Про беременность и детей

Девочки привет всем ,как понять что мужчина хочет детей ???? Вроде говорит что хочет и любит чужих деток ,но видно чего то боится (
  • 02.08.2020
Он сам заговорит
Конечно, боится) а вы не боитесь, сомнения не мучают?) Это нормальное состояние
Мы просто обсудили, выбрали месяц в котором нужно было начать планировать, прошла нужное мне обследование и вперёд.
В смысле чужих детей ?
Я тоже думаю , что если он хочет своих детей он в первую очередь Вам об этом скажет
Чужие дети вообще не показатель, можно очень любить своих детей, а к чужим быть равнодушным 🤷🏻‍♀️
🍓🀄 #4
В смысле чужих детей ?
Ну мой любит няньчится с детьми друзей
Надо с ним откровенно поговорить
🏊🐅 #8
Надо с ним откровенно поговорить
Вы думаете поможет?
А есть приметы??🤔😆😆
Автор #9
Вы думаете поможет?
Ну когда взрослые люди создают семью и планируют детей, они как бы это обсуждают
🏊🐅 #11
Ну когда взрослые люди создают семью и планируют детей, они как бы это обсуждают
Это да
Мы вместе 5 лет, муж хочет ребенка,а я начиталась страстей всяких про внематочную и замершую и теперь боюсь😬 Хотя пора уже,30 лет(
🌖🍆 #13
Мы вместе 5 лет, муж хочет ребенка,а я начиталась страстей всяких про внематочную и замершую и теперь боюсь😬 Хотя пора уже,30 лет(
Это видимо вы ещё не читали про всякие отклонения, которые с возрастом чаще встречаются. 😈
А вообще не бойтесь ничего, смело ныряйте, будет весело 😃😃😃
🍢🕝 #14
Это видимо вы ещё не читали про всякие отклонения, которые с возрастом чаще встречаются. 😈
А вообще не бойтесь ничего, смело ныряйте, будет весело 😃😃😃
Страх жудкий,и понимаю что возраст уже поджимает😬
🌖🍆 #15
Страх жудкий,и понимаю что возраст уже поджимает😬
Я сама в 30 старшую родила и вот в 32 вторую. Вообще осознания, что беременна и появится ребёнок не было, хотя долго планировали. Только когда её достали что-то щелкнуло. И потом ещё страх был, вот ребенка принесли, отдали, а что с ним делать? Инструкцию забыли выдать 😆
🍢🕝 #16
Я сама в 30 старшую родила и вот в 32 вторую. Вообще осознания, что беременна и появится ребёнок не было, хотя долго планировали. Только когда её достали что-то щелкнуло. И потом ещё страх был, вот ребенка принесли, отдали, а что с ним делать? Инструкцию забыли выдать 😆
У меня проблемы по женски, воспаление было и спайки,начиталась последствия и страшно((( Здоровья вам и вашим деткам 🙏
🍢🕝 #16
Я сама в 30 старшую родила и вот в 32 вторую. Вообще осознания, что беременна и появится ребёнок не было, хотя долго планировали. Только когда её достали что-то щелкнуло. И потом ещё страх был, вот ребенка принесли, отдали, а что с ним делать? Инструкцию забыли выдать 😆
Вот и у меня такое чувство ,когда забеременею и рожу ,принесут малыша и вопрос будет а где инструкция и что с ним делать 😂🤣
Страх это нормально, мой тоже боялся, да и сейчас побаивается, хотя ребёнку год, но это не мешает мужу любить ребёнка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery