Тандемное вскармливание

Здравствуйте. Может у кого-то был опыт тандемного вскармливания или у ваших близких и знакомых. Молоко все тики приходит после рождения? Веть ребенок сосал грудь до самого рождения второго ребёнка. И ещё, как вел себя ребенок дома с папой без груди, как засыпал? Отвык от груди за время пока вас не было? Спасибо заранее)
  • 05.08.2020
У меня старшая дочь во время беременности постоянно на груди была, ни один способ не помог, пока в больницу не положили. А когда я с роддома приехала, она попробовала и больше не лезла, видать не понравилось). А молоко на третий день пришло. Старшая дочь дома с отцом, бабушкой и дедушкой была. У родственницы сын до последнего молоко сосал, пока мама в роддом не уехала. Мать приехала, он забыл про грудь.
У меня старший титишкик жуткий был. Меня на неделю на сохранение, так он ни есть ни спать толком не мог. Ему тогда 1. 3 было. Засыпал тяжело и не больше чем на 10-15 минут. На ночной сон уходил в двенадцатом часу, просыпался каждый час и истерика. Из больницы выписалась, присосался и тут же все нормализовалось. В РД поехала, там три дня та же история. Ему уже 1. 10 было. В роддоме небыло тех ощущений, как после первых родов. Молоко так не наливает грудь. Вернулась домой и они оба неа титках осели. Мой вам совет, не связывайтесь с тандемныи кормлением. Очень сложно это все. Я не понимала, хватает ли младшему ребенку. Ощущение было, что старший все съедал. Ночью тоже трешово. Сначала одному, потом другому. Тут уже не получится сунуть грудь в рот и вместе уснуть. Один на правой, другой на левой, самой уже не поспать. И самое главное, на уровне инстинкта появляется отторжение старшего ребенка. Вот вроде головой все понимаешь, но так хочется, чтоб старший прекратил требовать грудь. Это очень трудно и морально и физически.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery