В тему про домашнее насилие...

К сожалению, не могу найти посты, возможно удалены, но☝️
Хотела бы добавить видео, просто пару секунд эксперт рассказывает, как ведёт себя"паук"....
Может кто то на 1й стадии и ещё не поздно свалить подальше от этого...
  • 05.08.2020
Ещё девочку добавить ,которой муж руки отрезал ,а на днях муж с женой повезли детей в больницу ,что случилось в итоге он ее вытащил из машины и зарезал на глазах детей ,дети так кричали что ужас
Да кошмар
Меня тоже чуть не убил, бывший
🆗📕 #1
Ещё девочку добавить ,которой муж руки отрезал ,а на днях муж с женой повезли детей в больницу ,что случилось в итоге он ее вытащил из машины и зарезал на глазах детей ,дети так кричали что ужас
Чет мне поплохело
🕘🎺 #4
Чет мне поплохело
Я когда работала ,таких ужасов увидела ,когда муж на 9 м месяце жену расстрелял дробью ,другой монтировкой по животу 6 раз дал ,девочка была на 6 м месяце
🆗📕 #5
Я когда работала ,таких ужасов увидела ,когда муж на 9 м месяце жену расстрелял дробью ,другой монтировкой по животу 6 раз дал ,девочка была на 6 м месяце
Жесть какая
Какой ужас твориться, страшно жить
🆗📕 #5
Я когда работала ,таких ужасов увидела ,когда муж на 9 м месяце жену расстрелял дробью ,другой монтировкой по животу 6 раз дал ,девочка была на 6 м месяце
Шо за работа!?
🍕🎠 #3
Меня тоже чуть не убил, бывший
У меня бывший тоже был неадекват. Спьяну как то такую белку словил, мать родную чуть не задушил. Я его оттащить пыталась. Потом меня все преследовал, пытался вернуть. Сейчас вроде в тюрьме сидит
Автор #8
Шо за работа!?
😆больница родная
🍕🎠 #3
Меня тоже чуть не убил, бывший
? Это единоразовое событие, или тоже садист и тиран?
🆗📕 #10
😆больница родная
АА, блин, ну да, забыла....
Автор #11
? Это единоразовое событие, или тоже садист и тиран?
Садист был... Слава богу смогла уйти. Приследовал
🍕🎠 #13
Садист был... Слава богу смогла уйти. Приследовал
А начиналось всё как в сказке, наверное ?
Вот, расскажите, как это, изнутри ситуации, что может помочь многим вовремя осознать, что дальше будет хуже и бежать нужно сейчас....
Автор #14
А начиналось всё как в сказке, наверное ?
Вот, расскажите, как это, изнутри ситуации, что может помочь многим вовремя осознать, что дальше будет хуже и бежать нужно сейчас....
Распознать ооочень сложно. Ведь такие мужчины похожи на принцев. Обходительны, ухаживают, проявляют заботу и ласку.
И вот эта самая двойственность мешает жертве понять кто он га самом деле. А бывает, что даже психологи жертв убедить не могут
Автор #14
А начиналось всё как в сказке, наверное ?
Вот, расскажите, как это, изнутри ситуации, что может помочь многим вовремя осознать, что дальше будет хуже и бежать нужно сейчас....
Сначала всё было хорошо,потом стал повышать голос. Потом я забыла телефон дома,ушла в магазин. Так это был шок.. скандал ругань. И через месяц поднял руку
Терпела год
📧🛃 #15
Распознать ооочень сложно. Ведь такие мужчины похожи на принцев. Обходительны, ухаживают, проявляют заботу и ласку.
И вот эта самая двойственность мешает жертве понять кто он га самом деле. А бывает, что даже психологи жертв убедить не могут
Да, я книгу помню Грачевой читала, которой муж кисти рук отрубил... такая девченка красивая и добрая, и связалась с зверенышем...
🕧🐁 #20
Да, я книгу помню Грачевой читала, которой муж кисти рук отрубил... такая девченка красивая и добрая, и связалась с зверенышем...
Замуж она выходит осенью)
🆗📕 #22
Замуж она выходит осенью)
Я слышала) и очень за нее рада. Да и такая как она, долго сама не была бы)
🕧🐁 #23
Я слышала) и очень за нее рада. Да и такая как она, долго сама не была бы)
Да я тоже так думаю ,ну ей столько г.. на писали когда узнали ,в шоке с люлей
🆗📕 #24
Да я тоже так думаю ,ну ей столько г.. на писали когда узнали ,в шоке с люлей
Да. В основном от мужиков много, Грачева поддерживали...
🆗📕 #24
Да я тоже так думаю ,ну ей столько г.. на писали когда узнали ,в шоке с люлей
Он ей записки из СИЗО писал, типа "прости, жди"... больной урод
🕧🐁 #26
Он ей записки из СИЗО писал, типа "прости, жди"... больной урод
Да скотина
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery