Случай в автобусе

Сегодня я ехала в атобусе с работы домой. И с дачных участков много заходило бабушек. И вот зашла бабушка с внуком лет 9-10. Сама села и внука напротив себя посадила. И спустя одну остановку зашла бабушка с дедушкой. Людей было много и оставалось 1 свободное место, так бабушка сказала сесть дедушке. Он сидел, но бабушке не понравилось, как он сидел и она сказала сесть ему ровнее. Он послушался и сел, как она ему сказала. Я смотрела на этого мальчика, затем на дедушку. Разница в возрасте колосальная, а в поведении никакой. Это ужасно
  • 24.07.2020
Ну всяко бывает. Я вот сутулюсь и муж тоже мне может сказать, чтоб я спину ровно держала.
Дело не в том, что замечание сделали. А дело в том, что мальчик мог бы бабушкам место уступить, а дедушка мог бы сказать, чтобы бабушка села.
Автор #2
Дело не в том, что замечание сделали. А дело в том, что мальчик мог бы бабушкам место уступить, а дедушка мог бы сказать, чтобы бабушка села.
У дедушки могут быть проблемы со здоровьем.
Да нет, замечательно он выглядел. Резвый дедуля
Было дело я после операции с бабушкой ехали на плановый осмотр,бабушка меня посадила а сама стояла,так меня стыдить начали в автобусе,но мне реально тяжело было передвигаться и стоять. 🤪
По мне тоже не видно было ,что я после операции ,бандаж и все под майкой было спрятано.
Ну может я не права, но со стороны ужасно смотриться. И это я замечаю не первый раз.
Автор #4
Да нет, замечательно он выглядел. Резвый дедуля
Ну не знаю,я мужа бывало ранее сажала,а сама стояла,он после работы уставший ехал,а я гуляла,так как работаю 2/2.
Но со мной на автобусе каждое утро ездит пожилая пара. Он такой обходительный дедушка, он так заботиться о своей супругу
Все равно мужчина и должен оставаться мужчиной. А то некоторые занянькивают своих мужиков, как детей, что они потом зад за собой вытереть не могут
А еще убивает, когда женщина всегда покупает одежду сама. А мужчина носит и не важно нравится ему эти шмотки или не нравятся. А сами как в магазин придут, трусы себе купить не могут, потому что размеров не знают
У меня у мамы такая привычка была. Мне и отчиму постоянно покупала сама. Я как начала бунтовать, что это носить не буду. Так всегда меня с собой в магазин брала. А как учится пошла, так вообще не лезла
Автор #11
А еще убивает, когда женщина всегда покупает одежду сама. А мужчина носит и не важно нравится ему эти шмотки или не нравятся. А сами как в магазин придут, трусы себе купить не могут, потому что размеров не знают
Я себе бюстгальтер купить не могу,потому что размер забываю🤣
Я всегда примеряю, потому что размеры штука обманчивая.
Кучу бюстгальтеров перемеряю😅Заманалась и срезала с одного бирку с размерами и в кошелек,таскаю теперь с собой.
Хах
Автор #14
Я всегда примеряю, потому что размеры штука обманчивая.
А трусы в инете целую кучу закажу сразу в проверенном магазине и ок. 😁
Можно было просто сфотографировать, а не срезать😂
Автор #18
Можно было просто сфотографировать, а не срезать😂
Бирка с купленного в мусорку же летит ,а так в кошелек и все.
😂
Автор #18
Можно было просто сфотографировать, а не срезать😂
И так ,и так вариант)
🐢🎄 #13
Я себе бюстгальтер купить не могу,потому что размер забываю🤣
Ахах я тоже)))
Или малолетки тупорылые садятся шайкой и не обращают внимание. Я всегда таким говорю,что бы уступали место пожилым
Я беременная ездила в автобусе . живот уже было видно . но не одих хер место не уступил
Помню с девушкой из консультации вместе на автобус сели, у меня уже пуз был, а у нее ранний срок, но токс ей х. Одно место, я ей уступила. Что там было, ппц, мол такая всякая, вот стоит Бер, а ты. Пока я рот им не закрыла. Бесят такие.
Я всегда уступаю и когда беременная была. Так один раз случай был смешной, когда бабушка заставляла меня сесть😂
Казусы бывают. На сестру как то наехали что не уступила беременной, хотя у сестры тоже срок был. Мне небеременной уступали я ещё не довольная была, нет чтоб молча сесть, возмущалась😄. Обидно было полноту приняли за беременность. Когда была беременна наехали на меня что я пол автобуса заняла, а у меня гармоны - слёзки на колёсках от обиды)... А есть реально уроды не уступают.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery