Что происходит (

Недавно была в больнице и прям везут и везут девочек,с низким гемоглобином. А сами девочки говорят им не хотелось есть. Я тоже кое как себя заставляю, дочь тоже отказывается есть,прям до рвоты. На короновирус сдавала несколько раз, нет ничего. Желудок тоже в порядке. Блин,что твориться. А вы как кушаете?
  • 04.08.2020
Я не ем, я жру последнее время 🙊😆 тоже не понимаю что происходит
Нормально ем)
У нас на днях было такое, что есть не хотелось вообще. Ни мне ни мужу. То он обычно ходит, чепокушать, а теперь говорит не хочу. Дня два мы разгружались, сейчас все в норме, едим как обычно😁
🍨🎠 #3
У нас на днях было такое, что есть не хотелось вообще. Ни мне ни мужу. То он обычно ходит, чепокушать, а теперь говорит не хочу. Дня два мы разгружались, сейчас все в норме, едим как обычно😁
Вот и я сегодня пыталась что то есть, а у меня голова начинала болеть и тошнота
У меня режим, иначе нельзя, четыре раза в день и обязательно каша , ( особенно люблю манную и ячневую😆)
Лето, жара. Вот и не хочется. Мне кажется, это норма
У меня когда как . Могу день не есть ... так на перекусах ,фрукты ещё что не весомое . А в час ночи навирнуть тарелку мяса с макаронами и с хлебом и всё это под кечунезом 🤣🧐🤣
📫🛄 #7
У меня когда как . Могу день не есть ... так на перекусах ,фрукты ещё что не весомое . А в час ночи навирнуть тарелку мяса с макаронами и с хлебом и всё это под кечунезом 🤣🧐🤣
Экстремалка однако!🍎)
💧⚽ #8
Экстремалка однако!🍎)
Есть чуть чуть 🤣 особенно экстрим ловлю ночью )
📫🛄 #9
Есть чуть чуть 🤣 особенно экстрим ловлю ночью )
Пока никто не видит;)!
Я на ПП, ем нормально 🤷‍♀️
💧⚽ #10
Пока никто не видит;)!
Да нет почему же ,я не прячусь 🤣
📫🛄 #12
Да нет почему же ,я не прячусь 🤣
А,я , тихонечко встаю, чего нибудь заточу , в темноте чтоб обжоркой не назвали😂
💧⚽ #13
А,я , тихонечко встаю, чего нибудь заточу , в темноте чтоб обжоркой не назвали😂
Вообще не парюсь по этому поводу )
Я на ПП на интервальном питание ,все хорошо с аппетитом ,а вот когда ела все и как попало были перебои что ничего не хочу
Фиг его знает почему. Такая же фигня.
🗻🚙 #16
Фиг его знает почему. Такая же фигня.
Утрямба Доброго!) Это наверное наше подсознание!) Чувство вины перед фигурой и организмом😂
💧⚽ #17
Утрямба Доброго!) Это наверное наше подсознание!) Чувство вины перед фигурой и организмом😂
Возможно. В юности я была жирной. И мне этим тыкали. Но я не худела. Это как то само произошло. За 3м - 40. И гемоглобин упал. Вот уже 7 лет мучаюсь.
🗻🚙 #18
Возможно. В юности я была жирной. И мне этим тыкали. Но я не худела. Это как то само произошло. За 3м - 40. И гемоглобин упал. Вот уже 7 лет мучаюсь.
Такая же ерунда... Как за муж вышла нервишки стали пошаливать, и оборвало, а давление всю жизнь низкое я уже привыкла, только вот без кофя не могу ☕🍬
🗻🚙 #18
Возможно. В юности я была жирной. И мне этим тыкали. Но я не худела. Это как то само произошло. За 3м - 40. И гемоглобин упал. Вот уже 7 лет мучаюсь.
40 кг?
Автор #20
40 кг?
Да
🗻🚙 #21
Да
А рост?
Автор #22
А рост?
151
🗻🚙 #23
151
У меня 160,сейчас 43кг
Автор #24
У меня 160,сейчас 43кг
Сейчас около 50,
🗻🚙 #25
Сейчас около 50,
А как подняли? За какой период? Я вот записалась к психотерапевту, а то чуть нервы и вес падает, страшно как то
Автор #26
А как подняли? За какой период? Я вот записалась к психотерапевту, а то чуть нервы и вес падает, страшно как то
Родила двоих.
🗻🚙 #27
Родила двоих.
🙂🌸поздравляю, я дома дела делать не могу, ощущение что упаду
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery