Растяжки

Девочки! Кто как спасался от растяжек во время бер? Помогите советом🙏
  • 04.08.2020
У меня растяжки только на груди((( даже не знаю что может быть хуже. Мажу маслом ШИ . Вроде помогает, но я давно не мазала и их стало больше. Пипец
Что было под рукой тем и решила воспользоваться. Но точно не могу сказать стоит ли вам его приобретать от растяжек
Всё зависит от эластичности кожи. Я с начала беременности мазала маслом и кремом до 30 недель ничего не было, а потом весь живот порвался
Я мазала космическом маслом каждый день
Мазала кремом Mustela от растяжек. Растяжек не появилось.
А вообще говорят, что от предрасположенности зависит, и хоть чем мажь, если суждено, то появятся или не появятся, даже если ничем не мазать.
🌉☔ #6
Мазала кремом Mustela от растяжек. Растяжек не появилось.
А вообще говорят, что от предрасположенности зависит, и хоть чем мажь, если суждено, то появятся или не появятся, даже если ничем не мазать.
именно крем или сыворотка?
Автор #7
именно крем или сыворотка?
Крем
спасибо!
Кокосовое масло
Кто подскажет , если мазать , когда они уже появились ,они же пройдут? Или мажут до появления?
🗿🐛 #11
Кто подскажет , если мазать , когда они уже появились ,они же пройдут? Или мажут до появления?
Если появились то убрать их можно только лазерной шлифовкой. Как вариант можно попробовать кремом от рубцов.
Крем нивея мазала каждый вечер на живот, бедра, главное чтобы крем был жирный и на грудь. В общем, это и спасло от растяжек.
Я кокосовый маслом мажу как только живот стал появляться каждый день
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery