Даже не знаю , как это описать

Мы с парнем совершенно разные люди. Он такой прям грубый, а я наоборот мягкая. Он злой. А я добрая. Так же у нас разное воспитание. Он совсем не воспитан, у него не было папы, а маме было все равно. а я прям как солдат всегда слушалась родителей. У нас например нет такого чтобы кто-то что-то делил, деньги там или детей.... а у них все на этом и строиться , какая-то враждебность вечно. Понятно у мамы там уже три мужа было , три ребенка от разных отцов ну и как-то не мирно живут. А у нас я всегда знала что все хорошо, бывали моменты да. Но не настолько же. Так вот суть в том ,что я бы не хотела,чтобы мой ребенок жил такой атмосферой как у них. Вообще лучше бы этого ужаса не видел, но мой муж так привык и тоже бывает выступает . Как бы ребенку это не передалось. Так хочу чтобы мой ребенок жил в такой же атмосфере как и я когда-то в детстве спокойной. Но боюсь вот вдруг ему передадутся все эти плохие качества вражды . Он еще и не хочет жить в моей квартире рядом с моими родителями, а хочет поближе к своим (
  • 04.08.2020
Какую вы отмосферу создадите для своего ребёнка в такой он и будет жить
Всё зависит от вас с мужем
Такая же ситуация
Логика пи**ец. Замуж вышла, ребенка родила, а теперь задумалась
🌱🈯 #4
Логика пиздец. Замуж вышла, ребенка родила, а теперь задумалась
В том то и дело ,не родила пока что. Поэтому меня сейчас волнует , где нам будет лучше проживать
Ой так он и не муж совсем, а парень
Автор #5
В том то и дело ,не родила пока что. Поэтому меня сейчас волнует , где нам будет лучше проживать
Проживать лучше вообще отдельно. У вас своя семья. Вы сами должны научиться решать проблемы совместно со своим парнем(мужем)
🌱🈯 #7
Ой так он и не муж совсем, а парень
Ну бывает , все не по системе конечно.
Он вам в принципе не подходит и вы это в глубине души понимаете, но вас скорее всего привлекает в нем образ плохого парня, но чем старше вы будете, тем менее это интересно вам будет, на самом деле. Прежде чем думать о детях, подумайте, а вы уверены в выборе спутника жизни себе
Так он парень или муж?
Мужа надо выбирать из одной песочницы. Мезальянс трудно долго терпеть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery