Головная боль

Девочки, подскажите чем спаслись в период беременности от головных болей? 2 дня назад думала лопнет голова, сегодня опять с 3х часов ночи мучаюсь, что хоть принимать та можно? Срок у меня сейчас 16 недель
  • 04.08.2020
Парацетамол можно
Цитрамон
Врачу скажите обязательно. Это скорее всего давление.
Детский нурофен спасал во время беременности и сейчас на гв
🔳✔ #2
Цитрамон
Спасибо, подскажите пожалуйста как часто его можно принимать, а то 2 дня назад тоже его рискнула выпить
🐶🎽 #1
Парацетамол можно
Спасибо, подскажите пожалуйста как часто его можно принимать, 2 дня назад цитрамон таблетку выпила
Автор #6
Спасибо, подскажите пожалуйста как часто его можно принимать, 2 дня назад цитрамон таблетку выпила
Как часто не знаю, но когда была у меня температура во время беременности и после, я пила Сироп на парацетамоле, часто , где то каждые 2 часа
Вообще нам врач говорил что Цитрамон и ношпа не вредны для организма, но думаю все равно нужно стараться меньше пить этих лекарств
Смотря, как болит? У меня болела , как будто-тисками сдавливали. Кружилась, в глазах темнело. Но у меня всегда пониженое давление. Врач попалась--хорошая. Посоветовала "настойку аралии". Маленькая бутылочка такая, рубл. 70. В общем 11капелек на 50гр. воды, и выпить. Хранить в холодильнике. Я ее всем советую. Она у меня до сих пор, на всякий случай. А таблетки--я бы не советовала.
К неврологу обратиться надр
У меня боли мигренозного типа.
Пью парцетомол
Такой же срок пью ношпу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery