Где-то тут была тема про "Редуксин"

Почитала я отзывы в инете про него. Ну такое себе худеть на нем. Это психотропный препарат.
  • 05.08.2020
Это химия ! Для ленивых ,кто хочет жрать и при этом худеть
♣📧 #1
Это химия ! Для ленивых ,кто хочет жрать и при этом худеть
Я почитала там и летальный исход и много чего🙈
♣📧 #1
Это химия ! Для ленивых ,кто хочет жрать и при этом худеть
И много тому подобных отзывов.
Автор #2
Я почитала там и летальный исход и много чего🙈
Ну так в том то и дело ,кто его пропагандирует сами не пьют явно ,можно похудеть и без химии не плохо ,а да при редуксине есть прикол отмены ,когда человек бросает есть ещё больше начинает и вес растет как на дрожжах
♣📧 #1
Это химия ! Для ленивых ,кто хочет жрать и при этом худеть
На нем жрать вообще не хочешь.
♣📧 #5
Ну так в том то и дело ,кто его пропагандирует сами не пьют явно ,можно похудеть и без химии не плохо ,а да при редуксине есть прикол отмены ,когда человек бросает есть ещё больше начинает и вес растет как на дрожжах
Согласна а набирает еще больше,потому что не привык в руках себя держать,вес то скинул ,а силу воли не воспитал.
💙🔅 #6
На нем жрать вообще не хочешь.
А потом?
♣📧 #5
Ну так в том то и дело ,кто его пропагандирует сами не пьют явно ,можно похудеть и без химии не плохо ,а да при редуксине есть прикол отмены ,когда человек бросает есть ещё больше начинает и вес растет как на дрожжах
Я уже худела на нем, 2 года назад у меня ни одной побочки не вылезло... От потерянного веса вернулась только треть за эти 2 года
💙🔅 #9
Я уже худела на нем, 2 года назад у меня ни одной побочки не вылезло... От потерянного веса вернулась только треть за эти 2 года
Ну так везёт ,а я видела много других случаев
💙🔅 #9
Я уже худела на нем, 2 года назад у меня ни одной побочки не вылезло... От потерянного веса вернулась только треть за эти 2 года
На нем похудели,а качество тела лучше стало?Подтянутое?
♣📧 #10
Ну так везёт ,а я видела много других случаев
Подруга у меня нем худеет сейчас за 3 месяца (она его пьет через каждые 2 дня) 20кг скинула, из по бочек - в день приема бессонница, поэтому она день пьет 2 дня перерыв делает.
Автор #11
На нем похудели,а качество тела лучше стало?Подтянутое?
Бока ушли очень хорошо, "послебеременный" живот ушел....
💙🔅 #12
Подруга у меня нем худеет сейчас за 3 месяца (она его пьет через каждые 2 дня) 20кг скинула, из по бочек - в день приема бессонница, поэтому она день пьет 2 дня перерыв делает.
Что мешает сесть на правильное питание и спорт зал ?
Автор #11
На нем похудели,а качество тела лучше стало?Подтянутое?
Но я пользуюсь ежедневно разными скрабами, лосьенами, обертываниями, делаю само массаж....
♣📧 #1
Это химия ! Для ленивых ,кто хочет жрать и при этом худеть
Ну у вас не правельное мнение о редуксине. Вот большенство думают сожрал таблетку и усе. Я будучи с детства полной,бесконца на диетах причём просто не жрать старалась. Худела быстро, но и вес возвращался так же быстро. Лет в 20 весила 125 КГ, вообщем отчаявшись я записалась к эндокринологу диетологу. Там она мне и рассказала про редуксин. Вообщем, если его просто пить и продолжать жрать всё подряд и когда попало, не давать нагрузку организму. Он бесполезен! Мне же врач все объяснила и по питанию и по нагрузке. Все вместе даёт отличные результаты. Это как вспомогательные средство. И да побочки там жесть, страшно было пить. Но тюфу тьфу всё нормально. Повторю что, сам по себе он мало эффективен, без спорта и диеты смысла нет его пить. Не верю тем отзывам в которых говорят вот я выпила таблетку и всё я худею. Это бред! Я сама через это прошла!
♣📧 #14
Что мешает сесть на правильное питание и спорт зал ?
Для спортзала я дико ленивая.... Плюс 2-е детей и работа.....
💙🔅 #17
Для спортзала я дико ленивая.... Плюс 2-е детей и работа.....
Отмазки всё это.
🌅🍷 #16
Ну у вас не правельное мнение о редуксине. Вот большенство думают сожрал таблетку и усе. Я будучи с детства полной,бесконца на диетах причём просто не жрать старалась. Худела быстро, но и вес возвращался так же быстро. Лет в 20 весила 125 КГ, вообщем отчаявшись я записалась к эндокринологу диетологу. Там она мне и рассказала про редуксин. Вообщем, если его просто пить и продолжать жрать всё подряд и когда попало, не давать нагрузку организму. Он бесполезен! Мне же врач все объяснила и по питанию и по нагрузке. Все вместе даёт отличные результаты. Это как вспомогательные средство. И да побочки там жесть, страшно было пить. Но тюфу тьфу всё нормально. Повторю что, сам по себе он мало эффективен, без спорта и диеты смысла нет его пить. Не верю тем отзывам в которых говорят вот я выпила таблетку и всё я худею. Это бред! Я сама через это прошла!
Ну когда вспомогательные препараты ,но когда хотят нехера не делать и худеть и едят просто так
🌅🍷 #16
Ну у вас не правельное мнение о редуксине. Вот большенство думают сожрал таблетку и усе. Я будучи с детства полной,бесконца на диетах причём просто не жрать старалась. Худела быстро, но и вес возвращался так же быстро. Лет в 20 весила 125 КГ, вообщем отчаявшись я записалась к эндокринологу диетологу. Там она мне и рассказала про редуксин. Вообщем, если его просто пить и продолжать жрать всё подряд и когда попало, не давать нагрузку организму. Он бесполезен! Мне же врач все объяснила и по питанию и по нагрузке. Все вместе даёт отличные результаты. Это как вспомогательные средство. И да побочки там жесть, страшно было пить. Но тюфу тьфу всё нормально. Повторю что, сам по себе он мало эффективен, без спорта и диеты смысла нет его пить. Не верю тем отзывам в которых говорят вот я выпила таблетку и всё я худею. Это бред! Я сама через это прошла!
Ну у меня получается что я выпила таблетку и с нее худею, так как мне он полностью подавляет чувство голода... Чувствую только что в желудке не комфортно - съем яйцо отварное или 100гр грудки и все....
♣📧 #19
Ну когда вспомогательные препараты ,но когда хотят нехера не делать и худеть и едят просто так
Так и результата не будет.
💙🔅 #20
Ну у меня получается что я выпила таблетку и с нее худею, так как мне он полностью подавляет чувство голода... Чувствую только что в желудке не комфортно - съем яйцо отварное или 100гр грудки и все....
Вы так организм убьете ,вы должны сьедать хотяб 1500 калорий
🌅🍷 #18
Отмазки всё это.
Какая же это отмазка.... Это правда - я ленивая жопа
Со спортом и диетой можно и без редуксина похудеть.
Автор #24
Со спортом и диетой можно и без редуксина похудеть.
Причем минимум спорта
Мне кажется этот редуксин как эффект плацебо,но с побочками🤔
💙🔅 #20
Ну у меня получается что я выпила таблетку и с нее худею, так как мне он полностью подавляет чувство голода... Чувствую только что в желудке не комфортно - съем яйцо отварное или 100гр грудки и все....
Он притупляет чувство голода и все. Да вы меньше едите, возможно и похудеете но не на долго. Нагрузку физическую нужно давать организму. Тогда результат будет хороший и длительный.
♣📧 #22
Вы так организм убьете ,вы должны сьедать хотяб 1500 калорий
Для меня чтобы худеть нужно есть меньше 1000ккал. Уже проверено.... На 1500 у меня вес стоит на месте
Автор #24
Со спортом и диетой можно и без редуксина похудеть.
Редуксин помогает просто..
💙🔅 #28
Для меня чтобы худеть нужно есть меньше 1000ккал. Уже проверено.... На 1500 у меня вес стоит на месте
Рост какой ?
💙🔅 #28
Для меня чтобы худеть нужно есть меньше 1000ккал. Уже проверено.... На 1500 у меня вес стоит на месте
1000 это мало. Давайте физ нагрузку обмен ускорится.
♣📧 #30
Рост какой ?
150
🌅🍷 #32
1000 это мало. Давайте физ нагрузку обмен ускорится.
Ну лень мне заниматься.... Я так устаю дома и на работе, что совершенно не хочу еще и в спорт зал ходить
💙🔅 #33
150
Вы должны есть 1500 , экспериментируйте потом организм пи**юлей даст вспомните мои слова
💙🔅 #34
Ну лень мне заниматься.... Я так устаю дома и на работе, что совершенно не хочу еще и в спорт зал ходить
Но без спорта ничего не выйдет.
Я при росте 170 ем сейчас 1900 вместо 2200 и худею на ура
🌅🍷 #36
Но без спорта ничего не выйдет.
У меня уже выходило, я после вторых родов на Редуксине похудела с 82Кг на 15 кг за курс... Потом сидела на множестве разных диет (и калории считала, и Магги, и еще куча всего) в итоге за 2 года вес постоянно то в + то в - был, но в итоге я еще скинула до 60, потом забросила и вот за последние пол года + 5кг.... Сейчас решилась до заветных 50кг похудеть
💙🔅 #34
Ну лень мне заниматься.... Я так устаю дома и на работе, что совершенно не хочу еще и в спорт зал ходить
Заниматься и дома можно. Я например очень комплексовала и первое время наматывала круги вечером вокруг дома. Потом пошла в спорт зал, стремно капец как было. Мне казалось что с меня все ржут.. Потом поняла что всем пофиг.
💙🔅 #38
У меня уже выходило, я после вторых родов на Редуксине похудела с 82Кг на 15 кг за курс... Потом сидела на множестве разных диет (и калории считала, и Магги, и еще куча всего) в итоге за 2 года вес постоянно то в + то в - был, но в итоге я еще скинула до 60, потом забросила и вот за последние пол года + 5кг.... Сейчас решилась до заветных 50кг похудеть
Дай Бог вам здоровья. янадеюсь все обойдется.
🌅🍷 #39
Заниматься и дома можно. Я например очень комплексовала и первое время наматывала круги вечером вокруг дома. Потом пошла в спорт зал, стремно капец как было. Мне казалось что с меня все ржут.. Потом поняла что всем пофиг.
Бег не для меня (дыхалка нулевая)....
Автор #40
Дай Бог вам здоровья. янадеюсь все обойдется.
Спасибо)
💙🔅 #38
У меня уже выходило, я после вторых родов на Редуксине похудела с 82Кг на 15 кг за курс... Потом сидела на множестве разных диет (и калории считала, и Магги, и еще куча всего) в итоге за 2 года вес постоянно то в + то в - был, но в итоге я еще скинула до 60, потом забросила и вот за последние пол года + 5кг.... Сейчас решилась до заветных 50кг похудеть
Зачем вам вообще редуксин тогда нужен? Он пьёт я когда уже явное ожирение.
🌅🍷 #43
Зачем вам вообще редуксин тогда нужен? Он пьёт я когда уже явное ожирение.
Он мне нужно что приступить чувство голода которое у меня на нервной почве просто неконтролируемое..... Я боюсь что я сейчас еще наберу вес...
💙🔅 #44
Он мне нужно что приступить чувство голода которое у меня на нервной почве просто неконтролируемое..... Я боюсь что я сейчас еще наберу вес...
Крыша ещё больше поехать может. Простите меня конечно. Есть мкц таблетки, грациния, турбослим они не такие вредные..
💙🔅 #44
Он мне нужно что приступить чувство голода которое у меня на нервной почве просто неконтролируемое..... Я боюсь что я сейчас еще наберу вес...
Так может просто нужно разобраться, что вызывает стресс, постараться изменить своё отношение к ситуации, которая нервирует, найти решение самой или сходить к психологу. Тогда и таблетки не нужны будет, вы просто нещадно убиваете ими нервную систему
🌅🍷 #45
Крыша ещё больше поехать может. Простите меня конечно. Есть мкц таблетки, грациния, турбослим они не такие вредные..
Вот я про что выше и писала 😆
🔤◼ #46
Так может просто нужно разобраться, что вызывает стресс, постараться изменить своё отношение к ситуации, которая нервирует, найти решение самой или сходить к психологу. Тогда и таблетки не нужны будет, вы просто нещадно убиваете ими нервную систему
Плюс эндокринную ,столько калорий есть
♣📧 #47
Вот я про что выше и писала 😆
Да, конечно, там может у человека невроз, а она ещё сильнее себя засаживает, надо к специалисту сходить. Заедать стресс вообще плохая тема. И да, надо в принципе весь организм обследовать, здоровье это самое главное всегда, ни одна худоба не стоит убитых нервных клеток, которые очень тяжело восстановить
Напишу за себя. Я за 14 дней скинула 5 кг,просто наматывала тупо шаги ежедневно дома с шагомером по 2 часа,создавая дефицит,а ела на 1600 калорий.
Автор #50
Напишу за себя. Я за 14 дней скинула 5 кг,просто наматывала тупо шаги ежедневно дома с шагомером по 2 часа,создавая дефицит,а ела на 1600 калорий.
Самый правильный метод, на самом деле
Включала кинчик в телефоне,смотрю фильм и по комнатам топаю.
Автор #50
Напишу за себя. Я за 14 дней скинула 5 кг,просто наматывала тупо шаги ежедневно дома с шагомером по 2 часа,создавая дефицит,а ела на 1600 калорий.
Вы умничка!
Автор #50
Напишу за себя. Я за 14 дней скинула 5 кг,просто наматывала тупо шаги ежедневно дома с шагомером по 2 часа,создавая дефицит,а ела на 1600 калорий.
Я месяц назад по мимо ПП села интервальное питание ,и начальный вес мой 75 ,сегодня 64 ,за коронавирус набрала ,а так 5 лет назад с 90 до 60 за 6 месяцев скинула сев на ПП
Спасибо ,девочкм,просто это легко без напряга ,без одышки и никто не глазеет и не гробишь здоровье таблетками. Сейчас уже в зал хожу.
♣📧 #54
Я месяц назад по мимо ПП села интервальное питание ,и начальный вес мой 75 ,сегодня 64 ,за коронавирус набрала ,а так 5 лет назад с 90 до 60 за 6 месяцев скинула сев на ПП
Круто.
🔤◼ #46
Так может просто нужно разобраться, что вызывает стресс, постараться изменить своё отношение к ситуации, которая нервирует, найти решение самой или сходить к психологу. Тогда и таблетки не нужны будет, вы просто нещадно убиваете ими нервную систему
Сначала тяжелая болезнь, а за тем смерть мамы.... Вот что вызывает стресс...
Автор #50
Напишу за себя. Я за 14 дней скинула 5 кг,просто наматывала тупо шаги ежедневно дома с шагомером по 2 часа,создавая дефицит,а ела на 1600 калорий.
И по сколько шагов нахаживали?
Кстати ,девочки. Кто какие фитнес браслеты использует,чисто ради шагомера?Что думаете по поводу фитнес браслета самсунг тот,что за 3000р?
💙🔅 #58
И по сколько шагов нахаживали?
За 2 часа 15 тыс шагов выходило.
💙🔅 #57
Сначала тяжелая болезнь, а за тем смерть мамы.... Вот что вызывает стресс...
Я вам очень сочувствую, но вам бы лучше к врачу сходить, может быть даже помощь психолога нужна, понятно, что вам больно и вы поэтому заедаете чувства.
За сегодня к примеру вот
Автор #59
Кстати ,девочки. Кто какие фитнес браслеты использует,чисто ради шагомера?Что думаете по поводу фитнес браслета самсунг тот,что за 3000р?
Хуавей бонд2
Автор #59
Кстати ,девочки. Кто какие фитнес браслеты использует,чисто ради шагомера?Что думаете по поводу фитнес браслета самсунг тот,что за 3000р?
У меня, мужа, золовки и свекрови mi band 4, у подруги mi band 5
Автор #59
Кстати ,девочки. Кто какие фитнес браслеты использует,чисто ради шагомера?Что думаете по поводу фитнес браслета самсунг тот,что за 3000р?
Хорошие ,у меня такие правда муж их подрезал в командировку
У подруги были страшные побочки от него. 2 раза начинала пить и 2 раза давление херачило до скорой.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery