Не слышу шевеления своего малышка

Сегодня такие слабенькие и глухие и очень мало... было ли у кого так? Или стоит бить тревогу?
  • 03.08.2020
Сладкого покушай
Может просто попой повернулся по этому и чувствуешь, что слабо шевелится
🚸✴ #1
Сладкого покушай
Целый день ем) и музыку включала, и гладили по очереди, и на живот светила..
Обычно вечером гуляет..
🚸✴ #2
Может просто попой повернулся по этому и чувствуешь, что слабо шевелится
Вот сейчас легла и почувствовала, но все равно слабо.
Я даже не знала, что чувствуется из-за положения ребенка)
А какой срок?
🔭🏬 #5
А какой срок?
21 неделька
У вас по-моему девочка ?)
🚈💨 #7
У вас по-моему девочка ?)
Неее, мальчуган)))
Автор #8
Неее, мальчуган)))
Точно ) у меня с вами много знакомых делало как вы , шевеление есть оно это уже нормально ,но если прям беспокоит )хотя почешите пузико ) сходите к врачу ,бывает у них как у. Всех " магнитные бури"
Аа ну про скоро рожать значит рано говориьь) думаю ничего страшного нет,малыши иногда затихают. Главное чтоббольше суток полного затишья не было.
Лиз, у меня срок побольше, и 2 недели(заметила) малыш стал менее активный. То прям видно, как долбит живот, а то так, хилые 1-2шаворк за день и всё... Стала беспокоиться, в это время попала в больницу, прошла ктг и узи, всё нормально. А к врачу в жк сходить не могла, так как 1)у меня 3й раз поменялся врач и 2)они переезжали. Но потом как то резко он начал активничать. Бывает иногда, что затихают. Не беспокойся
Я в 20 недель только-только еле-еле что-то чувствовать начинала. Рано ещё прислушиваться, он там как рыбка в аквариуме, места много, не обязательно в стенку пинаться. Не надо лишний раз панику наводить.
Были такие же страхи. Видимо бывают у них спокойные дни.
Котёночек спит. Он устал. Было такое.
Было. Акушер-гинеколог мне на это в свое время ответила, что дети тоже спят и бодровствовать могут когда Вы спите
Побольше погуляйте на свежем воздухе
У меня чаще всего спал днём, я его бывало не чувствовала, с круглыми глазами бежала к врачу 😆 а он ночью мне танцы устраивал))
Лизок, отдыхает наш парняга, чего ты ему там светишь? 😄
Бывало такое конечно, период был прям затишья, и я так волновалась. А потом думала, господи, ну жилось же спокойно... Как начал футболить😄
↙🐢 #18
Лизок, отдыхает наш парняга, чего ты ему там светишь? 😄
Бывало такое конечно, период был прям затишья, и я так волновалась. А потом думала, господи, ну жилось же спокойно... Как начал футболить😄
Ахаха ой ржу)))
Ну слава богу)) меня так успокоили😘
Девочки, все, играется по полной сегодня))
Спасибо вам😘😘😘😘
🎯✏ #14
Котёночек спит. Он устал. Было такое.
Ой, мило так))))
Автор #19
Ахаха ой ржу)))
Ну слава богу)) меня так успокоили😘
😄💖
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery