Дети

Сегодня на площадке гуляли, и моя дочь играла в компании, дочке 3. 5 года, так вот стояли дети на верху горки, и одна девочка старше моей года на 3,толкнула мою дочь с горки, она полетела по этой горки куборем вниз, я думала она шею сломает, я подбежала, рядом стояла соседка и ругала ту девочку, обьясняя то что она видела, что она специально толкнула, я свою схватила на руки, и начала орать во всю площадку на эту девочку, не оскорбл*, просто от испуга я думала я её порву, так удивило то что мама той девочки как сидела на лавочке, так и не подошла, когда я дочь успокоила и поняла что славу богу цела, подумала что я очень жёстко накричала, что вся округа смотрела на меня, девочка видимо сильно испугалась
  • 05.08.2020
Какая девочка так которая вашу столкнула? Вы ещё думаете о той девочке? Подумайте мало ли какие последствия были бы с вашей девочкой?
Я бы ещё на мать этой девочки наорала
И правильно сделали, что накричали на девочку. Ведь она реально могла вашему ребенку что нибудь сломать.
Я рада, что у вас всё обошлось 🤗💐
Так моя с ней дружила, она не из благополучной семьи, и мне жалко было ту девочку, она вечно как с голодного края, увидет у моих детей конфеты или ещё что то из вкуснякшек, вьется выпрашивает, я от жалости угощала всегда, то самокат давали кататься, то игрушки, не поняла с чего такое поведение
Автор #4
Так моя с ней дружила, она не из благополучной семьи, и мне жалко было ту девочку, она вечно как с голодного края, увидет у моих детей конфеты или ещё что то из вкуснякшек, вьется выпрашивает, я от жалости угощала всегда, то самокат давали кататься, то игрушки, не поняла с чего такое поведение
Дети из зависти бывают жестокими.
Многие родители запрещают своим детям с ней общаться, я думала это из за того что семья такая бедная, а родители эти высокомерные, теперь сама не позволю подходить к ней дочери, хотя она ей уже сама сказала, с тобой я больше дружить не буду
Вы не имеете право орать на чужого ребенка.
🐽🍑 #5
Дети из зависти бывают жестокими.
Какая зависть в 3. 5 года
✨🐽 #7
Вы не имеете право орать на чужого ребенка.
Это вообще, наверное, страх всех матерей, что кто-то может толкнуть ребенка на этих высоких горках... Ужас... Даже не представляю, что вы пережили.
Такая же ситуация была и у нас наплащатке. Мальчик знакомой, на площадке старше всего на два месяца. А его мама рассуждает что он старше на много нас, он рождений ноябрь 2015 ,мы январь 2016) толкался постоянно , я замечание делала ему, и его маме высказывала. Она типа он ребенок ведь, все так делают... Но мой не талкается. Раз опять на площадке талкается, муж был тогда тож на прогулке с нами, подошёл к нему и зделал замечание, нельзя так.. он к маме бежать и плакать. В итоге я виновата, ребенка напугали. А что мама не хочет ему объяснить что нельзя так делать и толкать с горки, пусть типа дальше толкает всех....
🌘💬 #12
Такая же ситуация была и у нас наплащатке. Мальчик знакомой, на площадке старше всего на два месяца. А его мама рассуждает что он старше на много нас, он рождений ноябрь 2015 ,мы январь 2016) толкался постоянно , я замечание делала ему, и его маме высказывала. Она типа он ребенок ведь, все так делают... Но мой не талкается. Раз опять на площадке талкается, муж был тогда тож на прогулке с нами, подошёл к нему и зделал замечание, нельзя так.. он к маме бежать и плакать. В итоге я виновата, ребенка напугали. А что мама не хочет ему объяснить что нельзя так делать и толкать с горки, пусть типа дальше толкает всех....
Неужто когда таким мамашам говоришь об их детях, они нифига не понимают? Слава богу, я не сталкивалась с подобным... Не сталкивалась даже с ситуацией, когда нужно что-то объяснять матери чужого ребенка.
Нельзя орать на детей, разбирайтесь с их родителями
Автор #4
Так моя с ней дружила, она не из благополучной семьи, и мне жалко было ту девочку, она вечно как с голодного края, увидет у моих детей конфеты или ещё что то из вкуснякшек, вьется выпрашивает, я от жалости угощала всегда, то самокат давали кататься, то игрушки, не поняла с чего такое поведение
Зачем на улицу брать конфеты и прочие "вкусняшки"?
Я не могу наорать на чужого ребёнка. Это не красиво. Не правильно. Может та девочка и ведёт себя так потому что злые мамки на неё орут. Я моему ребёнку причинил боль другой ребёнок. Но орать на него нельзя. Есть слова. Язык, родители. Крик это проявление слобости.
А что должна была сделать мама той девочки , пойти и тоже наорать на нее или на вас наорать что вы на ее ребенка орете?
🐱🎽 #15
Зачем на улицу брать конфеты и прочие "вкусняшки"?
Меня всегда это бесило. Не понимаю зачем? Дразнить других детей? Типо вот у них есть а у тебя нет...
⭐🚝 #18
Меня всегда это бесило. Не понимаю зачем? Дразнить других детей? Типо вот у них есть а у тебя нет...
Да и аппетит перебивает и приучение к вредной еде
Дибильзм в высшей степени, орать на чужого ребенка. Почему нельзя было решить вопрос с мамой той девочки? Это она должна объяснять ребенку, что можно а что нельзя. Я бы на месте той мамы вам шею бы свернула. Да, ребенок не прав и максимум что вы можете сделать, это замечание ребенку, но никак не орать.
Блин, что налетели, автор написала же, что наорала от испуга. Понять можно. Но потом стоило извиниться и сказать уже спокойно, что так делать нельзя, потому что это опасно и могут быть последствия.
Тоже с таким не сталкивалась. Дети бывают разные. Я слежу за ребёнком, если вдруг вижу что моего ребёнка могут толкнуть, я могу сказать что осторожнее. Нет у меня агрессии даже на чужих детей. У нас на площадке гуляют и не благополучные дети. Вот их попутно тоже приходится "воспитывать". Это чувствуется что ими не занимаются. Для меня нет понятия свои чужие дети. Я могу сказать строго и чужому ребёнку. Это типо неравнодушие.
🎮🅰 #21
Блин, что налетели, автор написала же, что наорала от испуга. Понять можно. Но потом стоило извиниться и сказать уже спокойно, что так делать нельзя, потому что это опасно и могут быть последствия.
Сначала надо думать потом делать. Возможно соседка оговорила девочку. У нас же всегда виноваты дети из не благополксных семей.
⭐🚝 #18
Меня всегда это бесило. Не понимаю зачем? Дразнить других детей? Типо вот у них есть а у тебя нет...
Тоже бесило. Я детям привив культуру еды. Кушать надо только за столом. Сладкое только после основного приема пищи. И тут ходят с вкусняшка и и кусочничают. Вот как своему 3-4х летнему карапузу объяснять, что это элементарная невоспитанность?
🍈🚿 #10
Блин вы так говорите не имеете права орать. Это уже когда. Кто-то чтобы моим детям делают я. Не выпишу. Потом. Уже восьмым. Больниц. Как ты один был. Который праздновал шёл по полной программе. Моего сына зубами. Пол стукнув. Не специально конечно. Они играли. То тем не менее когда человек пугается. Он. Может накричать. А есть родители этого делать не смогут. Что. Значит имеет права не имеет права. Она не оскорбляла ребёнка не угрожал ему. А просто сделаем мужская замечание данная эмоция. С утра мать сделает. Не может что значит не имеет права.
Сделать замечание и наорать это разные вещи.... Что значит она испугалась и наорала, контролировать себя нужно..... Если бы на моего ребенка наорали, я бы мигом осадила
📙⛄ #20
Дибильзм в высшей степени, орать на чужого ребенка. Почему нельзя было решить вопрос с мамой той девочки? Это она должна объяснять ребенку, что можно а что нельзя. Я бы на месте той мамы вам шею бы свернула. Да, ребенок не прав и максимум что вы можете сделать, это замечание ребенку, но никак не орать.
Не сахарная не растает, еслиб вашего ребёнка толкнули и кубырем скотился с горки хорошо обошлось, а если нет вы что ту девочку похвалили бы глубоко сомниваюсь...
🏩🍹 #26
Не сахарная не растает, еслиб вашего ребёнка толкнули и кубырем скотился с горки хорошо обошлось, а если нет вы что ту девочку похвалили бы глубоко сомниваюсь...
Вы не понимаете, что вы в данной ситуации напугали не только чужого но и своего ребенка тоже. Вы думаете ваш ребенок уникален и больше ни у кого дети кубарем не улетали? Ребенку замечание и разговор с мамой. Орать вообще недопустимо.
Я считаю что в любых ситуациях никто не имеет право орать на ребёнка. Можно порицать, поругать, поговорить, но орать - нет. На чужого ребенка тем более. Какое право вы имеете орать на чужого ребенка?

Тем более на площадке мать. Подойди к ней и хоть оборись на нее. С ней и разговаривай.
✨🐽 #25
Сделать замечание и наорать это разные вещи.... Что значит она испугалась и наорала, контролировать себя нужно..... Если бы на моего ребенка наорали, я бы мигом осадила
Согласна с вами
📙⛄ #27
Вы не понимаете, что вы в данной ситуации напугали не только чужого но и своего ребенка тоже. Вы думаете ваш ребенок уникален и больше ни у кого дети кубарем не улетали? Ребенку замечание и разговор с мамой. Орать вообще недопустимо.
Согласна с вами. Но человек не понимает, я думаю. Для некоторых мам их дети центр вселенной, остальные дети не дети.
✨🐽 #25
Сделать замечание и наорать это разные вещи.... Что значит она испугалась и наорала, контролировать себя нужно..... Если бы на моего ребенка наорали, я бы мигом осадила
🍈🚿 #31
Ну. А если бы извините ребёнок был такой что столкнул того. А мама бы не пошевелилась. Она говорит что мама то это все видят. Ей пофигу. Если бы мой ребёнок столкнул другого я бы своему. Наказанию все это я вам серьёзно говорю. А если. Мама не считает нужным воспитывать. Вы прочитаете что мама даже когда её ребёнок другого кубарем столкнула. Хорошо что шею не сломала. Мамочка. Сидела на лавке так и сидела даже замечания не сделала вот в чем разница.
Так с мамой и говорить... Ни кто не дает право орать на чужих детей
✨🐽 #32
Так с мамой и говорить... Ни кто не дает право орать на чужих детей
✨🐽 #7
Вы не имеете право орать на чужого ребенка.
А ты бы за своего ребёнка не наорала бы?
🕝🚏 #34
А ты бы за своего ребёнка не наорала бы?
На чужого не орала бы конечно
✨🐽 #35
На чужого не орала бы конечно
Красава, не все так могут
🍈🚿 #33
Вы такая интересная вот честно интересно. Я не. Знаю если бы вашего ребёнка. Уронили. Вот так с мамой это конечно я бы тоже поговорила. Но. Если. Вашего ребёнка вот так сильно уронили. Не то что уронили оттолкнули. Я не. Знаю как бы. Сдерживать. Свои эмоции. Я бы тут же наорал и. Тем более если мама бездействуют бы честное. Слово. Я. Бы тоже может быть и прикрикнул. Я бы не сдержала. Может быть головой можно дома. До. Конца. И спокойно рассуждаешь и так далее. А когда вот такая патовая ситуация. Но вот ей-богу честно. Странно и кажется. Странной. Хорошо. Если у. Вашего ребёнка долбанули. Вы бы спокойно это все сделали. Ну значит у вас железные нервы.
А что изменится от того что вы наорете. Или сделаете спокойным тоном замечание... Это дети, так бывает , они толкаются ругаются...... Теперь что как овчарка кидаться на каждого ребенка, кто толкнул вашего.....
✨🐽 #35
На чужого не орала бы конечно
Своему бы добавила😁👍
✨🐽 #37
А что изменится от того что вы наорете. Или сделаете спокойным тоном замечание... Это дети, так бывает , они толкаются ругаются...... Теперь что как овчарка кидаться на каждого ребенка, кто толкнул вашего.....
Ситуации разные бывают причём тут авчарки а автор испугалась за своего ребёнка
🏩🍹 #39
Ситуации разные бывают причём тут авчарки а автор испугалась за своего ребёнка
Орать на хрена.....
✨🐽 #40
Орать на хрена.....
По головке погладить
🏩🍹 #41
По головке погладить
🍈🚿 #42
Без обид что. Спорить бесполезно я уверена что. Хорошо рассуждать когда это тебя не касается когда человек. Павел с такой ситуацией я не знаю ни одну мать. Материально какая банальная уравновешенный было если бы такое случилось чтобы она. Ничего не сказала тому ребёнку. В конце концов того ребёнка не лупили не. Унижали ничего просто. На ругали. Это нормально тем более с родная мать этого нельзя назвать правда. Сейчас. Рассуждают так а как бы она себя повела в этой ситуации неизвестно.
Согласна
🏩🍹 #41
По головке погладить
А я что сказала по головке погладить, т. Е середины нет... Нужно либо орать либо гладить🤦‍♀️
✨🐽 #45
А я что сказала по головке погладить, т. Е середины нет... Нужно либо орать либо гладить🤦‍♀️
😂
🤦‍♀️🤦‍♀️
да если бы вы были на месте автора, то вели бы себя точно также. я бы не орала...
Я бы пи**юлей маме вставила
🈷🔺 #48
Я бы пиздюлей маме вставила
Если мама такая же не одекват как и ребенок
🏩🍹 #49
Если мама такая же не одекват как и ребенок
Я ребенку могу сделать чужому только замечание ,а решать проблемы с родителями и пофиг что она не норманая
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery