Идея!

Девочки я тут подумала, я работаю уже 4 года психологом.. и занимаюсь кроме Метафорических карт арт-терапией.. если вам интересно можно как-нибудь на днях.. выбрать время желающим.. и провести мастер класс. Вам понадобиться только листы, краски и карандаши цветные, хорошее настроение.. примерно на час мероприятия.. это будет онлайн т совершено бесплатно.. наберу человек 5-6.. если желаете писать либо в комментарии, либо в личку. Площадка Zoom.. Там можно проводить конференции.. я с эти приложением работаю.
  • 30.07.2020
А тут можете это сделать через переписку ?
Через переписку врятли.. Как правило сначало нужно чуть-чуть теории.. А потом уже практическая часть..
Жаль
Автор #5
Хотя если. Очень. Хочется то можно. Сделать это. В режиме голосовых. Сообщений. И. Тогда. Практическую часть вы. Тоже будете делать я буду объяснять сначала. Чуть-чуть теорию. Потом практическую часть как делать вы. Будете просто. Скидывать. Фотографиями. Непосредственно. Ваших. Суммах да и. Мы. Будем. Опять же группы определённый. Комментировать как-то. То есть. Давать. Обратную связь. Вам. Если. Вас. Устроят. Так то можно так попробовать просто. Меня такого опыта ещё нету. Не. Было вернее. По голосовым работать. И. В группе вот так вот по переписке. Но можно попробовать если вам интересно.
Давайте попробуем
Замечательно набераем группу желающих и устанавливаем время, когда всем будет удобно..
Автор #7
Замечательно набераем группу желающих и устанавливаем время, когда всем будет удобно..
Меня запишите в список участников 👌
🛁🚜 #8
Меня запишите в список участников 👌
Хорошо))
Хм🤔, ну и меня тогда пожалуйста)
🙋🏻‍♀️
➕🚵 #10
Хм🤔, ну и меня тогда пожалуйста)
🙋🏻‍♀️
Хорошо))
Автор #11
Хорошо))
Если сейчас наберётся 5/6 человек ... провести сможете ?
Если все будут готовы то да.
Автор #13
Если все будут готовы то да.
Отлично
Автор #13
Если все будут готовы то да.
А что нужно по мимо бумаги и карандаша ?
Автор #16
Можете краски с кисточкой брать. Так интереснее. Фломастеры. Маркеры. Что захватить. Можете ни один не. Пугайся. Несколько может у вас. Вдохновение но не. С кряком. Будет. Вот. Поэтому. Сейчас. Два человека я так понимаю есть. Ещё. Вторая. Ждём мы в принципе. Можем начинать потому что. Я. Готов всегда теорий минимуму. Я думаю. Коротко. На пять минут расскажу что такое вообще арт-терапия. И. Коротко расскажу. Чем у которая. Хотела бы. С вами. Провести.
Хорошо
Девочки если через 15 минут готовы.. то проведу для вас двоих..
Если не против
Автор #19
Если не против
Нет не против
Ждём-с
Значит приготовьте все) что вам понадобится..
Автор #22
Значит приготовьте все) что вам понадобится..
Ок
Надежда .
Веселая ,прямолинейная .
Из любопытства тут.
Настроение именно сейчас блаженное )
Автор #26
Спасибо. Что. Вторая участница тут. Элемент. Чем. Ждём её.
Ок подождем )
➕🚵 #10
Хм🤔, ну и меня тогда пожалуйста)
🙋🏻‍♀️
Ты тут ?)
🛁🚜 #28
Ты тут ?)
Может быть занята..
Автор #29
Может быть занята..
🤷
Подождём минут 10 хорошо? Если не против.. Может придёт.. если нет, то тогда будем индивидуально)
Автор #31
Подождём минут 10 хорошо? Если не против.. Может придёт.. если нет, то тогда будем индивидуально)
Ок
Я тоже хочу ))
Только не прям сейчас 😭
🛁🚜 #28
Ты тут ?)
Уже и пока тут, у меня перекур от уборки
Блин не отметили меня ... думала ещё не начали 🤔
Теперь когда доча спать ляжет на ночь ,тогда
Прикольно интересно,поделитесь впечатлениями))
Я тут девочки.. Когда будет время рисуйте, делитесь рисунками.
Помню в санатории было такое тоже каждый рисовал растение это как бы себя. И психолог описывала характер каждого по картинке. 😁Ну и в колледже мы такое тоже изучали потом.
🔳🎸 #42
Помню в санатории было такое тоже каждый рисовал растение это как бы себя. И психолог описывала характер каждого по картинке. 😁Ну и в колледже мы такое тоже изучали потом.
Это проективный тест, что вы говорите, а арт терапия чуть-чуть другое.
Автор #43
Это проективный тест, что вы говорите, а арт терапия чуть-чуть другое.
Ну вот я нарисую и что потом ?
После того как рисунок нарисован.. Идет обсуждение.. То есть вы рассказываете какая вы олицетворяя с этим деревом..
Где оно растёт, как за ним ухаживают на данный момент..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery