О детках,которых нет ещё 🌺

Девочки,это нормально,что я разговариваю с детьми, которых у меня нет? Я знаю только имена, которыми я назову в будущем. Но я уже ласкаю эти имена и мысленно отвечаю на возможные их вопросы, в транспорте представляю как моё детятко сидит на моих коленях и задаёт мне всякие вопросы, как я объясняю о устройстве мира. Я даже когда спать ложусь, представляю как пою колыбельную ребёночку.

Что это может быть?
Рассказала маме,она сказала,что во мне проснулся материнский инстинкт. Подруга спросила не беременна ли я 😆

Я начинаю беспокоиться 😬🙈
Это длится 3-ю неделю.
  • 05.08.2020
Ты беременна?
Это навязчивая шизофрения. Без обид😂 Просто по мне это навязчивое воплощение идей материнства и идеализация данной роли. Все ведь индивилуально, возможно, это глубинные инстинкты
Мать, давай-ка обзоводись, это не очень нормально, хоть и не критично, но пора...
Визуализация
Представлять как будет проходить твоя жизнь с детьми, визуализировать, придумывать имена это нормально, но разговаривать с ними точно нет. Как то мне кажется нужно обратиться за помощью.
Вы помешаны на том что бы забеременеть?) Это не материнский инстинкт..
У меня также было. Я думала это типа проснулся инстинкт и я планирую, представляю, мечтаю что буду им говорить и как воспитывать.
А мне кажется нормально, это так мило)))
А ты вслух разговариваешь или про себя? Я так поняла -мысленно,значит про себя.
Я про себя не только с детьми говорю😆
Нет тут страшного ничего)))
Мне кажется, что я вообще постоянно придумываю какие-то ситуации, которых нет и врядли я когда-нибудь в них попаду, и придумываю что бы говорила, что бы делала.
📭🎾 #1
Ты беременна?
Неа)
Мать, ну ты чего 😄
🛄🔲 #3
Мать, давай-ка обзоводись, это не очень нормально, хоть и не критично, но пора...
Природа зовёт, но я противная не иду😆
🛁📁 #5
Представлять как будет проходить твоя жизнь с детьми, визуализировать, придумывать имена это нормально, но разговаривать с ними точно нет. Как то мне кажется нужно обратиться за помощью.
😆
🈁🗾 #6
Вы помешаны на том что бы забеременеть?) Это не материнский инстинкт..
Вообще не помешана, скорее против беременности пока что)
🐨🎽 #7
У меня также было. Я думала это типа проснулся инстинкт и я планирую, представляю, мечтаю что буду им говорить и как воспитывать.
Ну,вот у меня также )
🏣🌱 #8
А мне кажется нормально, это так мило)))
А ты вслух разговариваешь или про себя? Я так поняла -мысленно,значит про себя.
Я про себя не только с детьми говорю😆
Нет тут страшного ничего)))
Конечно же про себя😆 Меня бы в дурку определили🙈😆
🔋🈲 #11
Мать, ну ты чего 😄
А всё 😆 Видишь, как все вышло🙈
🌓⌚ #9
Мне кажется, что я вообще постоянно придумываю какие-то ситуации, которых нет и врядли я когда-нибудь в них попаду, и придумываю что бы говорила, что бы делала.
Та же хрень)
Автор #17
А всё 😆 Видишь, как все вышло🙈
Деток тебе пора)
🔋🈲 #19
Деток тебе пора)
Не-не, я сама дитё ещё 😆
А потом будет: ожидание - реальность 😁
Автор #20
Не-не, я сама дитё ещё 😆
Давай планируйте и делай тесты)
Автор #12
Природа зовёт, но я противная не иду😆
😅
Автор #14
Вообще не помешана, скорее против беременности пока что)
🛄🔲 #24
А между прочим зря. Двоих тебе конечно сейчас тем более сочными надо быстро. Одного. Мне кажется. Очень крутой мамой. Но вот правда. Бывший весёлый ребёнок. Будет. Такой же и. Чуть подрастёт этот вдвоём будете с ним то есть. Мне кажется реально вот. Из тебя получится мама. Именно не такая мама наседка да вот именно крыльца и. Прикольная мама и ты будешь кайфовать от ребёнка но это вот моё мнение понятно что дело твоё и твоё. Дело когда беременность. Но просто я тебе говорю своё мнение именно. О тебе как. В моём представлении о маме.
Я тоже думаю, что я буду хорошей мамой. Я очень позитивный человек, с детьми никогда трудностей не было в общении 🤔 Хочу быть авторитетным другом для детей😁
Спасибо большое за теплые слова ❤️😊
Автор #25
Я тоже думаю, что я буду хорошей мамой. Я очень позитивный человек, с детьми никогда трудностей не было в общении 🤔 Хочу быть авторитетным другом для детей😁
Спасибо большое за теплые слова ❤️😊
u r always welcome😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery