Я хочу научиться жить без молодого человека

В отношениях 2,5 года и я беременная от него. Сейчас я убедилась ,что мы совершенно не подходим друг-другу. Он не понимает меня совсем расстраивает каждый день. Говорит что роды это фигня , якобы обычное дело, хотя я очень хотела бы поддержки и чтобы он был рядом в некоторые эти моменты. Говорит ,что я не адекватная, говорит прекращать так себя вести неадекватно. Я ему пыталась объяснить ,что это гормоны , я беременная, не нужно пожалуйста так говорить. А он все думает о себе ,лиж бы его не бесили. Да и вообще ведет со мной диалог как с соперником, сегодня мы спорили у кого чище полы . Начинает мне доказывать что моя жизнь хуевая. Якобы сестра у меня не так воспитана, папа ... Извините в нищите. Блин даже сейчас вспоминаю очень больно. Я так хочу ему в ответ все выскзаалась, какой он.... Я знаю какой он но даже мысли в кучу не собираются. Прив сем этом я так привыкла проводить с ним время , как себя отвлечь ? Чтобы вообще не вспоминать. И что если захочу позвонить ?
  • 25.07.2020
Зачем же вы оставались с ним столько времени, если видели, что он не тот, кто вам нужен?
📶🏰 #1
Зачем же вы оставались с ним столько времени, если видели, что он не тот, кто вам нужен?
Я же говорю ,что во время беременности начал претензии высказывать
Если с вами всё не так, зачем он рядом с вами?нашел бы себе идеальную!
Вот ты сама же сказала ПРИВЫКЛА! На куй шли его, пока хуже не стало. Бросив подобного писюноносца в жизни ты ничего не потеряешь!
Автор #2
Я же говорю ,что во время беременности начал претензии высказывать
А до беременности вопросов не было, всё хорошо было?
Составьте себе список того, что плохого он вам сделал. Захочется позвонить - прочитайте. Вам реально будет лучше без него, он ведёт себя как свинья, вы заслуживаете лучшего.
Блин, ну не верю я во внезапные изменения в человеке. Скорее всего автор сама себя ведёт не очень, позволяет себе какие-то вещи, прикрываясь гормонами и беременностью. Вот он и отвечает ей "взаимностью"
Возможно это гормоны и неправильное восприятие ситуации. Не становится человек плохим внезапно. Беременность, роды, уход за ребёнком это встряска для отношений. При каждой встряске прятать голову в песок? Честно себе задай вопрос что не так.
Просто пожаловаться наверно захотелось?)) так они все такие мужчины, поймёт тебя только другая женщина. От мужчины не стоит ждать абсолютного понимания.
Дашка,хватит уже фантазировать и отстань от мужика
Козел он, вы в положении. Надо ему быть хоть чуточку мужиком, а не бабой истеричкой.
Сделай в бане отсушку с веником. Мне помогло и человек, от которого я с ума сходила, стал мне не нужный
Обратись Данилу Деличеву он тебе поможет он как бы все решает семейные отношение, там как жить без парня, в ютубе веди и послушай его, он многим помог
Послушайте может правда он и раньше позволял себе подобные высказывания, но вы не обращали внимания. А сейчас на фоне беременности это звучит очень обидно. У меня так с мужем было,всю беременность обижалась,рыдала. Казалось,он вообще не мой человек и не ценит меня. Сейчас вспоминаю и думаю,ну и дуреха я была. Гармоны искажали всю картинку в моей голове.
А аборт уже поздно? Какой у вас срок?
🎿💦 #15
А аборт уже поздно? Какой у вас срок?
Про какой аборт Вы говорите?? Из-за каждого мудака, аборт делать? Жизнь портить себе..
Мужчинам никогда не понять что такое беременность и роды. Попробуйте всё таки держать свои мысли и претензии при себе. Либо скажите спокойно без истерик чего вы хотите от него. Объясните ему как вы себя чувствуете, что вы чувствуете. И есть шанс, что он вас поймет и поддержит
📖🎉 #16
Про какой аборт Вы говорите?? Из-за каждого мудака, аборт делать? Жизнь портить себе..
Естественно, зачем растить ребенка от мудака
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery