Вчерашний рецепт

https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=24083
  • 05.08.2020
Супер 😃
Не пожалела что сахар не положила ?
🐝♦ #3
Не пожалела что сахар не положила ?
Автор #4
Нет не пожалела. Но я кстати я попробовала. На вкус. Я немного все-таки добавила. Ванильный сахар. Прям совсем капельку чтобы может быть. Творог такой кисловатый. Сам по себе был творог. Тоже разной жирности и разные. Производители по-разному. Мне чуть-чуть всё равно даже с бананом с полутора бананами чуть-чуть. Кислинку. И. Ванильного сахара добавила но буквально пару щепоток не. Больше то есть больше ты. Наверное. Для. Вкуса ванили.
А ну ванильный сахар сильно не сластит ,ну завтрак детям прям самое то
🐝♦ #5
А ну ванильный сахар сильно не сластит ,ну завтрак детям прям самое то
Ну тоже не плохо с несквиком ,можно шоколаду как крошку сделать в творог
🐝♦ #9
Ну тоже не плохо с несквиком ,можно шоколаду как крошку сделать в творог
🐝♦ #9
Ну тоже не плохо с несквиком ,можно шоколаду как крошку сделать в творог
Ток выходит накладно, посчитала, себестоимость окодо 800 р. , можно в макдак обожраться😅
Автор #11
Ток выходит накладно, посчитала, себестоимость окодо 800 р. , можно в макдак обожраться😅
😆ну да финики курага творог
🐝♦ #12
😆ну да финики курага творог
Творог это фигня, а вот финики и грецкие орехи... Но это я в магнолии покупала, в перекрёстке, думаю есть варианты)
Автор #13
Творог это фигня, а вот финики и грецкие орехи... Но это я в магнолии покупала, в перекрёстке, думаю есть варианты)
А у вас есть светофор ?
🐝♦ #14
А у вас есть светофор ?
Автор #15
Может и есть не знаю просто у меня прямо напротив дома магнолия то есть это. Выхожу вечером поздно или что-то я захожу в магнолии мне проще. Так перекрёстка. Там буквально одну улицу пройти ещё пятёрочку. Плохо ориентируетесь. Поэтому окажут. Перекрёсток. Обычно. Рисуют много надо купить. И помилует что в магнолию.
Просто светофор так себе конечно ,но выпечку конфеты и вот орехи и сухофрукты там дешевле
🐝♦ #16
Просто светофор так себе конечно ,но выпечку конфеты и вот орехи и сухофрукты там дешевле
Автор #17
У меня просто у кого дома нет я не вижу ни ваши. На. Светофоре я не водитель. А брать такси и ехать туда это будет тоже на той же. Поэтому. Вот муж. Зовёт к себе. Когда он это везёт но я. Не люблю по магазинам ходить. Вместе. Поэтому. Не знаю. Может. Быть по-моему светофор в москве я. Слышала что-то подобное. Но. Неуверенно не могу. Наверняка сказать.
Я с мужем терпеть не могу ходить 😆
🐝♦ #18
Я с мужем терпеть не могу ходить 😆
😅
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery