Демон

Девочки знакомтесь, наш милый котенок с кличкой "Демон" Ну очень дружелюбное животное с умными глазками. Активен и любознателен. В доме не осталось ни одного места где бы он не залез. Всё падла испортил. Обои на стенах не принадлежат восстановлению, только замене. Обувь у нас храниться в закрытом виде в шкафу под поталком. Так как она новая. Старую нам пришлось выкинуть, он все изгрыз. Одежда которая попадается ему во внимание тут же рвётся. Я уже молчу про мои любимые поласы где он волшебным образом распустил обшивку. А ещё он кидаться на гостей (играется) Кто не успел убежать тот будет исцарапан. Кравожадный мальчик. Короче девочки с появлением этого милова Катенка у нас идеальный порядок. Все все прячим и муж даже за сабой вещи начал убирать. А гости у нас стараться больше в дом не заходить. Но мы все ровно его любим. Как у меня дочь говорит "он просто немного балованный"
  • 24.07.2020
Как интересно
🍜🛀 #1
Как интересно
А кому не интересно пролистывает дальше. 🙂
Это временно, пока маленький. Подрастёт, возмужает, ему будет лень с места сдвинуться и будете через него перешагивать.
Перерастет шкодник
Ну да я тоже на это надеюсь. Это конечно наш не первый котенок, были и до этого. Они были балованые, требовали внимания. Но никакого финансового ущерба не на носили. Но не сщитая естественного ухода
Автор #2
А кому не интересно пролистывает дальше. 🙂
Я и говорю как интересно
🍜🛀 #6
Я и говорю как интересно
🙂
Убила бы 😄😄😄
Но есть плюсы )) муж вещи за собой убирает и не ходят в гости 😃
Ногти стричь,спреем от царапок и приучение к когтеточке
Люблю кошек. Это мой Леопольд
📮🍔 #11
Люблю кошек. Это мой Леопольд
О боги 😍😍😍. Какой красивый ☺️.
🌍🍃 #9
Но есть плюсы )) муж вещи за собой убирает и не ходят в гости 😃
Всех отвадил,жопа шерстяная🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery