Простите... Но вопрос деликатный

Принимала ок, решила сделать перерыв, пока первый месяц, уже задержка 6 дней. Тянуло живот несколько дней, сегодня ночью прям почувствовала что правый яичник сильно заболел, встала - выпила обезболивающее и спать. К утру начались месячные... Кое как, скудные. К обеду вроде норм. Сейчас пошла в душ и с меня выпал большой сгусток, очень большой. Живот все так же тянет. Беременность 100%исключена. Прочитала, в интернете что сгустки ничего страшного. Но меня смущает, что очень большой, такого никогда не было. К врачу запишусь только завтра и то не известно на когда. Может ли это быть каким то тревожным сигналом организма? Или это от отмены ОК?
  • 03.08.2020
Что такое ок?
Резкая отмена могут вызвать кровотечение,,надо обратиться к врачу,и при этом срочно
🍟🔸 #1
Что такое ок?
Таблетки контрацептивные
Не надо сидеть и ждать,в поликлиниках долго ждать идите к частному
🌒🎪 #2
Резкая отмена могут вызвать кровотечение,,надо обратиться к врачу,и при этом срочно
Не резкая отмена, а как положено пропила цикл
Автор #5
Не резкая отмена, а как положено пропила цикл
Аа,понятно, обратитесь к врачу, у меня было такое,без врача не обошлось
🌒🎪 #6
Аа,понятно, обратитесь к врачу, у меня было такое,без врача не обошлось
И что это было?
Не подошло сказали,пришлось принимать кровоостанавливающие препараты, узи куче анализы сдавала,
🌒🎪 #8
Не подошло сказали,пришлось принимать кровоостанавливающие препараты, узи куче анализы сдавала,
Понятно, спасибо
Это очень печально конечно, но я понимаю предохраняетесь и всё такое, но по итогу столько неприятностей приносят эти таблетки и всё равно их принимают🤯
Я понимаю это защита и т. п, но здоровье важнее. Есть и другие способы защиты, может это лично моё мнение
♏🎹 #10
Это очень печально конечно, но я понимаю предохраняетесь и всё такое, но по итогу столько неприятностей приносят эти таблетки и всё равно их принимают🤯
Так некоторым их для лечения выписывают. Не все их используют, как средство контрацепции
Зачем делать перерыввв🙈🙈
♏🎹 #11
Я понимаю это защита и т. п, но здоровье важнее. Есть и другие способы защиты, может это лично моё мнение
Мне например ок выписывали чтоб гормоны в норму пришли. 3мес пила
Может начиталась негативных отзывов, поэтому так реагирую. 🤭
♏🎹 #15
Может начиталась негативных отзывов, поэтому так реагирую. 🤭
Ну я тоже согласна, что можно неприятности от них получить. Но мне вот на полгода назначили пить их, чтобы стимулировать овуляцию потом
♏🎹 #15
Может начиталась негативных отзывов, поэтому так реагирую. 🤭
Я ими вылечила свои неприятности
Понятно , надеюсь у вас все хорошо 👍самое главное сразу к Врачу, не болейте ,выздоравливайте 🌹
Большие сгустки это плохо
Автор #3
Таблетки контрацептивные
А почему их называют ок?
🔳🌲 #20
А почему их называют ок?
Оральный Контрацептивы
Это такое может быть после гормональных
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery