Я плачу 😭

  • 04.08.2020
Сука, куда мир катится... 😢
Да ... вот таким честь и слава . Они не ноют ,что идти не куда у меня дети . Они берут всю волю в кулак и уходят от мудаков !!
И всё изменится , всё наладится ... да сейчас трудно но это временно .
Умничка 👍
Но если же у нее есть муж и она вот так бедная вкалывает .... то конечно ,я тоже плачу
Да это же подстава все. Это мамка ,которая специально ходит пребедняется,чтобы ей вся страна помогала .
🚥🐍 #3
Да это же подстава все. Это мамка ,которая специально ходит пребедняется,чтобы ей вся страна помогала .
Вы лично её знаете ?
💐💿 #4
Вы лично её знаете ?
Вот только хотела написать слово в слово!!!
Ее по новостям ещё давным давно показывали или в программе какой-то
Сначала одним ребёноком ходила так, но серьезно работала. А потом все начали ее жалеть , давать одежду , деньги помогать. Теперь со вторым так ходят .
🚥🐍 #7
Ее по новостям ещё давным давно показывали или в программе какой-то
Да уж ... печально . Бедные дети ,нет детства 🧐 как у цыганей .... целый день по метро . Круто
У нее есть сожитель 🤦🏼‍♀️ или кто он там ... не ужели ему не стыдно ,что его дети побираются ...
Ужас вот мужик пошел
Да.... То, что я в ах*е, ничего не сказать! Если это так, то да! ГДЕ, бл*, ОПЕКА!?
🏣🔒 #11
Да.... То, что я в ахуе, ничего не сказать! Если это так, то да! ГДЕ, БЛЯ, ОПЕКА!?
Ага 🤷.
Всем пох
А я дура синтементальная, расстраиваюсь... жалко деток
Автор #13
А я дура синтементальная, расстраиваюсь... жалко деток
Деток жалко, из-за таких тварей люди не будут помогать тем, кому реально это надо🤦🏻‍♀️
Ее в пусть говорят показывали
Посмотрите выпуск и все поймете
🏰♏ #16
Посмотрите выпуск и все поймете
Как найти то? Может фамилию...
Блин, пошла рыть интернет
Блин щаспоищу и скину ссылку
Нашла только это🤷🏻‍♀️
https://www.miloserdie.ru/news/mamu-kurera-s-detmi-kotoraya-snova-okazalas-na-foto-obvinyayut-v-postanovke/
🏰♏ #18
Блин щаспоищу и скину ссылку
Ок
Какой ужас... ночью наверное ревёт в подушку
У нас такая цыганка ходит по городу с двойняшками. Очень деток жалко
Охренеть!
🏣🔒 #14
Деток жалко, из-за таких тварей люди не будут помогать тем, кому реально это надо🤦🏻‍♀️
К сожалению да, но всё же надеюсь что адекватных и добрых людей больше
🏣🔒 #14
Деток жалко, из-за таких тварей люди не будут помогать тем, кому реально это надо🤦🏻‍♀️
Вот реально ... вера в людей уже так мала 🤷,что ....
И всё из за таких людей .
Не знаю почему, но мне кажется, если опека узнает о такой жизни деток, их могут забрать... слишком широкая огласка этой девушки... и ее детей
💐💿 #25
Вот реально ... вера в людей уже так мала 🤷,что ....
И всё из за таких людей .
Что должно быть у человека, у матери в голове, что бы так использовать детей!!! Чтобы из мучить, на руках же вообще кроха
🚥🐍 #6
О, только об опеке и написала
Есть известный волонтёр который помогает всем ( найду потом как зовут если надо ) он ей помогал и сейчас говорит ,что столько вранья я не видел и да ей одна блогерша 1 милл за три дня собрала
✈🔋 #29
Есть известный волонтёр который помогает всем ( найду потом как зовут если надо ) он ей помогал и сейчас говорит ,что столько вранья я не видел и да ей одна блогерша 1 милл за три дня собрала
Серьезно?)
Автор #30
Серьезно?)
Да ,буквально в субботу эту сбор открыла и сегодня сообщила что собрала
✈🔋 #29
Есть известный волонтёр который помогает всем ( найду потом как зовут если надо ) он ей помогал и сейчас говорит ,что столько вранья я не видел и да ей одна блогерша 1 милл за три дня собрала
Почему тогда, раз все знают что это обман, органы опеки не шевеляться... хотя тут даже незнаешь где лучше, .. ой как душа болит за детей
Вот не знаю как скинуть видео
Блин не могу слушать
🏰♏ #34
Вот не знаю как скинуть видео
Ссылку просто
Автор #36
Блин не могу слушать
💐💿 #37
Ссылку просто
А вот волонтер что пишет
Вообщем завтра пусть говорят надо посмотреть
Автор #36
Блин не могу слушать
Ей деньги собрали на съем квартиры в Москве а она их прохерачила на айфон 10 и машину ,которую просрала ,и да у нее состоятельный отец ,он ей помогает но при этом говорит : они меня достали ,муж работать не хочет ,но зачем то второго родили
Моя область прославилась одной многодетной семьей. Они неблагополучны, не дом был а свалка сарай жуть просто. Жили за счет пособий на детей, и она и ее мужа. Установили в доме камеру. У них опека детей забрала. Недавно на "Пусть говорят" ездили, давили на жалость. В итоге им и волонтёры помогли, и фонд купил новый дом. Вообщем там очень жаль детей
Ещё очень давно её показывали по тв
В пусть говорят показывали ее
🍉🏧 #43
Моя область прославилась одной многодетной семьей. Они неблагополучны, не дом был а свалка сарай жуть просто. Жили за счет пособий на детей, и она и ее мужа. Установили в доме камеру. У них опека детей забрала. Недавно на "Пусть говорят" ездили, давили на жалость. В итоге им и волонтёры помогли, и фонд купил новый дом. Вообщем там очень жаль детей
Детей у них забрали, незаконно, они попросили помощи у главы,а он опеку вызвал на них... там же Уде разобрались и всех наказали
Даже вру ,за одну ночь ей миллион на днях собрали
✈🔋 #49
Даже вру ,за одну ночь ей миллион на днях собрали
Отдали ей?
Автор #48
Детей у них забрали, незаконно, они попросили помощи у главы,а он опеку вызвал на них... там же Уде разобрались и всех наказали
Незаконно? То, что дети жили в свинарнике - уже стоит того чтобы их забрать и не отдавать.
Автор #48
Детей у них забрали, незаконно, они попросили помощи у главы,а он опеку вызвал на них... там же Уде разобрались и всех наказали
Если бы, там же вторая серия началась, продолжение 😄
Автор #50
Отдали ей?
Да на машину
🍉🏧 #51
Незаконно? То, что дети жили в свинарнике - уже стоит того чтобы их забрать и не отдавать.
Не законно... и безпорядок это не показатель
✈🔋 #53
Да на машину
Ппц
Автор #55
Ппц
А муженёк как не работал так и не работает
И собаку притащил
Автор #54
Не законно... и безпорядок это не показатель
Ну если для вас это всего лишь беспорядок, что же поделать)
Ужевсе говорят, что этот все подстава... Она сама это делает ради пиара...
🏰♏ #34
Вот не знаю как скинуть видео
https://youtu.be/T6E4anCRhIc
✈🔋 #56
А муженёк как не работал так и не работает
"я не люблю Москву, она мне не нравится" его ответ на вопрос-почему ты не работаешь))
Вези жопу в Ростов, тогда ужжжж=))
🏣🔒 #61
"я не люблю Москву, она мне не нравится" его ответ на вопрос-почему ты не работаешь))
Вези жопу в Ростов, тогда ужжжж=))
При этом по передачам шибаются ,на ДНК были типо не его дети 😅
🏣🔒 #61
"я не люблю Москву, она мне не нравится" его ответ на вопрос-почему ты не работаешь))
Вези жопу в Ростов, тогда ужжжж=))
Девочку волонтёра знаю ,они ей вещи собрали игрушки ,говорит и суток не прошло она на Авито их на продажу выставила
Мошенница
И после этого люди говорят что они же стали черствые... На добрате сука делают деньги... Люди может последнее отдают чтоб только помочь "жалко, дети же, беременная и т. д" а они твари ржут в душе. Гавнюки.
Её к Гордону надо , на первый канал , там быстро отучат....
📳⌛ #65
И после этого люди говорят что они же стали черствые... На добрате сука делают деньги... Люди может последнее отдают чтоб только помочь "жалко, дети же, беременная и т. д" а они твари ржут в душе. Гавнюки.
Мошенники. У мошенников нет ничего святого. Жаль что из за таких люди отказываются помогать другим нуждающимся.
Блин ну есть фонды. Все нуждающиеся могут обращаться в фонды. А эти блин позорище такое ходят клянчат(
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery