Хочу принцесску

Я так хотела дочу.. а у нас мальчик)
Мы рады,особенно муж. Но я не могу свыкнуться с этой мыслью...
Я боюсь, что мальчик не будет меня любить.. что я с ним не найду общий язык..
Может перепутали на узи?
Девочки, а вы рады, что у вас именно сыновья?
  • 29.07.2020
Мальчики ближе к матери 😊 . Ты ещё сама потом скажешь как хорошо что у меня сын .
❇🐧 #1
Мальчики ближе к матери 😊 . Ты ещё сама потом скажешь как хорошо что у меня сын .
Мне все так говорят... все равно страшно😔 будет как папа .. такой же не общительный, сам себе на уме..
Автор #2
Мне все так говорят... все равно страшно😔 будет как папа .. такой же не общительный, сам себе на уме..
Ну так и доча может быть в папу 😊... быть не общительной сама по себе . Не в поле дело 😉
❇🐧 #3
Ну так и доча может быть в папу 😊... быть не общительной сама по себе . Не в поле дело 😉
Ну да, ты права))))
Вы бойтесь, что вы его любить не будете, а не ребёнок вас. Не выполнились ваши ожидания. И девочкам и мальчикам надо радоваться))
🐢↙ #5
Вы бойтесь, что вы его любить не будете, а не ребёнок вас. Не выполнились ваши ожидания. И девочкам и мальчикам надо радоваться))
Буду любить) уже его люблю)
Ой, я рада, что 3й мальчик)))
У меня сын старший от 1го брака
У нас с мужем дочь и вот сын, я"отстрелялась")))
Автор #6
Буду любить) уже его люблю)
Ну вот и славненько)) мне на УЗИ говорили девочка я уже имя выбрала Анна или Доминика)) а оп и мальчик оказался))
🐢↙ #8
Ну вот и славненько)) мне на УЗИ говорили девочка я уже имя выбрала Анна или Доминика)) а оп и мальчик оказался))
Ого))) а до последнего говорили что девочка??
🐢↙ #8
Ну вот и славненько)) мне на УЗИ говорили девочка я уже имя выбрала Анна или Доминика)) а оп и мальчик оказался))
Доминика🤦‍♀️ ещё Куба можно и Гавайя🤣
Сынулькин-тоже классно)
Просто у меня вообще в роду мальчиков нету. все сестры... и я не знаю, как это .. сын)))
Автор #9
Ого))) а до последнего говорили что девочка??
На третьем скрининге мальчик))
Автор #11
Сынулькин-тоже классно)
Просто у меня вообще в роду мальчиков нету. все сестры... и я не знаю, как это .. сын)))
Ну, всё бывает в первый раз) Зато первый, долгожданный пацццаааан)))
Лиза наоборот хорошо, будет маминым защитником, будешь любить до безумия
И сама воспитаешь своего идеального мужчину🤗
🚦🏀 #10
Доминика🤦‍♀️ ещё Куба можно и Гавайя🤣
Так муж предложил сына Доминик назвать, я сказал ага Форсаж пересмотрел, и что мы не в Европе или Америке живём))
🐢↙ #15
Так муж предложил сына Доминик назвать, я сказал ага Форсаж пересмотрел, и что мы не в Европе или Америке живём))
Как в итоге назвали?
🚦🏀 #16
Как в итоге назвали?
Демьян Дёма
🐢↙ #15
Так муж предложил сына Доминик назвать, я сказал ага Форсаж пересмотрел, и что мы не в Европе или Америке живём))
😂😂😂😂
🐢↙ #17
Демьян Дёма
Классс))) очень красивое имя) еще одно в копилочку)
Я очень рада что у меня мальчик, мальчики к мамам больше привязанные как говорят папины дочки мамин сынок
🐭🐄 #14
Лиза наоборот хорошо, будет маминым защитником, будешь любить до безумия
И сама воспитаешь своего идеального мужчину🤗
Ох, это да)) прям в точку) не важно, как воспитан муж. Мой сынок будет самым лучшим моим мужчиной)
Как воспитаете, так и будет относится.... Пол ни какой роли не играет... У меня 2 сына, младший прям мамин сын
Мальчик действительно больше привязаны к мамам, они в маме берут образ идеальной женщины, поэтому всем будущим свекровям на заметку, если не нравится невестка - лучше смотрите в зеркало.
У меня было 1 в 1))) меня из кабинета УЗИ выгоняли))) я требовала посмотреть еще раз внимательней😁. А когда мне его в палату принесли, я смотрю и думаю и нафига мне девочка, если у меня ТАКОЙ мальчик! Нормально Лиз будет все))) гарантирую))) любить будешь еще больше чем дочку)))
🍉🍛 #25
У меня было 1 в 1))) меня из кабинета УЗИ выгоняли))) я требовала посмотреть еще раз внимательней😁. А когда мне его в палату принесли, я смотрю и думаю и нафига мне девочка, если у меня ТАКОЙ мальчик! Нормально Лиз будет все))) гарантирую))) любить будешь еще больше чем дочку)))
Дааа)))
Вообще сначала ЗАЩИТНИК, а потом прЫнцесса)))
Я тоже так думала, но сразу после рождения все изменилось, пацаны тоже очень круто
У меня два сына и они копия папа внешне и по характеру!!! Прям вот как будто муж в детском теле только. До сих пор удивляюсь что такое может быть
Мне вообще кажется когда ребенок первый и желанный, неважно кто это мальчик или девочка, у меня сын, я рада.
Автор #2
Мне все так говорят... все равно страшно😔 будет как папа .. такой же не общительный, сам себе на уме..
У меня доча вся в папу😁 хуже мальчика)) задира и сама себе на уме)
💧🆕 #26
Дааа)))
Вообще сначала ЗАЩИТНИК, а потом прЫнцесса)))
Он у меня родился рыжий аж с ржавчиной прям))) увидела сначала ахринела))) стою смотрю и думаю мать моя, рыжий пацан 🤦‍♀️ а потом стал блондином. Сейчас русый))) но второе что подумала что не нужна мне девочка)))
🍉🍛 #31
Он у меня родился рыжий аж с ржавчиной прям))) увидела сначала ахринела))) стою смотрю и думаю мать моя, рыжий пацан 🤦‍♀️ а потом стал блондином. Сейчас русый))) но второе что подумала что не нужна мне девочка)))
У меня муж светло русый,становится рыжим почему-то. 😆
При знакомстве был почти блондином.
Сын родился копия папа, цвет волос только мой и такие же залысины были как у меня. Позже стал проявлять характер - такой же вредный и упёртый как я. У нас с сыном прям любовь, заботится обо мне когда болею( одеялом накроет, воды принесёт), руку подаёт мне если я спускаюсь с горки или поднимаюсь, по дому помогает.
Сыну 5 лет,только сейчас замечаю, что он стал больше тянуться к папе. Ему стало интересно ходить на рыбалку, копать червей, застревает в грязи на машине вообщем чисто мужские развлечения😄 муж всё ждал когда же сыну будет интересна рыбалка и вот дождался. Думаю так и должно быть, до определённого возраста сын больше привязан к маме, а потом ему становится интереснее с папой и это нормально. Любить маму он меньше от этого не перестанет.
🚦🏀 #29
Мне вообще кажется когда ребенок первый и желанный, неважно кто это мальчик или девочка, у меня сын, я рада.
Согласна с вами. Мне было все равно кто. У на доченька ❤️
🚦🏀 #29
Мне вообще кажется когда ребенок первый и желанный, неважно кто это мальчик или девочка, у меня сын, я рада.
Плюсую.
У меня сын, моя копия, я довольна. И я никогда не разочаруюсь в этом, потому что это мой ребëнок, которого я ждала.
Ну вторая значит девочка будет)
🏀🌖 #37
Ну вторая значит девочка будет)
Не факт😄 у знакомой 2 парней погодки и сейчас опять парня ждёт от второго мужа
🍐💠 #38
Не факт😄 у знакомой 2 парней погодки и сейчас опять парня ждёт от второго мужа
Ну я знаю, что не факт😁
Нужно надеяться на лучшее
У нас первый сын и второй раз думали сын, а на УЗИ сказали что будет девчуля. Мы немного в шоке были, думали может с полом напутали, но как только наша девчуля родилась все встало на место. Пол не важен, главное что будет ваш любимый малыш, а мальчики тоже бывают нежными
🐴◼ #40
У нас первый сын и второй раз думали сын, а на УЗИ сказали что будет девчуля. Мы немного в шоке были, думали может с полом напутали, но как только наша девчуля родилась все встало на место. Пол не важен, главное что будет ваш любимый малыш, а мальчики тоже бывают нежными
Хорошенькие какие 🙂
🍐🕢 #41
Хорошенькие какие 🙂
Спасибо большое
Я рада что у меня сыновья. С дочерью я не могу найти общий язык никак.
С первой беременностью мечтала о дочери. Получился сын 🙂. Со второй - хотела сына. Ждём дочу 😀.
Я тоже хотела девочку,на узи сказали что мальчик. Я шла домой и плакала... успокоясь подумала что какая разница, ни чего не изменить!и вот он родился, стоило только на него посмотреть и я поняла что люблю его больше своей жизни!какая же я была дурочка что плакала... сейчас мы ждём девочку!
Тоже мечтаю о дочке😍
Представить не могу если мне на УЗИ скажут мальчик))
⛄📢 #46
Тоже мечтаю о дочке😍
Представить не могу если мне на УЗИ скажут мальчик))
Когда принесут вам этот маленький комочек, то вам уже будет без разницы мальчик или девочка
🐳🚿 #23
У. Элис я тоже в своё время не могла. Мне даже когда ещё. Больнице на сохранении была мне. Поставили. Скале. Скорее всего девочка. А когда мальчик родился вот сейчас у меня. Мальчик и девочка. Я. Люблю обоих одинаково. Сумму не ближе и не знаю как это объяснить на каком-то уровне. Ты. Просто. Счастливая обладательница своим. Реальным мальчики всегда к маме ближе. Всегда. И ты это. Поймёшь мама сын навсегда особая связь. Это когда беременны ты не чувствуешь. А когда вы. Родишь. Он появится. Вот тогда ты. Прочувствуешь так что тебе наоборот. Несказанно повезло лишь.
Ой класс))
А и правда, я просто еще не понимаю. Не представляю, как это)
Но спасибо за такой настрой)))
🌰↔ #45
Я тоже хотела девочку,на узи сказали что мальчик. Я шла домой и плакала... успокоясь подумала что какая разница, ни чего не изменить!и вот он родился, стоило только на него посмотреть и я поняла что люблю его больше своей жизни!какая же я была дурочка что плакала... сейчас мы ждём девочку!
А я прочитала сейчас и тоже плачу))))
Мы наоборот хотели мальчика. Ну муж точно хотел. Вообще мужчины сыновьям радуются. Где то в генетике у них сидит что наследник, фамилия и т. п.
↘🐸 #50
Мы наоборот хотели мальчика. Ну муж точно хотел. Вообще мужчины сыновьям радуются. Где то в генетике у них сидит что наследник, фамилия и т. п.
У меня муж так радовался сыну, что теперь сын папин хвостик и чтобы уйти на работу надо придумать схему как его отвлечь. А дочку так же сильно любит
🐴◼ #51
У меня муж так радовался сыну, что теперь сын папин хвостик и чтобы уйти на работу надо придумать схему как его отвлечь. А дочку так же сильно любит
Мой муж тоже тает от дочки. Но всеравно ему хочется пацана. Он дочку часто нежит, все что просит делает. Она из него иногда верёвки вьет))
↘🐸 #52
Мой муж тоже тает от дочки. Но всеравно ему хочется пацана. Он дочку часто нежит, все что просит делает. Она из него иногда верёвки вьет))
Я хотела двух мальчиков, чтобы по выходным с папкой в гараж ходили, а я отдыхала, но ничего девочки тоже в гараж ходят))
🐴◼ #53
Я хотела двух мальчиков, чтобы по выходным с папкой в гараж ходили, а я отдыхала, но ничего девочки тоже в гараж ходят))
😂😂😂
Автор #48
Ой класс))
А и правда, я просто еще не понимаю. Не представляю, как это)
Но спасибо за такой настрой)))
Все круто! Даже не думай💋
🐴◼ #53
Я хотела двух мальчиков, чтобы по выходным с папкой в гараж ходили, а я отдыхала, но ничего девочки тоже в гараж ходят))
😄
🐴◼ #53
Я хотела двух мальчиков, чтобы по выходным с папкой в гараж ходили, а я отдыхала, но ничего девочки тоже в гараж ходят))
Ахаха красотки))))
Автор #49
А я прочитала сейчас и тоже плачу))))
Не плачьте,это такое счастье... и совсем не важно кто там у вас сидит... главное что он вас очень любит!!!!
🌰↔ #58
Не плачьте,это такое счастье... и совсем не важно кто там у вас сидит... главное что он вас очень любит!!!!
Я от счастья)))))
Я вообще с беременностью плачу, как сумасшедшая)
Особенно, когда деток вижу, а как представлю что мой деточка еще внутри, так от счастья обрыдаться млгу)))
Автор #59
Я от счастья)))))
Я вообще с беременностью плачу, как сумасшедшая)
Особенно, когда деток вижу, а как представлю что мой деточка еще внутри, так от счастья обрыдаться млгу)))
Вот и умничка что от счастья!какой срок?я тоже реву часто 😅
🌰↔ #60
Вот и умничка что от счастья!какой срок?я тоже реву часто 😅
У меня 21 неделька еще)
🌰↔ #60
Вот и умничка что от счастья!какой срок?я тоже реву часто 😅
А у тебя?
Автор #62
А у тебя?
А у меня 28🥰
Блин как у нас с тобой все похоже😂 срок одинаковый, обе хотели девчонок, а получились пацаны)))
Автор #59
Я от счастья)))))
Я вообще с беременностью плачу, как сумасшедшая)
Особенно, когда деток вижу, а как представлю что мой деточка еще внутри, так от счастья обрыдаться млгу)))
Я тоже от счастья плакала во время беременности, когда увидела первый раз) а сейчас глаз дёргается 😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery