Раскрыта тайна сорока кошек

Почти у всех семейная жизнь налажена. Лебеди на всю жизнь выбирают пару, пчелы крутятся вокруг королевы. А что у кошек?
А кошка - вечная и безнадежная мать одиночка. Видимость семьи лишь на момент спаривания, а потом выживай и поднимай котят как сможешь - одна. Очевидно, с такими отношениями можно существовать или в тупом избытке ресурсов или в чьей-то постоянной заботе. Но такое в нормальной жизни - редкость.
Вот и бегают кошки, клянчат еду у сердобольных. А сердобольные платят за грехи кошачьих отцов.
Кошкам понятно - не выжить. А сердобольным?
Нужность в жизни? Странная такая нужность. Так уж получилось, что семья у кошки никакая, поэтому туда запросто может воткнуться человек. Вот лебедям никто не нужен. Им друг с другом хорошо. А кошка - вынужденная вечная распутница, постоянно продается за еду.
А нафига такое нужно человеку?
Вот спросит ребенок "Это киса мама. А где киса папа?"
И что, вы начнете рассказывать, что "киса папа", это некая хрень, два раза в году орущая ночью под окнами, которой нужен лишь секс, а дети и нахрен не нужны? Достойный пример для ребенка ;-)
Животное - символ, наверняка как то влияет на людей. Орел - парит в небе, добывает успешно и красиво. Медведь - сильный, но полжизни в берлоге срет под себя а потом творит всякую дичь.
Может быть люди подсознательно определяют свою судьбу животным символом?
А кошка?
Видимо неспроста, у девченок, которые слишком уж углубл*ются в "любовный многоугольник" кошек, личная жизнь никак не связывается. Как и у кошек.
  • 05.08.2020
А действительно? А вдруг --это так?
🔯🌔 #1
А действительно? А вдруг --это так?
Призываем в чат кошковедов))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery