Род дом

Девочки кто не давно рожали когда был короновирус, я хотела спросить в какую палату вас перевели в общую со всеми людьми или вы одни лежали в палате с ребёнком.
  • 24.07.2020
Ну думаю ... персональная палата платная 🤔 ,если хотите . А так конечно в палате 2/3 человека да будет
Скорее всего с короной всех в одну, либо в роддоме есть/должны быть индивидуальные палаты, а так у нас в области подозрительных/заболевших только в определенные роддома берут
Обстановка в род . дома не изменится ,палат не хватит
Общая
Хотя слышала что в каждую палату клодят по одному человеку
По этому и спрашиваю правда это или брехня всё
Автор #5
Хотя слышала что в каждую палату клодят по одному человеку
И где столько палат возьмут
Сейчас столько рожают как никогда в стране
🌓🏯 #7
И где столько палат возьмут
Вот и у меня тоже со мнение
Автор #5
Хотя слышала что в каждую палату клодят по одному человеку
От куда столько палат )))
Надеюсь там с короновирусом всех подряд не будут класть в палату всё в кучу
🚘🎊 #10
От куда столько палат )))
По телевизору говорили в новостях
Автор #11
Надеюсь там с короновирусом всех подряд не будут класть в палату всё в кучу
Есть же боксы для не понятных
Которые без документов поступают
Бомжи, без документов, с температурой, с сифилисом
Не думайте что у вас будет палата люкс
Автор #11
Надеюсь там с короновирусом всех подряд не будут класть в палату всё в кучу
Обстановка в род. домах не изменится ,палат мало , помимо рожающих ,есть ещё те кто на сохранение , поэтому не понятных кто на учёте не стоял ,будут в бокс а всех как было
🏀㊗ #17
Обстановка в род. домах не изменится ,палат мало , помимо рожающих ,есть ещё те кто на сохранение , поэтому не понятных кто на учёте не стоял ,будут в бокс а всех как было
Значит мне это не касается, у меня все документы при себе уже
Я просто помню когда с схватками поступила и температура была37 из за восполения внутри, мед сестра говорит никому не говори что температура а то типо в бокс с бичевками и с за разными поедешь
Автор #18
Значит мне это не касается, у меня все документы при себе уже
Ну так вы в общей палате и будете
🌓🏯 #16
Не думайте что у вас будет палата люкс
Я просто лежала в палате одна когда родила, а в городе в Астрахани там не так
У нас средний город по численности и род дома переполнены. И некуда отдельно
🌓🏯 #19
Я просто помню когда с схватками поступила и температура была37 из за восполения внутри, мед сестра говорит никому не говори что температура а то типо в бокс с бичевками и с за разными поедешь
Пипец, я когда родила у меня была температура маленькая после родов, но они не имеют право ложить туда со всеми, тем более если человек здаровый
🌓🏯 #22
У нас средний город по численности и род дома переполнены. И некуда отдельно
Да есть такое
🏀㊗ #20
Ну так вы в общей палате и будете
Понятненько
Все как сдурели рожают. Есть знакомый гинеколог говорит из деревни рожают все кто может беременнеть, типо из за пособий, а в род доме на прокладки денег нет и не в браке. Потом дети в дет дома после пособий пойдут. И говорит видно когда девке лет 20 она прям трясётся о беременности и из деревни которой пох*й на всё
🌓🏯 #26
Все как сдурели рожают. Есть знакомый гинеколог говорит из деревни рожают все кто может беременнеть, типо из за пособий, а в род доме на прокладки денег нет и не в браке. Потом дети в дет дома после пособий пойдут. И говорит видно когда девке лет 20 она прям трясётся о беременности и из деревни которой похуй на всё
Хотя сейчас не выгодно рожать из за пособий
🏀㊗ #27
Хотя сейчас не выгодно рожать из за пособий
А когда было выгодно?????
🌓🏯 #26
Все как сдурели рожают. Есть знакомый гинеколог говорит из деревни рожают все кто может беременнеть, типо из за пособий, а в род доме на прокладки денег нет и не в браке. Потом дети в дет дома после пособий пойдут. И говорит видно когда девке лет 20 она прям трясётся о беременности и из деревни которой похуй на всё
Да есть такое, по этому я в городе буду рожать
пи**ец рожать ради выгоды
🌓🏯 #28
А когда было выгодно?????
Ну раньше написали отказную и все а сейчас написал и все равно алименты платить обязан
🏀㊗ #31
Ну раньше написали отказную и все а сейчас написал и все равно алименты платить обязан
Ну да
🌓🏯 #32
Ну да
А не образованные по старинке думают : рожу если что отказную напишу ,а нетут то было
🌓🏯 #26
Все как сдурели рожают. Есть знакомый гинеколог говорит из деревни рожают все кто может беременнеть, типо из за пособий, а в род доме на прокладки денег нет и не в браке. Потом дети в дет дома после пособий пойдут. И говорит видно когда девке лет 20 она прям трясётся о беременности и из деревни которой похуй на всё
Присем тут это?🤔
🌓🏯 #30
Пиздец рожать ради выгоды
Но я не ради выгоды, мы по любви сделали ребёнка, мой говорит если я бы знал что короновирус будет я бы не делал лучше бы подождать не много, а теперь волнуется за меня и за ребёнка.
Автор #35
Но я не ради выгоды, мы по любви сделали ребёнка, мой говорит если я бы знал что короновирус будет я бы не делал лучше бы подождать не много, а теперь волнуется за меня и за ребёнка.
Есть контракты
Просто не думал что так всё разнесётся
🏀㊗ #36
Есть контракты
Обезательно это нужно
Автор #35
Но я не ради выгоды, мы по любви сделали ребёнка, мой говорит если я бы знал что короновирус будет я бы не делал лучше бы подождать не много, а теперь волнуется за меня и за ребёнка.
Ну я не про вас
Автор #38
Обезательно это нужно
Ну тогда что бояться ? Подписываете контракт и контрактники лежат отдельно ) как говорится за ваши деньги любой каприз
🏀㊗ #40
Ну тогда что бояться ? Подписываете контракт и контрактники лежат отдельно ) как говорится за ваши деньги любой каприз
У меня то капризов нет, мне просто интересно было узнать и больше не чего, я знаю деньги всё решают)
Автор #41
У меня то капризов нет, мне просто интересно было узнать и больше не чего, я знаю деньги всё решают)
)
У меня подруга вчера рожать легла, палат нет ВООБЩЕ, лежит где придётся
🏡🌒 #43
У меня подруга вчера рожать легла, палат нет ВООБЩЕ, лежит где придётся
Да это вообще наглость, а врачи говорят что о нашем здоровье заботятся
Это конечно не наши проблемы, чтоб где попало нас ложили, пусть побольше делают больницу
Я когда ложилась у меня взали мазок на карону положили в отдельный бокс когда пришло онализ положили в общую и потом когда родила в общей лежали с доче.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery