Задержка месячных

Всем привет. Я год назад родила и кормлю до сих пор. Два месяца назад у меня начались месячные. В мае были и в июне. Но в этом месяце не пришли. Что это может быть. Неужели беременность? (P. S за один день до месячных был не защищённый половой акт)
  • 28.07.2020
Всякое возможно. Может поздняя овуляция была.
Кончил(простите) в вас?? То что не защещенный, еще ни чего не говорит....
Нет не в меня
Автор #3
Нет не в меня
А разве после родов в обязаловку гинеколог не назначает ОК?
Я ещё не была у гинеколога после родов. Так вышло
Автор #5
Я ещё не была у гинеколога после родов. Так вышло
После род дома мне выдали выписку с показаниями. Но там не было ни слово про ОК. А к гинекологу я сходила через 10 дней, потому что она требовала выписку. просто мне пощупала живот и все
То есть со мной беседу не проводили
Спасибо вам за ответ. Я почему то думала что при гв нельзя пить ОК
Идите к гинекологу.
Пока это только задержка, сделайте тест, а так времени мало, может цикл не нормализовался ещё
В полне возможно беременность, когда кормишь грудью ещё как можно забеременеть,я забеременела когда старшему 4 месяца было и грудью кормила
Автор #9
Спасибо вам за ответ. Я почему то думала что при гв нельзя пить ОК
Можно определённые,я пила
Ок не прописывают после родов,не всем. Т к кормление грудью и ок не всегда совместимы.
🈯💗 #6
Подождите когда из роддома выписывают выпуске. Уже. Начал. Пить кока. И когда. Пить. И даже перца какой препарат. Какой бы хирург гинеколог. Как-то в небо. Коньяком рода были. Правильно. Описывали вас есть выписка на руках. Или с вами врач. Не беседовал. Я проснулась проект. Транспорт насколько я знаю. Поголовно всем назначается. Чисто ради профилактики пить чтобы там вовремя. Цикл восстановился что потом осложнений не было ещё. Куча всяких по. Показаний. Которые. Просто потому что нужно сидеть наука какое-то время. У всех разная этом. Срок. И явка должна быть. Через какое-то время той же. Обязаловку гинеколог насколько я знаю. Своём. Здоровье. Нельзя. Обязательно надо запретить.
Мне два раза никто не назначил ничего
Читала, что при гв месячные могут и с задержками идти и вообще через раз. У меня они пошли, когда дочке 11 месяцев было. 2 цикла как обычно, потом задержка на 2 недели была. Потом снова нет и нет их, я подумала опять задержка и забила. А потом оказалось, что беременна. Но мы тогда и не предохранялись, поэтому сложно сказать, что это неожиданность была.
➖🔏 #14
Ок не прописывают после родов,не всем. Т к кормление грудью и ок не всегда совместимы.
Есть специальные ок,которые можно пить во времени кормления,кто не хочет презервативами,то врач предлогает таблетки купить
🈯💗 #4
А разве после родов в обязаловку гинеколог не назначает ОК?
Нет, мне не назначали
💵🐹 #18
Нет, мне не назначали
Сами спросите,или в интернете посмотрите
Постоянно были перепады с на. Вот если ты,тогда да.
🈯💗 #6
Подождите когда из роддома выписывают выпуске. Уже. Начал. Пить кока. И когда. Пить. И даже перца какой препарат. Какой бы хирург гинеколог. Как-то в небо. Коньяком рода были. Правильно. Описывали вас есть выписка на руках. Или с вами врач. Не беседовал. Я проснулась проект. Транспорт насколько я знаю. Поголовно всем назначается. Чисто ради профилактики пить чтобы там вовремя. Цикл восстановился что потом осложнений не было ещё. Куча всяких по. Показаний. Которые. Просто потому что нужно сидеть наука какое-то время. У всех разная этом. Срок. И явка должна быть. Через какое-то время той же. Обязаловку гинеколог насколько я знаю. Своём. Здоровье. Нельзя. Обязательно надо запретить.
Что то я в первые слышу об этом,по-моему то,что вы сейчас сказали полный бред🤔😱
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery