Калий в крови ребёнка

Здравствуйте мамочки, у ребёнка низкий калий 2, 4, ребёнку 1 год и 10 месяцев, сколько должна быть норма?. И как с этим бороться?
Мы после операции!
  • 03.08.2020
Девушка если вы по этому поводу не чего не знаете, мимо пройдите, не ваше дело закончились у нас врачи или нет!
Мне интересно знать может у кого так было!
Проблемы с сердцем нет?
🏆⛺ #3
Проблемы с сердцем нет?
Нет не было никогда
А до сдачи анализов у ребёнка не было поноса(диарея или жидкий стул),или вы принимали может какой-нибудь противопоотечные препараты или мочегонные, диуретики?
Кто направил? Операция было по поводу чего?просто в разных случаях бывает недостаток калия,может быть нет ничего страшного, может было какой то физиологическая потеря калия,не переживайте,но в любом случае обратитесь к врачу, или повторно сдайте с разницей 4 5 дней,
🏆⛺ #5
А до сдачи анализов у ребёнка не было поноса(диарея или жидкий стул),или вы принимали может какой-нибудь противопоотечные препараты или мочегонные, диуретики?
Нет не чего не было, все было хорошо
🏆⛺ #6
Кто направил? Операция было по поводу чего?просто в разных случаях бывает недостаток калия,может быть нет ничего страшного, может было какой то физиологическая потеря калия,не переживайте,но в любом случае обратитесь к врачу, или повторно сдайте с разницей 4 5 дней,
Пластика пищевода была
Мы лежим до сих пор в больнице, нам не выписывают из-за калия
Автор #9
Мы лежим до сих пор в больнице, нам не выписывают из-за калия
Я думаю из за этого,просто основном кали в проблемах жкт теряется,
Автор #9
Мы лежим до сих пор в больнице, нам не выписывают из-за калия
Выздоравливайте скорее, пусть никогда не болеет после этого случая
Спасибо большое 🌺🙏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery