Диета

Расскажите, кто как худеет, какие результаты, от чего нужно отказаться, мож какие винтамины пили или ещё что нибудь, никогда ни сидела на диеетах, но чувствую что пора, рост у меня 165, вес 71☹️☹️
  • 04.08.2020
Калории считаю,стараюсь соблюдать кбжу,спорт.
Омегу пью,планирую потом кальций попить,а то кости хрустят.
Система минус 60
Самое то если трудно отказаться от вкусняшек)
На жировой, отказ от углеводов. Диета дело индивидуальное, смотря что вам подойдёт, чтобы и результат был, и не в напряг морально
Ну я на радикальных методах... Худею на Редуксине... За 3 дня -2,5 кг....
Да редуксин самое то,очень помогает худеть
🐾🍋 #8
Да редуксин самое то,очень помогает худеть
Я на нем уже худела 2 года назад, из сброшеных на нем кг вернулась только треть, и то из за того что вернулась к прежнему образу питания (каждый вечер пиво с морем калорийных закусок)
Ну на пивасике конечно трудно худеть)))я после родов скинула на нем 10 кг за месяц
В пиве калорий мало,все калории в закусонах. Поэтому выбирайте чем закусывать,вместо чипсов можно рыбкой,раками,кальмарами закусывать.
Дефицит питания и все будет норм)
🆎🍝 #7
Ну я на радикальных методах... Худею на Редуксине... За 3 дня -2,5 кг....
А где его купить можно?
Пп
Автор #13
А где его купить можно?
Я беру только в аптеке
Автор #13
А где его купить можно?
Его продают по рецепту врача, а так если есть в аптеке знакомые, то можно купить,,но у него много противопоказаний
🐾🍋 #16
Его продают по рецепту врача, а так если есть в аптеке знакомые, то можно купить,,но у него много противопоказаний
У нас в каждой второй аптеке можно купить без рецепта, но только 1 блистер
🐾🍋 #10
Ну на пивасике конечно трудно худеть)))я после родов скинула на нем 10 кг за месяц
Я 15 за один курс (месяц)
🆎🍝 #18
Я 15 за один курс (месяц)
Поначалу он хорошо помогает, а если длительное время его принимать, то не очень
Ну я тогда ровно месяц пила.... Сейчас только 4-й день
🆎🍝 #20
Ну я тогда ровно месяц пила.... Сейчас только 4-й день
И как
Уже -3кг.
🆎🍝 #22
Уже -3кг.
Супер
Правильное питание + спорт за 2 месяца 15 кг. Витамины не пила и практически не от чего не отказалась ем выпечку только из цельнозерновой муки или из перебитой овсянки, ем сладкое только из других продуктов. Есть очень много пп рецептов, и ограничивать себя не прийдется)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery