Очень не приятно.

Иду сегодня утром с ребенком в больницу, на парковке где стоят таксисты собрались мужики, таксисты наверное, здоровые мужики . И слышу я их разговор: кто то из них бросил что то из мусора вроде, и кто то из них говорит, зачем ты поднимаешь, на это есть уборщицы, если мы будем все это складывать, за что им тогда деньги платить будут, пусть работают!!! И все они стали ржать как лошади. Вот из за таких мразей, у нас такой срач в России!!!
  • 05.08.2020
Да не только в России . А такие мужики и дома так же себя ведут и считают ,что жена обязана убирать - это её обязанности 🤷.
А на молодежь если посмотреть ... там вообще деградация .
Так что это больная тема )
🍰💟 #1
Да не только в России . А такие мужики и дома так же себя ведут и считают ,что жена обязана убирать - это её обязанности 🤷.
А на молодежь если посмотреть ... там вообще деградация .
Так что это больная тема )
Очень страшно за будущее своих детей, в каком соцууме они будут жить
Автор #2
Очень страшно за будущее своих детей, в каком соцууме они будут жить
Да в таком же как и мы сейчас 😄. Будут дикашарые ,будут нормальные )
🍰💟 #3
Да в таком же как и мы сейчас 😄. Будут дикашарые ,будут нормальные )
Ой незнаю, мне кажется хороших, добрых и адекватных людей все меньше становиться.. порой думаешь, что уже сама немного того😆
Свиньи не определяются полом, возрастом. Свинья она и есть свинья
🍰💟 #1
Да не только в России . А такие мужики и дома так же себя ведут и считают ,что жена обязана убирать - это её обязанности 🤷.
А на молодежь если посмотреть ... там вообще деградация .
Так что это больная тема )
Аха,минуточку, из своего опыта, я наблюдаю,что взрослые как свиньи и очень маленькие дети. Молодёжь напротив весь мусор в руках носит и ищет урны. Так что не надо наговаривать 😁
Недалеко от дома есть скверик,в котором периодически крадут все урны. Люди оставляют бутылки из под пива и напитков,пакеты из под чипсов,прямо на лавочке. Окурки бросают на землю. Рядом есть магазин,но редко кто туда доносит свой мусор. В этом сквере ежедневно убирают. Почему так относятся к чужому труду,мне не понять
Да ужас люди свиньи
💵⏩ #6
Аха,минуточку, из своего опыта, я наблюдаю,что взрослые как свиньи и очень маленькие дети. Молодёжь напротив весь мусор в руках носит и ищет урны. Так что не надо наговаривать 😁
Я просто сужу по нашей молодежи которым по 16/18 лет ... иногда хочется подойти и треснуть 😄
🍰💟 #9
Я просто сужу по нашей молодежи которым по 16/18 лет ... иногда хочется подойти и треснуть 😄
У нас тоже наглые, невоспитанные, им по 10-12 лет, у них мат на мате
Автор #10
У нас тоже наглые, невоспитанные, им по 10-12 лет, у них мат на мате
У нас во дворе 5/7 лет маты гнут ,уши сворачиваются 🤣.
🍰💟 #9
Я просто сужу по нашей молодежи которым по 16/18 лет ... иногда хочется подойти и треснуть 😄
Ну, у нас как-то воспитаннее значит, потому что никогда ни за кем не замечала. Только взрослых вижу, как сигареты открывают и эти бумажки сразу выбрасывают где стоят, и бутылки оставляют. Бесячие, пипец
💵⏩ #12
Ну, у нас как-то воспитаннее значит, потому что никогда ни за кем не замечала. Только взрослых вижу, как сигареты открывают и эти бумажки сразу выбрасывают где стоят, и бутылки оставляют. Бесячие, пипец
Был случай ,сама видела . Щегол лет 17 проходил мимо дворника ( а возле него стояла большая корзина с мусором ) так вот этот гаденыш с кармана шулуху от семячек прям рядом вытряхнул и дворнику пришлось подметать заново 🤷. Хотя этот пацан мог же весь этот мусор выкинуть в корзину 🧐
🍰💟 #13
Был случай ,сама видела . Щегол лет 17 проходил мимо дворника ( а возле него стояла большая корзина с мусором ) так вот этот гаденыш с кармана шулуху от семячек прям рядом вытряхнул и дворнику пришлось подметать заново 🤷. Хотя этот пацан мог же весь этот мусор выкинуть в корзину 🧐
Вот тварина
Обсосы🤷🏻‍♀️
💵⏩ #12
Ну, у нас как-то воспитаннее значит, потому что никогда ни за кем не замечала. Только взрослых вижу, как сигареты открывают и эти бумажки сразу выбрасывают где стоят, и бутылки оставляют. Бесячие, пипец
Я грешна🙊иногда, когда едем в машине, могу выкинуть фантик из окна, муж сразу-Фууу, вот ты свинтус!))) и начинает меня чмырить))) короче... Так заипал, что я в руке держу мусор до ближайшей урны🤷🏻‍♀️
🎂🌒 #16
Я грешна🙊иногда, когда едем в машине, могу выкинуть фантик из окна, муж сразу-Фууу, вот ты свинтус!))) и начинает меня чмырить))) короче... Так заипал, что я в руке держу мусор до ближайшей урны🤷🏻‍♀️
Какой молодец муж)
Автор #17
Какой молодец муж)
Да... В нашей семье распи**яй-это я🙈
🎂🌒 #18
Да... В нашей семье распиздяй-это я🙈
😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery