Про имена

Кто тут спрашивал про имена?
Вот вам 4 имени. Странных на мой взгляд.
  • 29.07.2020
Оригинально)все к этому идёт.
И что вы хотите этим сказать?) спасибо что не Виагра и Дельфин))) у этих детей есть светлое будущее)
🚄🚛 #2
И что вы хотите этим сказать?) спасибо что не Виагра и Дельфин))) у этих детей есть светлое будущее)
Пост про имена. Ниже посты уже были. Я не сказала что это плохо. И рада что у них есть светлое будущее.
Автор #3
Пост про имена. Ниже посты уже были. Я не сказала что это плохо. И рада что у них есть светлое будущее.
Пост был что взрослая девочка поменяла имя данное при рождении. Это глупо я считаю. А потом был пост какие вам нравятся имена. Тоже вроде невинные рассуждения. Никаких Дельфинов и Виагр не предлагали)))
Я одного понять не могу 🤔 зачем так извращаться над именами детей 🤔 мне может кто-нибудь объяснить?
🏥🍕 #5
Я одного понять не могу 🤔 зачем так извращаться над именами детей 🤔 мне может кто-нибудь объяснить?
Это ещё не чего ,у децла сына зовут Меркурий Антоний Иоанн
🎑🚛 #6
Это ещё не чего ,у децла сына зовут Меркурий Антоний Иоанн
Что они курят все?🤔
🏥🍕 #7
Что они курят все?🤔
😄😄😄😄
🏥🍕 #5
Я одного понять не могу 🤔 зачем так извращаться над именами детей 🤔 мне может кто-нибудь объяснить?
Противопоставиться любым способом. Иногда используя детей.
🚄🚛 #9
Противопоставиться любым способом. Иногда используя детей.
Это типа выебнуться перед другими?
🏥🍕 #10
Это типа выебнуться перед другими?
Да привлечь внимание нестандартным поведением. Цель нарушить общественный покой😁. Чтобы обсуждали, пальцем тыкали. Только хорошо если в них тычат и они кайфуют. Не факт что ребёнок будет такой же, он может страдать от излишнего внимания к своему имени.
🚄🚛 #11
Да привлечь внимание нестандартным поведением. Цель нарушить общественный покой😁. Чтобы обсуждали, пальцем тыкали. Только хорошо если в них тычат и они кайфуют. Не факт что ребёнок будет такой же, он может страдать от излишнего внимания к своему имени.
Это да, об этом к сожалению многие не думают 🤔
🏥🍕 #7
Что они курят все?🤔
Да фиг знает Децл же относился к какой то религии
🎑🚛 #13
Да фиг знает Децл же относился к какой то религии
Децл - с жаргона мало, имени такого не знаю, слышала только в ключе псевдонима
🎺🐎 #15
Децл - с жаргона мало, имени такого не знаю, слышала только в ключе псевдонима
Кирилл толмацкий ,просто обозначила ,как Кирилла его мало кто знает
🎑🚛 #16
Кирилл толмацкий ,просто обозначила ,как Кирилла его мало кто знает
Ну так это и не имя, а псевдоним
🎺🐎 #17
Ну так это и не имя, а псевдоним
Да псевдоним ,
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery