ребенок сын )))) он даже не посмелил спросить как дела у ребенка ))))
Так я поняла и сразу обозначила кто он
🐵💲 #7
Так я поняла и сразу обозначила кто он
Как-то так. а сон к чему такой дикий не понятно. Даже не думаю о нем и вообще малыш с кладбища откуда ,бред
Мой муж не верит в сны,считает это все бредом. Наверное и ваш бывший муж даже слушать не захотел, ведь у него все плохо и без этого. Я так поняла.
🍛⤵ #9
Мой муж не верит в сны,считает это все бредом. Наверное и ваш бывший муж даже слушать не захотел, ведь у него все плохо и без этого. Я так поняла.
Ага) а у нас зато идеально ) бросил когда ребенку и года не было.... в декабре уже будет сыну 2 года ....
Автор #10
Ага) а у нас зато идеально ) бросил когда ребенку и года не было.... в декабре уже будет сыну 2 года ....
Алименты платит?
🍛⤵ #11
Алименты платит?
Нет
Муж бывший да в мыслях о работе о доходах своих, вот пока и не интересуют его ваши сны.
Не обращайте на него внимания, на мужа
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery