Жулье

Девочки всем привет))) такая тема сейчас что названивают какие то жулики и вечно что то предлагают ,уже просто не знаю куда деться от них 😭😂😂😂😂😂😂и не понять по делу звонят или не по делу .... просто накипело 😂😂😂
  • 30.07.2020
У меня симка Приморская и постоянно звонят в 3 ночи в 5 тоже достали
Чс
Номер в ЧС
Или программа гетконтакт
🕙🍚 #3
Номер в ЧС
Или программа гетконтакт
Я правда какую то сумму загрузила называется не бери трубку и там видно что за дурики звонят и отзывы людей также есть ,там вот например позвонили вам и после сброса звонка программа показывает кто что
Просто не бери трубку 🤷‍♀️
🎨⏩ #5
Просто не бери трубку 🤷‍♀️
Я либо не беру или сбрасываю 😁😁😁😁но есть одно но вдруг кто нужный позвонит 🤪🤪🤪🤪🤪
Автор #4
Я правда какую то сумму загрузила называется не бери трубку и там видно что за дурики звонят и отзывы людей также есть ,там вот например позвонили вам и после сброса звонка программа показывает кто что
Гет контакт, я иногда падаю с тегов)))
🕙🍚 #7
Гет контакт, я иногда падаю с тегов)))
Емае 😲😲😲😲😲😲😲ну и новости 🤪
🕙🍚 #7
Гет контакт, я иногда падаю с тегов)))
🤣🤣🤣
🕙🍚 #7
Гет контакт, я иногда падаю с тегов)))
Мне кажется что сидит какой то один придурок у себя в бункере и вот всем названивает ,а чё работёнка такая 😁😁😁на самом деле это робот по-моему
Ответьте, выслушайте... А в конце скажите что в колонии строгого режима, как освободитесь так сразу же примите их предложение 😆
БОЛЬШЕ не позвонят😂
➰🎴 #11
Ответьте, выслушайте... А в конце скажите что в колонии строгого режима, как освободитесь так сразу же примите их предложение 😆
БОЛЬШЕ не позвонят😂
😂😂😂😂
➰🎴 #11
Ответьте, выслушайте... А в конце скажите что в колонии строгого режима, как освободитесь так сразу же примите их предложение 😆
БОЛЬШЕ не позвонят😂
У меня знакомый делает что то похожее , только очень долго беседует с ними ,ну изображает что забыл там если просят номер карты или что то вроде этого ,и в конце те уже не выдерживают и посылают на три буквы 🤣🤣🤣🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery