Привет, красотки 💃

Сегодня в ленте цветочкииии😍
И я решила спросить. Прочла, что гротензию древовидную можно вырастить в горшке... Ни у кого нет случаем такой красотки? Не поделитесь, что она вообще из себя представляет? С точки зрения ухода, ну и всего в целом.
  • 02.08.2020
💗🍷 #1
Изначально росла в горшке, пересадили на дачу. Дома очень плохо цвета, а на даче хреначит только в путь. Но она и по размерам отнюдь не комнатная
💗🍷 #3
Изначально росла в горшке, пересадили на дачу. Дома очень плохо цвета, а на даче хреначит только в путь. Но она и по размерам отнюдь не комнатная
И у вас на фото 5 лепестков, а у меня 4. Значит разновидность другая
💗🍷 #1
Ну какая же красота😍😍😍
💗🍷 #3
Изначально росла в горшке, пересадили на дачу. Дома очень плохо цвета, а на даче хреначит только в путь. Но она и по размерам отнюдь не комнатная
Хочу, прям сил нет🙄😁
💗🍷 #2
Красавица просто😍😍🤩🤩
Автор #6
Хочу, прям сил нет🙄😁
Я сколько их видела, они все кустовые - здоровые, не для квартиры.
💗🍷 #8
Я сколько их видела, они все кустовые - здоровые, не для квартиры.
Если только специально комнатные искать. Они же ещё есть не лепестками, а спиралькой. Вот те кустовыми я не наблюдала в нашей полосе. Но не могу подсказать разновидность. Там как цветочек в цветочке
💗🍷 #9
Если только специально комнатные искать. Они же ещё есть не лепестками, а спиралькой. Вот те кустовыми я не наблюдала в нашей полосе. Но не могу подсказать разновидность. Там как цветочек в цветочке
Спасибо💙
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery