Имя

Блин, видела пост про смену имени,и тоже вспомнила что с детства хотела поменять😁желание так и осталось,не нравится мне моё имя-Татьяна)а у вас были такие мысли?)если да то на какое имя поменяли бы?)
  • 30.07.2020
Ну,Таня мне нравится. Очень красивое. Я Вика,и поменяла бы на Киру или Надю
Мне раньше моё имя - Алёна тоже не нравилось.. так как все хотели звать Еленой.. Бесило прям, а сейчас мне оно очень нравится
Нет,не было. Меня мое имя Оксана устраивает.
Автор а вы на какое бы имя поменяли бы имя Таня?
Но,это только на словах. Как звали,так пусть и зовут.
А сестру Натия зовут,но она всем представляется Наташей.
🔣🍋 #4
Автор а вы на какое бы имя поменяли бы имя Таня?
Мне очень сильно нравится имя Ева)но я думаю что вряд-ли решусь,близкие привыкать будут долго))хотя как знать,как знать.. )
Автор #7
Мне очень сильно нравится имя Ева)но я думаю что вряд-ли решусь,близкие привыкать будут долго))хотя как знать,как знать.. )
Плохо что сыновья да ) а то бы мечту свою исполнили через дочь
🔣🍋 #8
Плохо что сыновья да ) а то бы мечту свою исполнили через дочь
Дочку так назову,когда будет)))
Мне нравится своё имя: Кристина, на другое не поменяла бы))
Все детство мечтала сменить имя.
Не нравилось мне моё-Анастасия.
Грубо и некрасиво.
А сейчас,повзрослев,поняла что мне все равно...
Обожаю своё имя. Дочерям имена придумать целое дело было, потому что красивее моего имени нет 😄
Я елизавета. Я настолько люблю свое имя, что дочку назвала б так же
⁉🎄 #12
Обожаю своё имя. Дочерям имена придумать целое дело было, потому что красивее моего имени нет 😄
Вот и у меня так же
Интересно а у кого какое крещенное имя?
🚙🕧 #15
Интересно а у кого какое крещенное имя?
Это которое под дату рождения подходит??
🌳🃏 #16
Это которое под дату рождения подходит??
Это которое при крещении дают. У меня,например,Ксения. Подругу зовут Светлана,но крещенное имя у нее другое.
🚙🕧 #15
Интересно а у кого какое крещенное имя?
У меня Елена, по паспорту я Алёна
🚙🕧 #17
Это которое при крещении дают. У меня,например,Ксения. Подругу зовут Светлана,но крещенное имя у нее другое.
Ааа,ну меня наверное Лиза и осталось)
📉🎬 #18
У меня Елена, по паспорту я Алёна
Причем тут паспорт и крещение?😅
📉🎬 #18
У меня Елена, по паспорту я Алёна
Ааа,тьфу не так поняла.
Кстати имя очень важно для нас.. И доказано, что если человек меняет имя, то и некоторые моменты в его жизни тоже меняется..
Имя.. вообще очень интересная тема.. многие наверное смотрели значение своих имён, характер..
📉🎬 #23
Имя.. вообще очень интересная тема.. многие наверное смотрели значение своих имён, характер..
В книге по психологии какой-то я читала, что смена имени влияет на нашу судьбу немного.
🚙🕧 #24
В книге по психологии какой-то я читала, что смена имени влияет на нашу судьбу немного.
Да.
Мне мое имя тоже не нравилось (Женя) . Бесило что оно и мужское и женское)) хотела быть Лерой))) даже в вк имя поменяла)) сейчас нравится 🤭
Дааа)) меня бесило мое имя, особенно когда называли Настенька) как из сказки "Морозко" мне не нравилась она, будто отмороженная какая то😂
Хотела быть Женей, мама меня тоже думала так назвать)
а сейчас нравится)
📉🎬 #2
Мне раньше моё имя - Алёна тоже не нравилось.. так как все хотели звать Еленой.. Бесило прям, а сейчас мне оно очень нравится
Кажется, все Алёны такие 😂 Прям мои слова написали)
Я Кристина, хотела поменять на Софью. Но потом подросла и поняла, что у меня прекрасное имя) теперь очень его люблю
У меня сестру старшую по матери зовут Кристина ,но я с ней можно сказать лет 20 не общалась😳А сейчас замечаю куда ни глянь это имя окружает.
И как это повлияло? Почему именно Даша?
Потому что при рождении хотели так назвать. А как должно повлиять? Я меняла не ради того чтобы поменять, мне просто не нравилось свое.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery