Подушка малышу

Моему мелко у сейчас 4 мес. Спит в кроватке. Под голову делаю пелёнку, в несколько раз согнутую (так рекомендовали в рд).
Вы кладёте малыша на подушку? Ясно, что не на высокую и мягкую, как мы спим. ))
  • 05.08.2020
По началу первые месяца жизни ложила пеленку, потом убрала, сейчас нам 1,6 года, купила ему уже подушку
💷📍 #1
По началу первые месяца жизни ложила пеленку, потом убрала, сейчас нам 1,6 года, купила ему уже подушку
Я вот думаю, вместо пелёнки сшить подушку, сантиметр в высоту, может меньше. Построчить её вдоль, поперёк, по диагонали, чтоб не пышная была.
Автор #2
Я вот думаю, вместо пелёнки сшить подушку, сантиметр в высоту, может меньше. Построчить её вдоль, поперёк, по диагонали, чтоб не пышная была.
А продают же такие специальные плоские
Если нет показаний детям до 2 лет не рекомендовано в подушках спать,идеально ортопедический матрас без подушки, мой дети спят без подушки, дочка только пару месяцев спала на высокой подушке, 45° ,срыгивала сильно, сейчас уже без
До 2х лет ничего не подкладывала своему сыну
Сыну 2,3 спит без подушки
Нам 7 месяцев и ребёнок спит без подушки, первые 2 месяца пелёнки тоже подкладывала. Вроде всё норм, вообще не представляю как малыш будет с подушкой, он крутится как юла ночью
Моя после 2. 5 начала более менее спать на подушке... А раньше и врачи не рекомендовали.. нужна плоская поверхность до года.
Нам 1,2 нет подушки и ничего не подкладываю.
Дочке скоро 2 года, спит без подушки. Днем только на ней лежать может. Хотя я уже подумываю ей маленькую предложить.
А так ничего не подкладывала, советуют без подушек детям спать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery