Температура при КД

КД 2 день, температура 37 иногда опускается сама до 36. 6 - 36. 7. Это нормально вообще? Причём лоб не горячий, чувствую себя можно сказать нормально не считая усталость от жары.
  • 03.08.2020
Кд, что это?
🚙🚀 #1
Кд, что это?
Красные дни(менструация)
💞🆔 #3
Красные дни(менструация)
🚙🚀 #4
Спасибо. А ну тогда это вообще нормально у меня. Не знаю как насколько нормально. В принципе но мне врач говорит что такое может быть я тоже удивлялась почему. У меня. Такое бывает. Лично у меня. Никаких патологий у меня нету.
У меня температура тоже повышается.
Вообще это нормально,там и вес прибавляется и обжорство и головные боли.
💞🆔 #5
У меня температура тоже повышается.
Я просто раньше как то вообще не замечала и не измеряла, а тут с сыном ходим в детскую на прогревания и у всех при входе температуру измеряют. Очень удивилась когда сказали, что у меня температура.
Автор #7
Я просто раньше как то вообще не замечала и не измеряла, а тут с сыном ходим в детскую на прогревания и у всех при входе температуру измеряют. Очень удивилась когда сказали, что у меня температура.
Пирометры инфракрасные грешат. Будут показывать +_ 5-10
💞🆔 #8
Пирометры инфракрасные грешат. Будут показывать +_ 5-10
Я дома весь вечер измеряла, сейчас 37 и не опускается пока
Капец. У меня в этот раз за неделю до месячных, прям реву,ручьём слезы, прям голова отвалится кажется, и короче весь организм как будто болит😄что за хрень не понимаю, никогда такого не было. Подруга пишет, те же симптомы, мы никак понять не можем что это такое. По анализам норм.
🕐ℹ #11
Капец. У меня в этот раз за неделю до месячных, прям реву,ручьём слезы, прям голова отвалится кажется, и короче весь организм как будто болит😄что за хрень не понимаю, никогда такого не было. Подруга пишет, те же симптомы, мы никак понять не можем что это такое. По анализам норм.
Вообще какая то фигня😩 сейчас спала до 36. 0 Думаю как всё закончится на узи сходить, а то ооочень давно не была.
Автор #12
Вообще какая то фигня😩 сейчас спала до 36. 0 Думаю как всё закончится на узи сходить, а то ооочень давно не была.
Мне на узи варикоз увидели
Автор #12
Вообще какая то фигня😩 сейчас спала до 36. 0 Думаю как всё закончится на узи сходить, а то ооочень давно не была.
Сказали из-за этого может быть
Автор #12
Вообще какая то фигня😩 сейчас спала до 36. 0 Думаю как всё закончится на узи сходить, а то ооочень давно не была.
Как вы? И желчный как? Вес стоит?
🕐ℹ #15
Как вы? И желчный как? Вес стоит?
Пока всё нормально, вес на месте.
Автор #16
Пока всё нормально, вес на месте.
А месячные как?
🕐ℹ #17
А месячные как?
Сегодня 3 день, температура спала
Автор #18
Сегодня 3 день, температура спала
Хорошо
🕐ℹ #19
Хорошо
На узи думаю всё равно запишусь)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery