Как же не хочеться ехать домой((

Девочки это любовь, теперь подумываю не переехать ли жить поближе к горам, пока ничего не держит в моём городе🤔
Сейчас живём на высоте 578 м. И знаете, мне здесь таааак хорошо, а когда поднимаемся выше - ещё лучше.
Мой город к сравнению на высоте 178 м над уровнем моря. И там у меня постоянно усталость, болит голова и звон в ушах.
А здесь как будто моя идеальная среда обитания))
  • 05.08.2020
Красота😍
Очень красиво 😍
Нереально красиво ✨ Желаю сбыться Вашей мечте 🏞
🐛🎍 #3
Нереально красиво ✨ Желаю сбыться Вашей мечте 🏞
Спасибо большое))😘
Очень красиво 🥰🥰🥰
А это где такая красота?!
Я представляю какой там воздух 💚
🚮🎄 #6
А это где такая красота?!
Украинские Карпаты)😍
💦🕝 #7
Я представляю какой там воздух 💚
Это да, надышаться не возможно))🥰
Автор #8
Украинские Карпаты)😍
Моя сестра рассказывала, что там лес вырубается ,как сейчас обстоят дела?
💦🕝 #10
Моя сестра рассказывала, что там лес вырубается ,как сейчас обстоят дела?
Горы очень большие, им не видно конца, вырубается там, куда не водят экскурсии. Когда только въезжали в область, было заметно залысины в лесах, там где их не должно быть.
У нас давно уже идёт борьба за тот лес. Из-за вырубки там ужас что происходит в сезон дождей, сёла можно сказать плывут. Обвалов каждый год прибавляется, зсувы.
Но власти утверждают что вырубка леса здесь не при чём.
Автор #11
Горы очень большие, им не видно конца, вырубается там, куда не водят экскурсии. Когда только въезжали в область, было заметно залысины в лесах, там где их не должно быть.
У нас давно уже идёт борьба за тот лес. Из-за вырубки там ужас что происходит в сезон дождей, сёла можно сказать плывут. Обвалов каждый год прибавляется, зсувы.
Но власти утверждают что вырубка леса здесь не при чём.
Они в прошлом году там отдыхали, тоже переживают за леса,что такую красоту уничтожают
Супер
💦🕝 #12
Они в прошлом году там отдыхали, тоже переживают за леса,что такую красоту уничтожают
Да, очень жаль если там через пару лет останутся голые скалы(( Надеюсь до такого не дойдёт.
Классный вид где была??
❎⬅ #15
Классный вид где была??
Карпаты) Осуществляла мечту, покорив Говерлу)) так понравилось что теперь в планах и другие вершины Карпат)
Ого умничка какая!
❎⬅ #18
Если вы с Украины, тоже советую подняться) там оочень красиво))
Моя Родина. Я сразу поняла, что это Карпаты. Прямо воздух почуяла, аромат Карпатских гор .
💤💨 #20
Моя Родина. Я сразу поняла, что это Карпаты. Прямо воздух почуяла, аромат Карпатских гор .
Эх, как там хорошо))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery