Характеристика по дню рождения

#нумерология #день_рождения

СКАЖИ, В КАКОЙ ДЕНЬ ТЫ РОДИЛАСЬ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ.

В этой статье предлагаю вам узнать свои особенности и врожденные ресурсы по дню рождения.

Как узнать, в какой день вы родились? Наберите в поисковике дату своего рождения и фразу «какой день недели». Вы получите ответ.

✳ ПОНЕДЕЛЬНИК

🌾 У людей, рожденных в понедельник, практически всегда все получается со второго раза. Рожденный в понедельник находит успех, реализуется только тогда, когда определяется со своими целями, талантами, чувствами, эмоциями и не страшится проявлять весь комплекс качеств в каждом дне. Тогда мы получаем талантливого человека с одной стороны, мудреца и философа с другой.

Рекомендации для тех, кто родился в понедельник:
✔ Вам важно научиться принимать решения;
✔ Понять свои таланты;
✔ Научится справляться с сомнениями;
✔ Развивать интуицию;
✔ Работать с темой двойственности.

✳ ВТОРНИК

🌾 Люди, рожденные во вторник — люди-практики (в отличие от рожденных в понедельник теоретиков).

Вторник — день трудоголиков и работоголиков. Человек, рожденный во вторник, рожден для девиза: «Бери больше, кидай дальше, отдыхай, пока летит». Рожденные во вторник — сильные, жилистые, выносливые, постоянно стремящиеся сбежать в труд, стремящиеся все воплотить, создать, реализовать.

Когда у человека, рождённого во вторник, возникает лень, это говорит о кризисе доверия своим силам и возможностям.

✳ СРЕДА

🌾 Люди, рожденные в среду – прирожденные преподаватели, администраторы, писатели, журналисты, а также люди, обладающие прекрасными навыками общения и взаимодействия с окружающими людьми.

Это те, у кого прекрасно получается работать с кадрами, в мелкооптовом бизнесе. Также развито умение занимать центрированную позицию, понимание того, как «начало перетекает в завершение».

Есть навыки медиума, знания о том, как связать, кооперировать, организовывать взаимодействие.

Основные риски — застревание в инфантильном подходе в организации чувств и мышления, или в детско-наивном подходе к вопросам ответственности за социальный статус и чувственный продукт своей жизни.

✳ ЧЕТВЕРГ

🌾 Люди, рожденные в четверг — профессиональные руководители, педагоги. Амбициозные и самодостаточные. Наиболее социально успешные люди, прекрасно чувствуют социальную конъюнктуру. Четко знают, сколько жить на одном месте, а когда собираться в дорогу.

Рожденные в четверг, рождены управлять, подчиняться они не будут. Блестящие реализаторы, воплотители. Работают всегда на результат, если постигают неудачи, начинают болеть.

Основная проблема по здоровью – печень, желчный пузырь, обмен веществ.

✳ ПЯТНИЦА

🌾 Люди, рожденные в пятницу, замкнутые, их принцип — «мой дом, моя крепость». Жесткие, в чем-то отстраненные. Это единственные люди, которые не нуждаются в обратной связи. Любят контролировать, все знать.

Риски, которые присущи рожденным в пятницу — это их эмоциональность. Им очень сложно контролировать свои эмоции. Такие люди могут часто обижаться, если не умеют контролировать свои эмоции.

✳ СУББОТА

🌾 Человек, рожденный в субботу, бессознательно стремится подвести итоги, сделать резюме. Это мудрецы, философы, мыслители. Мало внешней динамики. Ведут спокойный образ жизни. Есть риски на инфантильность. Рожденные в субботу могут спокойно переносить одиночество.

Это учителя в широком смысле жизни, имеющие возможность раскрывать дарования и способности. Креативные и творческие люди, стремящиеся к надежности. Консерваторы.

✳ ВОСКРЕСЕНЬЕ

🌾 Человеку, рожденному в воскресенье, необходимо точно знать, чего он хочет. Достаточно часто такой человек много всего начинает, но не доводит до конца, а иногда прописывает план, так и не начав его реализацию.

То есть жизнь человека, рожденного в воскресенье, становится сугубо виртуальной, когда он внутри себя ставит задачи, внутри же их проговаривает (как бы решает), но все остается в зачаточном состоянии.

Таким людям необходимо действовать и во время планирования делать акцент на результате.

🌾 Что делать с этой информацией?
Эта информация поможет вам познать себя немного глубже, иначе взглянуть на свою жизнь, почувствовать врожденные ресурсы, понять, как их лучше использовать.
  • 25.07.2020
Про меня верно😱
У меня сын рождён в пятницу, инфа не совпадает
Суббота - все верно)
Четверг
Воскресенье
♎🚪 #2
У меня сын рождён в пятницу, инфа не совпадает
А какой ваш сын? Охарактеризуйте его
Автор #6
А какой ваш сын? Охарактеризуйте его
Спокойный, справедливый, любит порядок,предпочитает отдых на природе, очень внимательный и отличный помощник)
Легко убирает от себя плохих людей и неродивых друзей
Кстати, ему 14й год
♎🚪 #7
Спокойный, справедливый, любит порядок,предпочитает отдых на природе, очень внимательный и отличный помощник)
Вы хорошая мама) Безусловно день рождения влияет на характер, но и от воспитания многое зависит. Дети как губки впитывает все, что получают от родителей.
Понедельник)
Четверг)
Автор #10
Вы хорошая мама) Безусловно день рождения влияет на характер, но и от воспитания многое зависит. Дети как губки впитывает все, что получают от родителей.
Спасибо. Стараюсь с ним душевно всегда разговаривать и всегда свои примеры жизненные приводить в какой то его ситуации
Пятница. Совпало.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery