Так... мысли в слух ,типо того ...

Вот мне интересно ,задумалась 🧐. Посты о половых актах 🤔,во всех форумах девушки ,женщины пишут только о страхах забеременеть . Страх .... а могла ли я забеременеть если не предохраняться , а покупать ли мне ещё тест ,может мне бежать к гинекологу 🤔.
( Касается именно тех случаев где партнёр левый ,хотя и родной муж может порадовать )
А почему нет ни у кого страха - а не заразил ли меня партнёр какой нить хренью 🧐🤷. Вот у вас произошел половой акт не защищённый и вы думаете о беременности ,а почему вас не посещают мысли ... например о ВИЧ е ? Почему нет страха заразится и бежать не за тестом ,а сдать кровь на заразу ?
Странная логика однако . Девушки боятся залететь но не боятся заразится 😄 финоменально 🤔
Почему нет таких постов :
-"" у меня был не защищённый ПА ,могла ли я заразится ВИЧ ? У кого было так ? Идти ли мне через три месяца сдавать кровь или само рассосётся ?""
  • 04.08.2020
Кровь на вич сдают через полгода после ПА.
🌄⏫ #1
Кровь на вич сдают через полгода после ПА.
Через три месяца можно уже сдать и увидеть положительный результат.
Но факт то в том ,что ни кого эти мысли не посещают )))
Только о беременности страхи
Автор #2
Через три месяца можно уже сдать и увидеть положительный результат.
Но факт то в том ,что ни кого эти мысли не посещают )))
Только о беременности страхи
Можно через три сдать и не увидеть +, а он при этом есть.
После случайной связи всем страшно ж. Мне было б страшно 😬 еще полгода ждать, чтоб анализ сдать, ппц.
🌄⏫ #3
Можно через три сдать и не увидеть +, а он при этом есть.
После случайной связи всем страшно ж. Мне было б страшно 😬 еще полгода ждать, чтоб анализ сдать, ппц.
Вот по этому и интересно 😁
Почему нет таких постов :
-"" у меня был не защищённый ПА ,могла ли я заразится ВИЧ ? У кого было так ? Идти ли мне через три месяца сдавать кровь или само рассосётся ?""
Автор #4
Вот по этому и интересно 😁
Почему нет таких постов :
-"" у меня был не защищённый ПА ,могла ли я заразится ВИЧ ? У кого было так ? Идти ли мне через три месяца сдавать кровь или само рассосётся ?""
Хотя от не желательной беременности можно избавиться, скажем так не проблема это. А вот болячки...
Такие темы надо на мужских форумах поднимать. Любители секса без презерватива 😒Вообще надо жёстко стоять на своём нет презика - нет секса.
📆🌁 #5
Хотя от не желательной беременности можно избавиться, скажем так не проблема это. А вот болячки...
Вот ,вот ... ведь беременность это действительно не проблема 🤷. Есть намного хуже проблемы и последствия после не защищённого па
⛄🐦 #6
Такие темы надо на мужских форумах поднимать. Любители секса без презерватива 😒Вообще надо жёстко стоять на своём нет презика - нет секса.
Да и на женских форумах ... это не помешало бы . Вообще каждый должен беспокоится о своем здоровье сам . Женщина если и даёт первому встречному да даже если и второму .... то нужно как то думать о последствиях 🤔и беременность тут не самая важная и страшная проблема
Автор #7
Вот ,вот ... ведь беременность это действительно не проблема 🤷. Есть намного хуже проблемы и последствия после не защищённого па
Мне кажется эти посты от очень молоденьких девочек, которые не думают о главном, для них проблема беременность, а что скажет мама и ТД
📆🌁 #9
Мне кажется эти посты от очень молоденьких девочек, которые не думают о главном, для них проблема беременность, а что скажет мама и ТД
Не всегда )) есть взрослые дамы пишут об этом 😄.
Мне иногда хочется написать :
"" Иди проверся на заразу ,а беременность это не проблема "" 😄
Автор #8
Да и на женских форумах ... это не помешало бы . Вообще каждый должен беспокоится о своем здоровье сам . Женщина если и даёт первому встречному да даже если и второму .... то нужно как то думать о последствиях 🤔и беременность тут не самая важная и страшная проблема
Есть у меня мысль. Что мужчины женщинам по ушам ездят. Давай то попробуем, давай сё... И о здоровье она не думает. Только об удовольствии. Нежелательная беременность это тоже страх серьёзный. Инфекции наверно думают можно вылечить. А о виче думают наверно что это сказки для запугивания взрослых.
⛄🐦 #11
Есть у меня мысль. Что мужчины женщинам по ушам ездят. Давай то попробуем, давай сё... И о здоровье она не думает. Только об удовольствии. Нежелательная беременность это тоже страх серьёзный. Инфекции наверно думают можно вылечить. А о виче думают наверно что это сказки для запугивания взрослых.
Страх то серьезный ... может быть 🤷 . Но ведь согласись ,что лучше забеременеть чем заразится чем то ?))
По мимо ВИЧ а есть ещё множества всякого . Тот же половой герпес который тоже не лечится ,а только глушится
Автор #13
По мимо ВИЧ а есть ещё множества всякого . Тот же половой герпес который тоже не лечится ,а только глушится
Вот как петух в жопу клюнет, когда что нибудь не потечёт, тогда будут писать посты, а что это? А как это?
Автор #12
Страх то серьезный ... может быть 🤷 . Но ведь согласись ,что лучше забеременеть чем заразится чем то ?))
ВИЧ страшнее конечно. Да и инфекции кому нужны. Их лечить столько бабла надо. Некоторые инфекции трудно излечимы. А ведь можно всего то использовать презек. Кому это выгодно без презека? Мужикам. Это глупый стереотип что презек не даёт прекрасных ощущений. Сейчас этих презеков уйма и стоят они всяко дешевле чем лечение. Но нам ведь надо самые острые ощущения. Мне с презеками вообще всегда спокойно. А почему другим ими не хочется пользоваться не понимаю🤷‍♀️
Я своему доверяю. И сама на лево не хожу
🍶🚀 #16
Я своему доверяю. И сама на лево не хожу
Как давно вы вместе ?
Автор #17
Как давно вы вместе ?
6 с половиной. 6 лет брака
🍶🚀 #18
6 с половиной. 6 лет брака
Ну ... тут да, не 6 дней же вы как любите друг друга .
Бояться забеременеть в браке это совсем другое )))
🍶🚀 #16
Я своему доверяю. И сама на лево не хожу
Всякие бяки могут даже не от измены появится, а на бытовом. Например, у меня был печальный опыт хламидии. Измен, по крайней мере с моей стороны, не было. Партнёр говорил типа не изменял. Врач объясняла, что и на бытовом уровне можно что подхватить.
🐼🔂 #20
Всякие бяки могут даже не от измены появится, а на бытовом. Например, у меня был печальный опыт хламидии. Измен, по крайней мере с моей стороны, не было. Партнёр говорил типа не изменял. Врач объясняла, что и на бытовом уровне можно что подхватить.
А на бытовом это как ? Примеры врач приводила ?
Автор #21
А на бытовом это как ? Примеры врач приводила ?
Множество, например, баня, купание в водоёмах, через вещи какие в конце концов
🐼🔂 #22
Множество, например, баня, купание в водоёмах, через вещи какие в конце концов
Мытся и стираться чаще надо.
🍶🚀 #23
Мытся и стираться чаще надо.
Я не грязнуля, если что
🐼🔂 #20
Всякие бяки могут даже не от измены появится, а на бытовом. Например, у меня был печальный опыт хламидии. Измен, по крайней мере с моей стороны, не было. Партнёр говорил типа не изменял. Врач объясняла, что и на бытовом уровне можно что подхватить.
Например я знаю ,что во время месячных заниматься нельзя не защищённо . Если 100 раз повезло то 101 раз будет печальным для мужчины . Я смотрела ролики и читала 🤦🏼‍♀️ Господи там такие гнойнички у мужиков ... аж жуть 🧐 и они очень мучительно лечаться
🍶🚀 #23
Мытся и стираться чаще надо.
Суть не в этом была 😄
Автор #25
Например я знаю ,что во время месячных заниматься нельзя не защищённо . Если 100 раз повезло то 101 раз будет печальным для мужчины . Я смотрела ролики и читала 🤦🏼‍♀️ Господи там такие гнойнички у мужиков ... аж жуть 🧐 и они очень мучительно лечаться
Не занимаюсь сексом при месячных
Автор #25
Например я знаю ,что во время месячных заниматься нельзя не защищённо . Если 100 раз повезло то 101 раз будет печальным для мужчины . Я смотрела ролики и читала 🤦🏼‍♀️ Господи там такие гнойнички у мужиков ... аж жуть 🧐 и они очень мучительно лечаться
Фу фу, как мерзко секс при месячных 😆
Автор #26
Суть не в этом была 😄
Ну и это не помешает. Если он и она будут мыться раз в месяц и при этом регулярно ипатца то у них точно кто-то заведётся.
🍶🚀 #29
Ну и это не помешает. Если он и она будут мыться раз в месяц и при этом регулярно ипатца то у них точно кто-то заведётся.
Я не раз в месяц моюсь и партнёр не грязнуля был. Однако проблема возникла
🐼🔂 #30
Я не раз в месяц моюсь и партнёр не грязнуля был. Однако проблема возникла
Такое бывает, редко но бывает.
🍶🚀 #29
Ну и это не помешает. Если он и она будут мыться раз в месяц и при этом регулярно ипатца то у них точно кто-то заведётся.
Да прям 😄. Раньше в девятьсот лохматом баня была раз в неделю 😄 и ни чего все живы ,здоровы
Автор #32
Да прям 😄. Раньше в девятьсот лохматом баня была раз в неделю 😄 и ни чего все живы ,здоровы
Продолжительность жизни была невысокая))) и здоровье хуже было. Никто их не лечил.
Автор #32
Да прям 😄. Раньше в девятьсот лохматом баня была раз в неделю 😄 и ни чего все живы ,здоровы
Ну мы незнаем, может так оно все и было🤔
⛄🐦 #33
Продолжительность жизни была невысокая))) и здоровье хуже было. Никто их не лечил.
Многих знаю до сих пор живы им за сто лет . Моя прабабка тоже пожила хорошо
Автор #35
Многих знаю до сих пор живы им за сто лет . Моя прабабка тоже пожила хорошо
Дык мы о каких временах?)) в 900 году это очень давно 😄
⛄🐦 #33
Продолжительность жизни была невысокая))) и здоровье хуже было. Никто их не лечил.
И вы так говорите за то поколение 🤷 ...
Взять наше поколение и наших прабабок и бабушек то ещё не известно наше поколение доживёт хотя бы до 60 лет
⛄🐦 #36
Дык мы о каких временах?)) в 900 году это очень давно 😄
Ой я про девяносто лохматый 😄
Страшно представить,что в наше время кто-то рискует заниматься сексом без презерватива. Я имею ввиду,со случайными партнёрами. Хоть мужчины,хоть женщины. ВИЧ,о котором вы писали. Гепатит С. Статистика этих заболеваний ужасна. Как можно рисковать своей жизнью ради нескольких минут сомнительного удовольствия? Даже не столь страшные ЗППП нужно долго лечить. У нас, почему-то,любят спрашивать на форумах о диагнозах и тем самым затягивать болезни.
Муж первый и единственный партнёр как и я у него. Так что даже мыслей не возникало никогда о какой нибудь заразе)
Уже не каменный век ,если девушка не додумалась презиком воспользоваться ,то впринципе тогда не жаль
Признаюсь, с 20 лет имела незащищенные па, даже парень, с которым встречалась почти 5 лет, мне каждый год изменял и я все равно спала с ним без презиков... Последствия: после знакомства с уже мужем, пошла к гинекологу проверяться и пришлось ГОД потратить на лечение болячек 🤦‍♀️ Ну ничего, вылечилась, забеременела, дочка родилась красивой и здоровой.
Автор #37
И вы так говорите за то поколение 🤷 ...
Взять наше поколение и наших прабабок и бабушек то ещё не известно наше поколение доживёт хотя бы до 60 лет
Пенсионная реформа считает что будем жить. После 60 жизнь только начинается))))
Я однажды сдала кровь, была беременность вставали на учёт! Через две недели я лежу на сохранение и мне врач говорит.. "Вы замужем?" - говорю Да, "Ребёнок точно от мужа" говорю Да, а вы уверенны.. У меня паника, говорю в чем дело! Оказывается пришёл анализ на ВИЧ положительный! Тут начался пздц в моей жизни, в себе я уверенна.. Значит муж! Сопли, истерики конечно.. Пока говорить мужу не стала, все равно не докажешь ничего! Сдала повторный анализ, в итоге выяснилось ошибка..
Сколько я всего пережила, на нервной почве за эти две недели отказали ноги.. В результате на сроке 14 недель меня чистили.. Я не беременна и анализ к счастью чист..
Итог какой.. Доверяй но проверяй, и не нервничай 🖐️
⛄🐦 #43
Пенсионная реформа считает что будем жить. После 60 жизнь только начинается))))
😄😄😄👍
🅱📂 #44
Я однажды сдала кровь, была беременность вставали на учёт! Через две недели я лежу на сохранение и мне врач говорит.. "Вы замужем?" - говорю Да, "Ребёнок точно от мужа" говорю Да, а вы уверенны.. У меня паника, говорю в чем дело! Оказывается пришёл анализ на ВИЧ положительный! Тут начался пздц в моей жизни, в себе я уверенна.. Значит муж! Сопли, истерики конечно.. Пока говорить мужу не стала, все равно не докажешь ничего! Сдала повторный анализ, в итоге выяснилось ошибка..
Сколько я всего пережила, на нервной почве за эти две недели отказали ноги.. В результате на сроке 14 недель меня чистили.. Я не беременна и анализ к счастью чист..
Итог какой.. Доверяй но проверяй, и не нервничай 🖐️
Ого ... вот это да . Они должны были сначала проверить ,а потом говорить 🤦🏼‍♀️врачи бл*ть
🅱📂 #44
Я однажды сдала кровь, была беременность вставали на учёт! Через две недели я лежу на сохранение и мне врач говорит.. "Вы замужем?" - говорю Да, "Ребёнок точно от мужа" говорю Да, а вы уверенны.. У меня паника, говорю в чем дело! Оказывается пришёл анализ на ВИЧ положительный! Тут начался пздц в моей жизни, в себе я уверенна.. Значит муж! Сопли, истерики конечно.. Пока говорить мужу не стала, все равно не докажешь ничего! Сдала повторный анализ, в итоге выяснилось ошибка..
Сколько я всего пережила, на нервной почве за эти две недели отказали ноги.. В результате на сроке 14 недель меня чистили.. Я не беременна и анализ к счастью чист..
Итог какой.. Доверяй но проверяй, и не нервничай 🖐️
Жесть конечно 🙅
Вот прям да!
◾🌷 #48
Вот прям да!
Вот прям да ... зае**ла ты уже 😄😄😄 своими постами . Надеюсь тон не такой был 🤣🤣🤣
Никто не спит🧐
Дык то дуры😁
Автор #49
Вот прям да ... заебала ты уже 😄😄😄 своими постами . Надеюсь тон не такой был 🤣🤣🤣
Отличные посты👍. Даже не думай. Не скучно с тобой✌️
⛄🐦 #51
Отличные посты👍. Даже не думай. Не скучно с тобой✌️
Да я шучу 😄
Автор #49
Вот прям да ... заебала ты уже 😄😄😄 своими постами . Надеюсь тон не такой был 🤣🤣🤣
😅😅😅Мать, ты че, это моё согласие с тобой
◾🌷 #53
😅😅😅Мать, ты че, это моё согласие с тобой
Я шучу 😄 ,я знаю ,что ты не из тех людей ,чтоб ходить вокруг да около . Ты сразу в глаз тыкнеш )
Автор #54
Я шучу 😄 ,я знаю ,что ты не из тех людей ,чтоб ходить вокруг да около . Ты сразу в глаз тыкнеш )
😂 Карандашом
◾🌷 #55
😂 Карандашом
Сама милота😆
💥✈ #56
Сама милота😆
Не палкой же😂
◾🌷 #57
Не палкой же😂
Действительно 😄😄😄 .
Поблагодарю пока палки нет у тя в руках )))
Автор #58
Действительно 😄😄😄 .
Поблагодарю пока палки нет у тя в руках )))
😂
Потому что о рисках заболеть ВИЧ и вообще половыми инфекциями никто не думает, не задумывается. К сожалению. Бегом бегут делать тесты на беременность, а о здоровье подумать мыслей нет. А заболевание страшное
Вай, простите за безграмотный вопрос. А у ВИЧ такой длинный период что его сразу нельзя по анализам увидеть? А симптомы хоть какие то есть? Я замужем и как то о болезнях не задумывалась никогда, не было у меня спонтанного секса с мало знакомыми и до брака. Вообще никогда не думала....
А еще страшнее что не все знают что больны, не все знают что они не болеют но носители. А втройне страшнее что не все говорят о том что больны.
Случай из моей жизни. Познакомилась с парнем, парень просто шик, высокий, обаятельный, работящий. Я как-то обычно не смотрю в каких группах вконтакте состоит человек, а тут решила посмотреть. И, знаете, хорошо что посмотрела. Я потом у него спрашиваю, он да я болен. Хорошо что дело до секса не дошло, жуть просто
🐹🍱 #63
Случай из моей жизни. Познакомилась с парнем, парень просто шик, высокий, обаятельный, работящий. Я как-то обычно не смотрю в каких группах вконтакте состоит человек, а тут решила посмотреть. И, знаете, хорошо что посмотрела. Я потом у него спрашиваю, он да я болен. Хорошо что дело до секса не дошло, жуть просто
Ого ... вот это да .
🔂📚 #61
Вай, простите за безграмотный вопрос. А у ВИЧ такой длинный период что его сразу нельзя по анализам увидеть? А симптомы хоть какие то есть? Я замужем и как то о болезнях не задумывалась никогда, не было у меня спонтанного секса с мало знакомыми и до брака. Вообще никогда не думала....
До полу года может скрываться болезнь и ни как себя не проявлять . Может годами не проявлять себя ,только если анализ сдать тогда узнаешь .
А вообще я вас не хочу пугать ... но мужья тоже в дом приносят заразу .
Автор #65
До полу года может скрываться болезнь и ни как себя не проявлять . Может годами не проявлять себя ,только если анализ сдать тогда узнаешь .
А вообще я вас не хочу пугать ... но мужья тоже в дом приносят заразу .
Да, приносят, я не спорю. Но надеюсь, мой не такой.
Я не давно узнала, что сифелис передается через поцелуй и какие то болезни через аральный сэкс
📴🍍 #67
Я не давно узнала, что сифелис передается через поцелуй и какие то болезни через аральный сэкс
Так что презерватив не всегда все решает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery