Как повлиять?

Встречаемся с октября 19ого.
Вроде все ок,первое время цветы дарил итд итп
Понимаю, что это трата денег бесполезная,поэтому в принципе могу и без них.
Но напрягает то,что сейчас у него с зпл напряг , и в основном всп оплачиваю я. Мнеж жалко, что он без денег будет.
Но в последние пару недель прям бесит, думаю он даже и привык к этому , и если даже зпл увеличиться , то все равно платить буду я....
И отношения портить неохота, и подбешивает.
И прпжложенрп никак не дождусь.... уже несколько раз намекала . При этом ребёнка он хочет🤔
Вспомнила песню
Хочу я замуж ,замуж хочу , да ты не бойся , я все оплачу 🤐
  • 25.07.2020
🐨🚜 #1
Вся проблема в том что вам жалко денег.
Иии?
🐨🚜 #1
Вся проблема в том что вам жалко денег.
Конечно жалко.
Мне вечно попадались мужики, которым я помогала финансово . Этот наконец-то не такойбыл изначально. А теперь потихоньку все тоже самое. А у меня есть дочь , мне есть куда заработок вкладывать .
Автор #2
Иии?
Автор #3
Конечно жалко.
Мне вечно попадались мужики, которым я помогала финансово . Этот наконец-то не такойбыл изначально. А теперь потихоньку все тоже самое. А у меня есть дочь , мне есть куда заработок вкладывать .
🐨🚜 #5
Может у вас на лбу написано. Да ты не бойся. Я всё оплачу.
Это точно , что написано . Я тоже об этом давно подозреваю 😃
Я с одним так встречалась, в итоге 15 тысяч одолжила,и жду 9 лет уже.
Второму так 40 тысяч #подарила
И что,теперь всех спонсировать по жизни?
Снимите его со своей шеи.
Хуже нет мужчина, когда он жадный!
Автор #7
Я с одним так встречалась, в итоге 15 тысяч одолжила,и жду 9 лет уже.
Второму так 40 тысяч #подарила
И что,теперь всех спонсировать по жизни?
Жизнь учит с первого раза! Вы на грабли дважды наступили. Зачем всё это? Учитесь уважать себя! И больше никаких займов. Сейчас проблем в этом нет, пусть берут кредиты, сейчас можно быстро найти займ в банках "Быстрые деньги". У Вас дочь, а это Ваша семья. И никому Вы не обязаны.
🈺🕠 #10
Жизнь учит с первого раза! Вы на грабли дважды наступили. Зачем всё это? Учитесь уважать себя! И больше никаких займов. Сейчас проблем в этом нет, пусть берут кредиты, сейчас можно быстро найти займ в банках "Быстрые деньги". У Вас дочь, а это Ваша семья. И никому Вы не обязаны.
А я начинаю переживать, что потом на процентах еще в большой жопе окажется
Гоните вот его
Автор #11
А я начинаю переживать, что потом на процентах еще в большой жопе окажется
Так это его будут проблемы, а не Ваши. Не умеют зарабатывать, нечего занимать!
Автор #11
А я начинаю переживать, что потом на процентах еще в большой жопе окажется
А ещё Вам совет! Если вдруг ещё раз захочется занять кому-то, пишите расписку с определенной датой возврата. С паспортными данными. Был у меня случай, просили занять 30000, я настояла на расписки срок был месяц. Отдали мне деньги быстро через 2 недели. Но больше со мной не связывались. Отшила таких "любителей" быстро.
Хитрее нужно быть! Деньги зарабатываете Вы, с большим трудом, "золотые яйца" не падают с неба. У них проблемы... А у Вас их, что нет? Они есть у всех.
🈺🕠 #15
Хитрее нужно быть! Деньги зарабатываете Вы, с большим трудом, "золотые яйца" не падают с неба. У них проблемы... А у Вас их, что нет? Они есть у всех.
Смущает то ,что он сейчас помогает моей маме с ремонтом (физически). И я чувствую себя должником....
Автор #16
Смущает то ,что он сейчас помогает моей маме с ремонтом (физически). И я чувствую себя должником....
Мужчина и должен помогать всегда и всем. На то он и мужчина! И зарабатывать он должен, хотя бы на своё питание. Не чувствуйте себя должником, выбросите это из головы. Вы тоже ему или его родителям можете помочь, только не деньгами. Будьте сильнее!
Автор #7
Я с одним так встречалась, в итоге 15 тысяч одолжила,и жду 9 лет уже.
Второму так 40 тысяч #подарила
И что,теперь всех спонсировать по жизни?
Ох автор какие же мы дуры,я тоже вечно помогаю мужику вечно деньги даю,хотя и понимаю что не правильно надо послать но жалко его он какой то беспомощьный идиот
Всех жалко, а мужчин - особенно. Они же дети, накорми, подай, почеши, успокой... Автор, вам о себе подумать некогда, все время в заботах о мужчине. Ау, у вас дочь. Перестаньте быть спонсором для своего мальчика) он превращается в альфонса
🈺🕠 #13
Так это его будут проблемы, а не Ваши. Не умеют зарабатывать, нечего занимать!
Это будут и проблемы автора если она таки выйдет за него замуж!эти быстрокредиты ой как ударят по семейному бюджету. Тогда автор ещё и платить этот кредит будет помогать
Моё мнение - не нужен вам такой мужчина. Просто представьте что будет если вы выйдете за него замуж и сядете в декрет?... он сможет обеспечить себя, вас и двоих детей?.... на этом фоне у вас пойдут ссоры и скандалы и в итоге вы разойдётесь. Оно вам надо?
Мужик, конечно, хорошо устроился 🤦🏻‍♀️ Женщины, ну, когда вы поймёте, что спонсировать мужика - это не нормально 🤷🏻‍♀️ вы сами садите на шею себе, а потом удивляетесь и сопли на кулак мотаете. Ещё и ребенка он хочет, обязательно прям, он просто говорит то, что женщина хочет услышать, в надежде на создание семьи.
Ой не надо за него торопиться замуж. Походу альфонс. Любите себя хоть маленько... И мужчины появятся, уважающии вас, а не ваш кошелёк.
Отношениям и года нет,а вы уже замуж хотите.... 🤦🏻‍♀️ Для галочки что ли? Смысл вообще быть с мужиком, который вас не устраивает
Я вон своего вчера выгнала, сидит теперь в вагончике на работе и думает о смысле жизни и о своих поступках. Сразу и деньги появились кроме зарплаты, а то еле дотягивала от з. п до з. п. И голосок стал нежнее, и слова мягче. Звонит и плачет...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery