Интимная гигиена

Со скольки лет ваши дочери стали пользоваться ежедневками?
Девочке 10 лет. Начались женские выделения из влагалища. Грудь выросла. Волосы на лобке стали расти. По всем признакам скоро начнется и менструация.
Её беспокоят выделения. Говорит трусы мокрые и пачкаются. Хочу посоветовать ей пользоваться ежедневками. Какие лучше ей купить?

P. S. У её родителей сейчас трудности и девочка живёт у меня. Я можно сказать сейчас за маму для неё. Так что, с вопросами почему этим не занимается её мама, мимо!
  • 29.07.2020
У моей начались в 9 лет , приучила к ежедвевкам лет с 7-8
♍🐇 #1
У моей начались в 9 лет , приучила к ежедвевкам лет с 7-8
Пользуется дискрит, они тонкие и не чувствуются
♍🐇 #2
Пользуется дискрит, они тонкие и не чувствуются
Спасибо) Сейчас сходим купим
Автор #3
Спасибо) Сейчас сходим купим
Да было бы за что 🤗
Мне кажется, нужно что то без запаха, у дискрит очень пахучие
Я сама только дискрит использую. Они хотя бы не отлетают.
Я тоже дискрит пользуюсь. Не сказала бы, что они сильно ароматизированы. Хотя, может, смотря какие возьмёшь 🤷‍♀️
Сводите девочку к гинекологу. Может эти выделения не нормальны...
Дискрит
К гинекологу сначала, по такой характеристики выделений сможет быть и заболевние
Думаю тут надо к гинекологу сходить.
А ежедневки вообще вредные, и от них выделений еще больше становится
📺🐠 #5
Мне кажется, нужно что то без запаха, у дискрит очень пахучие
Купила дискрит без запаха для чувствительной кожи.
💐🌖 #8
Сводите девочку к гинекологу. Может эти выделения не нормальны...
Ходили. Сказали, все нормально. Ждать месячных. И всё
Автор #12
Купила дискрит без запаха для чувствительной кожи.
Отлично)
🈹💖 #7
Я тоже дискрит пользуюсь. Не сказала бы, что они сильно ароматизированы. Хотя, может, смотря какие возьмёшь 🤷‍♀️
Взяли дискрит без запаха для чувствительной кожи
Не надо приучать ребёнка к ежедневкам. Это довольно вредно, может грозить воспалениями, молочницей и прочими неприятными вещами - их менять обязательно надо каждые 2-3 часа, а насколько это реально вообще? Личная гигиена, регулярная смена нательного белья. Этого достаточно.
🐟💓 #17
Не надо приучать ребёнка к ежедневкам. Это довольно вредно, может грозить воспалениями, молочницей и прочими неприятными вещами - их менять обязательно надо каждые 2-3 часа, а насколько это реально вообще? Личная гигиена, регулярная смена нательного белья. Этого достаточно.
Правильно,они вообще на фиг не нужны
🐟💓 #17
Не надо приучать ребёнка к ежедневкам. Это довольно вредно, может грозить воспалениями, молочницей и прочими неприятными вещами - их менять обязательно надо каждые 2-3 часа, а насколько это реально вообще? Личная гигиена, регулярная смена нательного белья. Этого достаточно.
🕣🐹 #18
Правильно,они вообще на фиг не нужны
Автор #19
Окей. Меня вопрос девочки смотрите если вы не в курсе если вам гинекологи не говорили. Выделения у женщин и. У девушки. Женщины. Из влагалища. Эта норма. Когда их нет следует идти к гинекологу когда они обильные. Когда они пахнут или что-то ещё. Следует идти гинекологу и бить тревогу. Но когда это регулярно. И. Это не сильно. Это норма. Но. Когда идут выделения. Как ни крути. Пачкается белье. Не всегда есть ты. У тебя нет возможности. С каждые два-три часа. Менять. Белье. Правильно. У тебя есть школа. Ты можешь оказаться на улице ты можешь оказаться в торговом центре извини меня ты же не пойдёшь в общественный туалет где не очень. Чисто подмываться. И менять. Белье. Вот для этого и предназначены ежедневные прокладки если вы не знали. Их не носят сутками. Их носят. Именно тогда когда нет возможности. Сменить. Нижнее белье. Тот кто говорит что это вредно и прочие извините меня. За ежедневными тоже надо уметь пользоваться если у вас были воспаление от ежедневных. Это. Но это вы как-то черта там с гигиеной извиниться но мудрее. Если все делать грамотно. Правильно никаких проблем не будет. Что касается. Детей. Ей доставляет дискомфорт что у неё пачкается белье от этих выделений. Поэтому я и купила эти ежедневные чтобы это не доставляло ей проблем. Извините меня каждые два-три часа менять трусы. Трусов не напасёшься. Да и как я сказала выше далеко не у всех есть возможности не каждая будет менять трусы блер. Через каждые два-три часа правильно. В трусах извините кожа дышит ненамного лучше чем в ежедневных тем более сейчас такие ежедневники. Которой воздух. Прекрасно пропускают. И если. Носить их. Не более. Рекомендуемого времени гинекологами то никаких проблем не. Возят. Если у вас сверхчувствительная кожа у вас аллергия на это. Это уже другой момент. Это все. Индивидуально. Не надо кричать на весь мир. Что. Ежедневно. Вредны для здоровья если бы они были так вредны. Бы просто не придумали. Все что у нас не изобретается изобретаются. Не во вред. А во благо. Если. Кто не в курсе.
👆👏
Автор #20
То есть ты. То есть нет не. Нужны вообще у меня. Вопрос. Как. Ты. Решает этот вопрос выделениями. У тебя. Их. Нет вообще я. Ещё раз повторюсь. Это норма когда есть удаление. Просто опять же. Они. Должны быть. Без. Запаха и не беспокоить если возникает запах. Если возникают зуд если они. Меняют свою густую консистенцию. Тогда это уже говори потомству есть какая-то проблема. Такую-то меня к тебе вопрос как ты живёшь без. Резни а. Ты что каждые два три часа. Меняясь. Трусы. У тебя я не знаю. Мультимиллионеры. И панические запас. Этих. Усилий. Как ты живёшь. Расскажи мне просто чисто по-человечески интересно я не понимаю тех кто орёт что. Ежедневно. Не нужны надо жить без них. Как. Ты. Живёшь расскажи о. Своей гигиене. Поделись. Пожалуйста мне вот интересно может ты какой-то сверхчеловек. Если у вас таких много мне тоже интересно как отзовётся где ежедневно. Но расскажи. Как. Ты. Проводится с. Интимную гигиену. Я хоть знать буду как жить-то. Звёздный. Мост. Я заинтересуюсь я тоже откажусь от неё.
Все верно говоришь, вчера дискутировать даже не стала
Автор #20
То есть ты. То есть нет не. Нужны вообще у меня. Вопрос. Как. Ты. Решает этот вопрос выделениями. У тебя. Их. Нет вообще я. Ещё раз повторюсь. Это норма когда есть удаление. Просто опять же. Они. Должны быть. Без. Запаха и не беспокоить если возникает запах. Если возникают зуд если они. Меняют свою густую консистенцию. Тогда это уже говори потомству есть какая-то проблема. Такую-то меня к тебе вопрос как ты живёшь без. Резни а. Ты что каждые два три часа. Меняясь. Трусы. У тебя я не знаю. Мультимиллионеры. И панические запас. Этих. Усилий. Как ты живёшь. Расскажи мне просто чисто по-человечески интересно я не понимаю тех кто орёт что. Ежедневно. Не нужны надо жить без них. Как. Ты. Живёшь расскажи о. Своей гигиене. Поделись. Пожалуйста мне вот интересно может ты какой-то сверхчеловек. Если у вас таких много мне тоже интересно как отзовётся где ежедневно. Но расскажи. Как. Ты. Проводится с. Интимную гигиену. Я хоть знать буду как жить-то. Звёздный. Мост. Я заинтересуюсь я тоже откажусь от неё.
Да не обращайте внимание на такие комментарии. Многие кричат, что ежедневки вредно и что-то там от них происходит, а на самом деле просто не всегда соблюдают правила личной гигиены и ежедневки здесь не причём 🤷‍♀️ плюс ещё нужно всё-таки подобрать те, которые будут подходить
🔥🌻 #23
Да не обращайте внимание на такие комментарии. Многие кричат, что ежедневки вредно и что-то там от них происходит, а на самом деле просто не всегда соблюдают правила личной гигиены и ежедневки здесь не причём 🤷‍♀️ плюс ещё нужно всё-таки подобрать те, которые будут подходить
Поддерживаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery